Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост

Сейчас знакомые мусульмане держат пост . Называется ураза. Едят и пьют после захода солнца. Все хорошо похудели. Вот думаю если тоже буду держать такой пост, с похудательной целью, не разгневаю ли бога? Также надо в это время не грешить, заниматся благотворительностью. Также надо читать благодарность богу. Посмотрела в инете. Там арабские молитвы на русском. Попыталась заучить. Не получилось. А если так держать? И в голове мысленно на русском благодарить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Людмила ЖанЖак
ещё одна больная
Voodoo
хех, мусульманство головного мозга.
Вера
Ага, разгневаешь и Тора и Одина и Зевса. Будут очень негодовать и топать ногами. Да и Перун недоволен будет
Кристина
смешали божий дар с яичницей...
Наташа Неизвестная
По-моему мусульманский пост это какое-то издевательство над организмом. Почему просто не уменьшить порции, минимизировать сладкое и добавить двигательную активность? Зачем обязательно экстрим?
Влад Цепеш
Звиздуй отсюда, агитаторша драная.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Звиздуй отсюда, агитаторша драная.
СсылкаПожаловаться
Если люди будут знать больше о религиозных обрядах, это пойдет на пользу. Задумаются о вечном. Никого не агитирую. Мира всем.
Кошка-Плюшка*
назовите это просто диетой. такая есть, кстати. до 19 часов есть нельзя, только пить. потом лопай.
Кошка-Плюшка*
назовите это просто диетой. такая есть, кстати. до 19 часов есть нельзя, только пить. потом лопай.
СсылкаПожаловаться
Что за диета. Я попробовала не есть. Нормально переношу. 2 дня без завтрака, обеда. Поела в 9 ч. За 2 дня 1 кг ушел. Просто бог один. Почему бы еще его не благодарить как положено в религии.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Что за диета. Я попробовала не есть. Нормально переношу. 2 дня без завтрака, обеда. Поела в 9 ч. За 2 дня 1 кг ушел. Просто бог один. Почему бы еще его не благодарить как положено в религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарить надо, независимо от диеты. каждый день.
ну вот такая диета, как написала. в какой-то газете сто лет назад вычитала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем