Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост акне

Девочки!! Всем привет!!))

может галюцинации, но вроде тут видела тему про постакне. не нашла(( у племянницы много рубцов после прыщей и пятнышек, мы и так и сяк пробовали, но ничего не проходит. неужели нельзя прям избавиться от этого? девочка молоденькая, дырочки замазывает, а все равно все очень видно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлия-я
сначала к дерматологу,потом к косметологу..шлифуют сейчас как то..
Маришка
В аптеке спросите, но подозреваю что это бесполезно, никуда рубцы не денутся, у одногрупниц такая фигня была, сама из обеспеченной семьи, могла бы себе позволить дорогие средства, но ходила с сантиметром тоналки.
Анастасия Матвиенко
Лучшее чем вы можете ей помочь - это не относиться к этому так, как будто это проблема с ума сойти какая, почти уродство. Оставьте ребенка в покое, ее самооценка не пострадает.
Бегущая Строка
Почему бы к косметологу не сходить? Я шрам мазала скинореном, не знаю, от него ли, но выглядеть стал неплохо
АЛЕНА ИВАНОВА
и шлифуют и осветляют иии чего только не делают, только плати. Другой вопрос когда это лучше делать. Я к тому, что если у нее молоденький возраст, то может еще сыпать и сыпать. А такими процедурами увлекаться не стоит.
Твой повод напиться )))
Серией срединных пилингов сглаживаются.
Лада Царукяна
Было тут такое, помню) Пилинги поделайте у косметолога только, не сами, такие чтоб прям кожа облазила)) А потом кремом от пост акне
Мария ШутаяВ ответ на Лада Царукяна
Лада Царукяна
Было тут такое, помню) Пилинги поделайте у косметолога только, не сами, такие чтоб прям кожа облазила)) А потом кремом от пост акне
СсылкаПожаловаться
Ну крем же не любой, их знаете сколько развелось. Имофераза например, она конечно стоит копеечку, но весь тюбик все равно не используется, мало ли потом понадобится.
Наталья Дубровская
рубцы только у косметолога
RM
Нужно проколоть у косметолога "коллост". Инъекции этого препарата заполняют и морщины, и рубцы. Но это только к косметологу, который знает этот препарат и умеет им пользоваться. Сама видела эффект - очень здорово сглаживает кожу.
Анастасия Стручкова
Можно))) У меня с подросткового возраста пост акне осталось, а я только в прошлом году отмучалась. Единственное что могу сказать, не делайте шлифовки, это все чушь. А вот крем хороший и дорогой - и вперед. Сама мазала имоферазой, но что-то долговато вышло конечно. Но кожа нравится, застарелые рубцы и пятнышки почти не видны, только мне, если я присматриваюсь
Инди
пилинг у косметолога
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем