Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились, вплоть до разрыва отношений.

Мне интересны мнения со стороны, особенно взрослых мужчин и женщин старше 30. Обиделась жутко на своего, даже не сомневаюсь, что это начало конца.
Встречаемся год. И вот новый год, я завожу разговор где, с кем, он как то не ахти поддерживает тему. Ладно, устроили НГ с его братом и его девушкой.
1-го числа расстаемся, живем порознь, у меня ребенок. И думаю, не буду заводить разговор, как проведем 10 дней каникул. 10 дней! Он сам ничего.
3-го числа все таки звоню, мол как ты, что делаешь. А он на лыжах катается, завтра на коньках собирается и т.п. Т.е. хорошо проводит время, меня не
спрашивает как я и чего. До этого такого не было. По умолчанию праздники и выходные вместе. Инициатива исходила как от него, так и от меня.
Все действительно было хорошо. И так я сорвалась по телефону, эмоции бьют через край. Я вообще то спокойный человек, но тут понесло – я тебе нужна??
Я твоя девушка?? МЫ есть в твоих планах на выходные?? Он на все это ответил обидой, мол не нравится ему такие выпады, до этого подобный выпад
был в ноябре, и все, т.е. за год мы почти не ссорились! Ну я сказала, что если не нравится, собирай мои вещи, я как-нибудь за ними заеду. На что он сказал –
ладно. Теперь пишет какие то странные смс, на катке классно, как дела, и «ты все это спланировала, нашла повод – поздравляю»! Хрень какая то!
Может я конечно резковато поступила, но трудно сдерживаться было, обидно жутко, до слез. Я взрослая дама, 34 года, и сижу плачу как юная девица.
Так горько….
И еще одолевают сомнения по поводу его бывшей жены. Они женаты 20 лет, в 2008-и развелись. Он инициировал развод. Детей нет у них.
Раз уже расходились, он жил 1,5 года с девушкой. Потом опять сошлись. Может и сейчас такая же ситуация. Все таки 20 лет на помойку не выкинешь,
это понятно. Я знаю, что она иногда ему звонит под разными предлогами, то совет ей нужен, то что то забрать и т.п.
TashKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
TashKA
Да, еще про подарок. Я ему на НГ сделала подарок, а он ничего мне не приготовил, и от безысходности достал веник березовый для бани, хорошо, что не использованный и подарил мне! (Я раз в неделю в баню хожу). Нормально?! В порыве ссоры я ему и этот жуткий подарок припомнила
Мари
А вы давно с этим мужчиной встречаетесь? По вашему рассказу получается ему около 40лет, не глупый должен быть.
TashKAВ ответ на Мари
Мари
А вы давно с этим мужчиной встречаетесь? По вашему рассказу получается ему около 40лет, не глупый должен быть.
СсылкаПожаловаться
Год встречаемся. Нет конечно, не глупый он. Взрослый
Dmitry Sergeev
Вы хотите постоянных отношений, он не хочет. Вот и вся проблема.
Думаете ему сильно позарез надо на вас жениться после 20 лет брака?
Amir Xan
а зачем он вам сдалса,вы молодая,красивая,наверняка есть еще молодые красивые парни которым вы очень нравитесь и не ждите от него ничего серьезного
Юлия Соколова
Бросайте такого мужчину, он не надежный человек, он всю жизнь будет "как собака на сене"! Вы достойнее лучшего!!!!
Алина Дудчик
На мой взгляд, Ваш мужчина все сделал для того, чтобы не быть с Вами. И не Вы инициировали скандал и расставание, а он!!!!А вину за это свалил на Вас - очень по мужски. Конечно, горько, что он праздники испортил, ну что же тут поделаешь. Постарайтесь не звонить и не отвечать на глупые смс, поплачьте денек, а потом нужно дальше жить!!!!И правда, чего горевать такой красавице!!!!Когда вокруг полно интересных и необремененных тяжелым прошлым мужчин!
Падшая женщина
Не надо было ничего ему выговаривать. Если сам не понимает ничего, то таким ничего не объяснишь всё равно. Пошлите его нах. Не позволяйте обращаться с собой пренебрежительно.
RubiN
Может тоже надо было на каток пойти?
Он ведь с женой не хило прожил-20 лет, уже привычки есть общие и все такое. Детей нет. А он хочет?
TashKAВ ответ на RubiN
RubiN
Может тоже надо было на каток пойти?
Он ведь с женой не хило прожил-20 лет, уже привычки есть общие и все такое. Детей нет. А он хочет?
СсылкаПожаловаться
По всей видмости детей он уже не хочет. У него возраст солидный. Не до них уже. А вообще то мы не обсуждали эту тему
RubiNВ ответ на TashKA
TashKA
По всей видмости детей он уже не хочет. У него возраст солидный. Не до них уже. А вообще то мы не обсуждали эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у него ко всем девушкам и к Вам в том числе будет отношение-не нравится-не ешь...Он активный человек и решил насладится еще и свободой...может себе позволить!:)) А вот насчет детей-неизвестно-хочет или нет...
Да Вы что?! Как это может быть не до детей?:) В таком возрасте особенно. Конечно, он не будет им пеленки стирать и даже, возможно, возится с ними...но сам факт их наличия:)
Наверное у него проблемы в этом плане...
TashKAВ ответ на RubiN
RubiN
Тогда у него ко всем девушкам и к Вам в том числе будет отношение-не нравится-не ешь...Он активный человек и решил насладится еще и свободой...может себе позволить!:)) А вот насчет детей-неизвестно-хочет или нет...
Да Вы что?! Как это может быть не до детей?:) В таком возрасте особенно. Конечно, он не будет им пеленки стирать и даже, возможно, возится с ними...но сам факт их наличия:)
Наверное у него проблемы в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у него в этом плане проблем. Просто какие дети в 48! А у меня уже есть ребенок, довольно маленький еще....Нет, дело не в детях пока. Если б жили уже, жениться планировали - тогда другое дело
Хельга
Кризис у него похоже, сам не знает чего хочет. Нет у него к вам серьезных намерений и тьфу на него! Мужиков много, найдете себе менее проблемного! И относится к ним нужно наплевательски, а то на голову сядут!
Наталья Натуралова
Правильно что обиделись. Нельзя все спускать, против себя идти. И правильно что в открытую играете. если и произойдет разрыв - это не ваша вина.
татьяна шукшина
ему не нужны серьезные отношения. ему надо на коньках кататься, а вам жизнь свою строить. а на него время тратить жалко даже. он безответственный мужчина. с такими чем дальше, тем страшнее.
Елена Воробьёва
А я советую вам отпустить его. Простить и отпустить. Возможно уже завтра вы встретите мужчину который заставит вас забыть всё плохое и даст вам те эмоции и чувства о каких вы мечтаете. Любовь нельзя запланировать к сожалению или к счастью. Наверно вы оба заслуживаете счастья только теперь оно у каждого своё. Умейте быть терпеливой и благодарной . Проявите благородство и поверьте он оценит это. И возможно всё...
ямайка
Ты молодая, красивая, не выдвигай его на первый план. если жалко расстаться, держи как запасной вариант, и желаю встретить своего принца.
Luna
со стороны выглядит так буд то он вас спровоцировал, а потом свалил на вас вину, мол вы сами так захотели. Может это и начало конца(((
Ольга Зеленская
Помиритесь. Если, конечно, Вы не будете усугублять ситуацию. В конце концов, он Вам ничем не обязан.
Люба Матвейчук
Состоявшийся мужчина,который живет для себя.Вы просто приятное удовольствие в его жизни.Зачем вы ему,да еще с прицепом?Захотел на каток-пошел,он не обязан с вами считаться-его мнение.Захотел секса-к вам,жена ему тоже не чужая,но жить сней-зачем?Если хотите отношений с ним,подстраивайтесь,но требования выдвигать не стоит,принимайте его тоже как свое удовольствие и все.Позвонил,мол хочу встретиться,а вы свои планы расскажите,захочет-примет,нет -его проблемы.Посмотрите что получится,ведь все равно говорите что начало конца.
Олег Храмов
Скорее всего это мартовский кот, нашел себе новую игрушку и чтобы показать свое серьезное к ней отношение проводит каникулы с ней. Ты как запасной аэродром, самый лучший вариант не показывать ему что ты без него страдаешь, игнор или смс "в куршавеле было клево" и в том же духе.Если ты ему нужна не для забав сам позвонит и все обьяснит, если нет, то пусть сам будет твоим хреновым запасным аэродромом и не грусти все будет хоккей))
TashKA
Спасибо огромное за ответы! Все таки свою ситуацию каждый видит по-своему, всегда интересно мнение со стороны. Мои сомнения подтвердились. Буду жить дальше!
Татьяна
Он очень хорошо у вас устроился.Его все любят,а он не любит ни кого,только пользуется в своих интересах и целях.И зачем вам это надо?Будет и у вас счастье,только не торопите события,пока видно не судьба.))))
Наденька Чудесная
А ещё Ваш милый хороший манипулятор, научился уже....хочет заставить вас пучувствовать вину и начать потихоньку его прощать. Так приручивают....
Lari
Манипуляция чистой воды - с его стороны ,точно мартовский кот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем