Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилсь...

Доброй ночи. Выручайте советом))
Поругались с мужем из-за поездки к его родителям. В браке мы 7 месяцев и это первый наш скандал. По сути из мелочи он получился.
Муж хочет ехать на машине к ним но я против. Расстояние большое, почти 2000 км, трассы перегружены. Предложила полететь на самолёте, отказался. Говорит я хочу посмотреть машину в действии. Я сказала что не поеду потому что мне тяжело и укачивает и вообще не хочу с ним ехать.
Он обиделся и ушёл в гараж ночевать.
Что мне делать? Как найти компромисс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ПроСТО Я
Ну что тут посоветовать, не зная ни вашего ни его характера...
Психея Моисевна Ватник
брать подушку и идти к нему в гараж мириться
Психея Моисевна Ватник
брать подушку и идти к нему в гараж мириться
СсылкаПожаловаться
Мне в гараж вход заказан. Это его личная территория.
Элла
На поезде ты,он на машине.2000 не так и много,на ночь остановились,в мотеле,отдохнете,шуры муры,будет что вспомнить,езжай,пока молодая,потом вообще тебя не поднимешь и домкратом.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
На поезде ты,он на машине.2000 не так и много,на ночь остановились,в мотеле,отдохнете,шуры муры,будет что вспомнить,езжай,пока молодая,потом вообще тебя не поднимешь и домкратом.
СсылкаПожаловаться
Муж говорит что надо ехать вдоём и не выдумывать. А меня укачивает сильно.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит что надо ехать вдоём и не выдумывать. А меня укачивает сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть таблетки от укачивания. Проконсультируйтесь с врачом.
Психея Моисевна Ватник
есть таблетки от укачивания. Проконсультируйтесь с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что есть. Драцена. Всё равно неприятное ощущение есть.
Аноним
Я знаю что есть. Драцена. Всё равно неприятное ощущение есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драмина)
АнонимВ ответ на )))
)))
Драмина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой точно. Спасибо.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что есть. Драцена. Всё равно неприятное ощущение есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драцена- это цветок. Драмина правильнее))
Психея Моисевна Ватник
Драцена- это цветок. Драмина правильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо что поправили. Точно точно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Пусть едет один к чЁрту на куличики уххах
Ольга
2000 это очень много - одной машиной ехать не стоит. Может у мужа есть другие причины (хочет там много ездить на машине, похвастаться хорошей машиной перед близкими)?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
2000 это очень много - одной машиной ехать не стоит. Может у мужа есть другие причины (хочет там много ездить на машине, похвастаться хорошей машиной перед близкими)?
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже такая мысль есть что он похвастаться машиной хочет.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня тоже такая мысль есть что он похвастаться машиной хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант, но попробуйте компромисс - конечно своя машина удобнее для поездок, и может Вам это понравится. Если укачивает, предложите вариант целого путешествия. Остановки в интересных городах по пути, самостоятельные экскурсии итд. Любое путешествие вдвоем должно быть интересным для вас двоих. Как я поняла путешествие предстоит на восток нашей страны?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже вариант, но попробуйте компромисс - конечно своя машина удобнее для поездок, и может Вам это понравится. Если укачивает, предложите вариант целого путешествия. Остановки в интересных городах по пути, самостоятельные экскурсии итд. Любое путешествие вдвоем должно быть интересным для вас двоих. Как я поняла путешествие предстоит на восток нашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СКФО.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СКФО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете - я по этому региону всего пару городов проехала, но могу успокоить. Во первых много городов по пути - предложите вариант с дробным отпуском, во вторых неплохие дороги, а в третьих - там столько мест. куда можно поехать только на машине.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
знаете - я по этому региону всего пару городов проехала, но могу успокоить. Во первых много городов по пути - предложите вариант с дробным отпуском, во вторых неплохие дороги, а в третьих - там столько мест. куда можно поехать только на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа места там красивенные..
Мы там зимой были. И действительно там без машины никак.
Эх
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Даа места там красивенные..
Мы там зимой были. И действительно там без машины никак.
Эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если разный способ путешествия - Вы на самолете, а он на машине? Это не очень накладно. Ну честно попадая на Кавказ понимаю, как там нужна хорошая машина
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а если разный способ путешествия - Вы на самолете, а он на машине? Это не очень накладно. Ну честно попадая на Кавказ понимаю, как там нужна хорошая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не хочет отпускать меня на самолёте а я если честно буду переживать как он доедет. По ходу мне надо смириться и собираться. Но мстя моя будет страшна :)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет отпускать меня на самолёте а я если честно буду переживать как он доедет. По ходу мне надо смириться и собираться. Но мстя моя будет страшна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо мстить - просто лучше устроить все под себя. Допустим для Вас больше 500 км уже сложно. Ну и придумайте - заехали в Волгоград, Элисту....городов же много. И он будет подстраиваться, и Вы ему приятно сделаете. Дербент, Пушкин-Тау, берега Каспия, луга и ущелья - Вам же самой будет неправильно не увидеть эту красоту
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не надо мстить - просто лучше устроить все под себя. Допустим для Вас больше 500 км уже сложно. Ну и придумайте - заехали в Волгоград, Элисту....городов же много. И он будет подстраиваться, и Вы ему приятно сделаете. Дербент, Пушкин-Тау, берега Каспия, луга и ущелья - Вам же самой будет неправильно не увидеть эту красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы будем ехать через Керчь - паром-порт Каказ и оттуда по трассе до любимой Чечни. Места там действительно красивые аж дух захватывает. Кстати про Дербент большое спасибо. Я там не была ни разу и будет хороший стимул вытерпеть дорогу. Мерси вам.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Мы будем ехать через Керчь - паром-порт Каказ и оттуда по трассе до любимой Чечни. Места там действительно красивые аж дух захватывает. Кстати про Дербент большое спасибо. Я там не была ни разу и будет хороший стимул вытерпеть дорогу. Мерси вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему не через Дагестан? Дербент потрясает - полное впечатление, что из-за поворота выйдет Хайам или Ходжа Нассредин)
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
СКФО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расшифруйте пожалуйста))))))))))
АнонимВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Расшифруйте пожалуйста))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Северо Кавказкий Федеральный Округ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем