Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост откровения!

Расскажите чем Вас заражали Ваши мужчины (ЗППП) и как они себя вели узнав что заразили Вас чем-то?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
elena
ну кто ж захочет такое рассказывать)) а вообще то - чего истерить...всякое в жизни бывает...просто большинство женщин больше в данной ситуации обращают внимание на факт измены, а факт заражения используют как отягчающее обстоятельство))) а надо просто пойти и вылечиться))) другое дело, что щас не все лечат))) потому умная женщина пополняет запас презервативов в карманах своего мужчины - на всякий случай, а то они ж если например, пьяные - то герои!!!
АннаВ ответ на elena
elena
ну кто ж захочет такое рассказывать)) а вообще то - чего истерить...всякое в жизни бывает...просто большинство женщин больше в данной ситуации обращают внимание на факт измены, а факт заражения используют как отягчающее обстоятельство))) а надо просто пойти и вылечиться))) другое дело, что щас не все лечат))) потому умная женщина пополняет запас презервативов в карманах своего мужчины - на всякий случай, а то они ж если например, пьяные - то герои!!!
СсылкаПожаловаться
так я и назвала пост откровения!
ничего страшного в этом не вижу, тем более что в подавляющем большинстве женщины сюда не под своим именем и фотками приходят - тогда тем более нечего бояться
да и потом это может быть очень интересной темой для тех, кто только начинает половую жизнь, как предостережение что ли....
Долорес КлейборнВ ответ на elena
elena
ну кто ж захочет такое рассказывать)) а вообще то - чего истерить...всякое в жизни бывает...просто большинство женщин больше в данной ситуации обращают внимание на факт измены, а факт заражения используют как отягчающее обстоятельство))) а надо просто пойти и вылечиться))) другое дело, что щас не все лечат))) потому умная женщина пополняет запас презервативов в карманах своего мужчины - на всякий случай, а то они ж если например, пьяные - то герои!!!
СсылкаПожаловаться
ну кто ж захочет такое рассказывать)) а вообще то - чего истерить...всякое в жизни бывает...просто большинство женщин больше в данной ситуации обращают внимание на факт измены, а факт заражения используют как отягчающее обстоятельство))) а надо просто пойти и вылечиться))) другое дело, что щас не все лечат))) потому умная женщина пополняет запас презервативов в карманах своего мужчины - на всякий случай, а то они ж если например, пьяные - то герои!!!

Умная женщина не трахается с мужчиной, в котором не может быть уверена. А рассуждать: "пусть изменяет, лишь бы не заразился", это, простите, себя не уважать.
Долорес Клейборн
ну кто ж захочет такое рассказывать)) а вообще то - чего истерить...всякое в жизни бывает...просто большинство женщин больше в данной ситуации обращают внимание на факт измены, а факт заражения используют как отягчающее обстоятельство))) а надо просто пойти и вылечиться))) другое дело, что щас не все лечат))) потому умная женщина пополняет запас презервативов в карманах своего мужчины - на всякий случай, а то они ж если например, пьяные - то герои!!!

Умная женщина не трахается с мужчиной, в котором не может быть уверена. А рассуждать: "пусть изменяет, лишь бы не заразился", это, простите, себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не говори никогда... высшее проявление ума - цинизм...а большинство типа умных - просто самоуверенные моралистки и ханжи))
Долорес КлейборнВ ответ на elena
elena
никогда не говори никогда... высшее проявление ума - цинизм...а большинство типа умных - просто самоуверенные моралистки и ханжи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в умственных способностях, ханжестве, морализме и т.п., а в элементарном чувстве собственного достоинства, которое развито, по-видимому, не у всех.
Анна
многие из нас не знают вообще ничего о заболеваниях передающихся половым путем! давайте поможем "начинающим" ?
ДжулиВ ответ на Анна
Анна
многие из нас не знают вообще ничего о заболеваниях передающихся половым путем! давайте поможем "начинающим" ?
СсылкаПожаловаться
АНЯ!!! Ты что тут делаешь)))))))
ДжулиВ ответ на Джули
Джули
АНЯ!!! Ты что тут делаешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не прочитала, что это твоя тема, извини....
АннаВ ответ на Джули
Джули
Я не прочитала, что это твоя тема, извини....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зыыыы
elena
а чего тут помогать? пользуйтесь презервативами))) по крайней мере если есть хоть малейшее сомнение
АннаВ ответ на elena
elena
а чего тут помогать? пользуйтесь презервативами))) по крайней мере если есть хоть малейшее сомнение
СсылкаПожаловаться
да причем тут презики? про них и так всем известно :)
Солнышко Ясное
У меня муж одно время работал в военной части медбратом. Однажды солдаты какую-то шалаву по рукам пустили, а через время у всех как на подбор-сифилис, даже у коман. состава! Так ротой их в вендиспансер и возили на лечение. Были еще приколы насчет ЗППП, поэтому мой муж был очень брезлив в отношении др.женщин!
Солнышко Ясное
У меня муж одно время работал в военной части медбратом. Однажды солдаты какую-то шалаву по рукам пустили, а через время у всех как на подбор-сифилис, даже у коман. состава! Так ротой их в вендиспансер и возили на лечение. Были еще приколы насчет ЗППП, поэтому мой муж был очень брезлив в отношении др.женщин!
СсылкаПожаловаться
сифак это сильно!
Анна
а у меня была микоплазма, уреплазма, молочница вообще обычное дело :) если чувствую что начинается даже к врачу не иду :)))
микплазма честно говоря даже не знаю от кого или от чего была... тогда когда у меня ее нашли я даже не подумала от кого :)) а подумала от чего :))))
а уреплазма была от парня, с кот. переспала без презика.. слава Богу тока она :)))))
он проверятся не ходил... был твердо уверен что у него ничего нет....с ним я рассталась..
Лариса КульчицкаяВ ответ на Анна
Анна
а у меня была микоплазма, уреплазма, молочница вообще обычное дело :) если чувствую что начинается даже к врачу не иду :)))
микплазма честно говоря даже не знаю от кого или от чего была... тогда когда у меня ее нашли я даже не подумала от кого :)) а подумала от чего :))))
а уреплазма была от парня, с кот. переспала без презика.. слава Богу тока она :)))))
он проверятся не ходил... был твердо уверен что у него ничего нет....с ним я рассталась..
СсылкаПожаловаться
а у меня была микоплазма, уреплазма, молочница вообще обычное дело :) если чувствую что начинается даже к врачу не иду :))) Eshe spid estj.Vas "proneslo",pod Bogom hodite!
katya 123
Вообще я думаю к себе и к выбору партнёров надо относиться внимательнее. И какой бы не выпал день ВСЕГДА при себе иметь презерватив, хоть и гарантия на 85% но это всё же лучше чем ничего. А если уж так получилось го в КВД лечиться.
katya 123
Я встречалась в парнем 2 года, потом он мне заявил что я его заразила застаскал меня по больницам, но анализы показали что я чистая, а он триперный. На моё заявление рассказать добровольно с кем он мне изменял, он мне ответил: "кому нибудь скажешь что я способен на измену, всем расскажу что это ты меня заразила." Я была в шоке и порвала с ним. Он тупо буспечился о своей репутации. Ну и нафиг он мне такой по жизни нужен? врун да и ещё гуляка?
АннаВ ответ на katya 123
katya 123
Я встречалась в парнем 2 года, потом он мне заявил что я его заразила застаскал меня по больницам, но анализы показали что я чистая, а он триперный. На моё заявление рассказать добровольно с кем он мне изменял, он мне ответил: "кому нибудь скажешь что я способен на измену, всем расскажу что это ты меня заразила." Я была в шоке и порвала с ним. Он тупо буспечился о своей репутации. Ну и нафиг он мне такой по жизни нужен? врун да и ещё гуляка?
СсылкаПожаловаться
согласна! Вы правильно сделали!
вот у нас "в семье" щас стоит вопрос о том что делать с сестрой моего мужа, кот. заразил ее любимы
АннаВ ответ на Анна
Анна
согласна! Вы правильно сделали!
вот у нас "в семье" щас стоит вопрос о том что делать с сестрой моего мужа, кот. заразил ее любимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Вы правильно сделали!
вот у нас "в семье" щас стоит вопрос о том что делать с сестрой моего мужа, кот. заразил ее любимы


пардон... нечаянно нажала "добаыить раньше времени"

любимый кот. щас в армии, он вернется в мае.. мой муж сказал что они не будут больше встречатся и что он оторвет этому парню чл..н :))) (парню кот. в армии 19 лет, а сестре мужа 16)
мальчик лечится по видимому не собирается.. но орет что любит сестру мужа... она в него по уши вообще втрескалась.. что делать не знает... а девочка щас в больнице лежит, лечится...
Елена Жосан
Ань))Ну ты что там???/))))))Нашли что-то там в анализах нехорошее что ли???/ Или просто до сих пор отойти не можете от процедуры сдачи анализов и их ижидания)))) Я лечила как-то. Но я никого не обвиняла в том,что что-то нашли у меня. Так сам считаю,что сама виновата, нужно было самой следить за предохранением, а не ждать этого от партнера или тупо верить,что у него все хорошо))))Кстати, во вторник пойду сдавать анализы)))Напишу вам в личку,если вы не против
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ань))Ну ты что там???/))))))Нашли что-то там в анализах нехорошее что ли???/ Или просто до сих пор отойти не можете от процедуры сдачи анализов и их ижидания)))) Я лечила как-то. Но я никого не обвиняла в том,что что-то нашли у меня. Так сам считаю,что сама виновата, нужно было самой следить за предохранением, а не ждать этого от партнера или тупо верить,что у него все хорошо))))Кстати, во вторник пойду сдавать анализы)))Напишу вам в личку,если вы не против
СсылкаПожаловаться
давайте :) буду ждать :)
у моего ниче не нашли в анализах :) все отлично :)
б
Знаете, проблема в том, что не все знают, что они больны. Человек может год ни с кем не спать. и быть уверенным, что ничего нет. А болезнь есть, в хронической форме, и калечит все изнутри :( Печально это. А теперь надо на все проверится, парням-то все равно, хотя на их возможность иметь детей влияют болячки, но на женский организм влияние намного сильнее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем