Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост: капустные котлеты

Сам я атеист и закоренелый мясоед,ради прикола купил постящемуся другу котлет-капустных и свекольных,пожарили,попробовал,а знаете вполне съедобно на вкус,особенно капустные))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЛеликВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет. не так. баклажанчики режем кружочками. и обжариваем. потом их посыпаем солью и чесноком с зеленью. на них помидорки, с чесночком солью и зеленью, опять баклажанчики и так далее..под гнет, часиков на 6. а потом...с мяском, картошечкой, винцом вкусным....да в отличной компании, за разговорами..в беседке...под сосной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вкус и цвет все фломастеры разные)))) Я вот так люблю и под вишней около бани))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Лелик
Лелик
На вкус и цвет все фломастеры разные)))) Я вот так люблю и под вишней около бани))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стол под огромной сосной. И туда время от времени прибегает толстый белк. Оч смешной, рыжий и контактный. Его вижу не только я))))))) а прошлым летом прибыло семейство сычей.. На редкость забавный птиц.. Пап мам и 6 птенцов
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет. не так. баклажанчики режем кружочками. и обжариваем. потом их посыпаем солью и чесноком с зеленью. на них помидорки, с чесночком солью и зеленью, опять баклажанчики и так далее..под гнет, часиков на 6. а потом...с мяском, картошечкой, винцом вкусным....да в отличной компании, за разговорами..в беседке...под сосной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В якутии сосны не растут!
Фройляйн А Фройляйн А
В якутии сосны не растут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Якутии ничего не скажу. А на даче 2 огромные сосны..
Елена Корелина
Атеистов (т.е. богоборцев) в мире мало. Вы просто неверующий или не желающий верить. Пост соблюдается не для прикола, а чтобы через тело постящееся обрести духовность и как самая большая награда - стяжать Духа Святаго!
Елена Корелина
Атеистов (т.е. богоборцев) в мире мало. Вы просто неверующий или не желающий верить. Пост соблюдается не для прикола, а чтобы через тело постящееся обрести духовность и как самая большая награда - стяжать Духа Святаго!
СсылкаПожаловаться
А как связано обретение духовности и поедание капустных котлет?
ЛарисаВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Атеистов (т.е. богоборцев) в мире мало. Вы просто неверующий или не желающий верить. Пост соблюдается не для прикола, а чтобы через тело постящееся обрести духовность и как самая большая награда - стяжать Духа Святаго!
СсылкаПожаловаться
не говорите глупости
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лариса
Лариса
не говорите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетка ПГМ-нутая.не обращайте внимание.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Атеистов (т.е. богоборцев) в мире мало. Вы просто неверующий или не желающий верить. Пост соблюдается не для прикола, а чтобы через тело постящееся обрести духовность и как самая большая награда - стяжать Духа Святаго!
СсылкаПожаловаться

вы во всех темах тему б-га толкаете.идите в бухгалтерию на православный форум со своими проповедями.
Лариса
я не атеист, но сейчас не переношу даже запаха мяса, мне бы овощи и кашки какие, но мужа нужно кормить)напрягает уже кухня, мне одно, ему другое)
ЧеПоЧем
Пост - это не "не жрать мясо". Но убогим это не понять конечно.
ivtВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Пост - это не "не жрать мясо". Но убогим это не понять конечно.
СсылкаПожаловаться
Убогие - "у бога". А оскорблять собеседников - не достойно христианина, тем более в пост. Как же душа-то?
ЧеПоЧемВ ответ на ivt
ivt
Убогие - "у бога". А оскорблять собеседников - не достойно христианина, тем более в пост. Как же душа-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я не пощусь. А во-вторых, анания я не оскорбляла.
Дуня Соколова
видать, с мясом тебе не везет.
ivt
Во-во, я тоже из не верующих. А мясо не люблю. Даже обидно...
Ваня Иванов
котлет-капустных и свекольных

вводят в заблуждение словом "котлета".. гарнир определенной формы..
Снежок АнастасияВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
котлет-капустных и свекольных

вводят в заблуждение словом "котлета".. гарнир определенной формы..
СсылкаПожаловаться
и то верно, Ваня, биточки овощные...
Аноним
Да неужели это вкусно
МоногамусВ ответ на Аноним
Аноним
Да неужели это вкусно
СсылкаПожаловаться
очень вкусно. с первого раза и не поймёшь, что это капуста.
Аноним В ответ на Моногамус
Моногамус
очень вкусно. с первого раза и не поймёшь, что это капуста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рецепт?
МоногамусВ ответ на Аноним
Аноним
А рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точного рецепта нет, всё делаю на глаз.
Аноним В ответ на Моногамус
Моногамус
точного рецепта нет, всё делаю на глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что туда помимо капусты надо. И в каком виде должна быть сама капуста. Рецепт состоит из ингредиентов. А уж количество каждый сам варьирует.
МоногамусВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что туда помимо капусты надо. И в каком виде должна быть сама капуста. Рецепт состоит из ингредиентов. А уж количество каждый сам варьирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
капусту потереть на крупную тёрку, посолить, и дать постоять. потом лишний сок отжать, но не весь, а то будут сухие. добавить туда манки, и яйцо. опять дать постоять, чтобы манка набухла. формировать котлеты, и жарить до золотистого цвета.
Аноним В ответ на Моногамус
Моногамус
капусту потереть на крупную тёрку, посолить, и дать постоять. потом лишний сок отжать, но не весь, а то будут сухие. добавить туда манки, и яйцо. опять дать постоять, чтобы манка набухла. формировать котлеты, и жарить до золотистого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо)
МоногамусВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на полкочана капусты полстакана манки и одно яйцо примерно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем