Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост это вредно или полезно?

Друзья, хочу попробовать подержать пост, как думаете пойдёт это на пользу или нет моему здоровью?
Маргарита Домрачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Арина ***
Вам об этом лучше спросить своего духовника (если он у вас есть) или доктора, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, которые заставляют вас думать, что пост может нанести какой-то ущерб. Если же у вас нет проблем по здоровью, то это не навредит вам ни в коем случае, а только наоборот. Помните, что главное не просто отказаться от мяса, молока и т.д. а соблюдать умеренность в пище, питье. И самое важное следить за самим собой, не раздражаться по пустякам, меньше смотреть тв и так далее. Бог вам в помощь!
Евгения Житнева
Я думаю,если Вы будете соблюдать пост, нормально питаясь,то даже похудеете. Моя знакомая так 10 кг сбросила. Но все еще и от организма зависит. Попробуйте!!! Отказаться никогда не поздно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем