Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост ответов на животрепещущие вопросы о Форуме

Дорогие форумчане!

Мы хотим, чтобы наш Форум был комфортным и приятным местом не только для его коренных «обитателей», но и для всех новоприбывших пользователей. Поэтому мы решили внести изменения в правила, и просим вас обратить внимание на это.

Вот часть из них:

1. Пожалуйста, четко формулируйте тему в заголовке вашего поста. Не «АААА», «БРРР», и «Что-то мы», а «Люблю женатого: что делать?», «Нашла переписку мужа в сети» или «Как вышить крестиком карту ночного
неба». Это увеличивает шансы на прочтение вашей темы другими пользователями, и уменьшает шансы на ее удаление модератором.

2. Леди не ругаются, как сапожники, поэтому мат даже в завуалированной форме («пилять», п***ц, ТП и т.п.) будет безжалостно удаляться модератором.

3. Флуд будет пресекаться во всех разделах форума, кроме специально отведенной для этого «флудилки». Хотите высказаться – высказывайтесь по теме.

4. Темы, созданные в несоответствующих разделах или дублирующие друг друга, переносятся модератором или скрываются.

Полная версия обновленных правил будет опубликована уже совсем скоро. А пока хотим сообщить вам, что для всех обсуждений, которые не укладываются в прочие разделы, создана «Флудилка».
Просим вас с вниманием отнестись к нашим требованиям. Баны будут щедро раздаваться тем, кто нарушает правила: оскорбляет пользователей, не умеет выражать свои мысли без мата и троллит уважаемую редакцию)).

Всем остальным – добро пожаловать на наш уютный Форум!
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Остатки мозгаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И них понятие Леди свое, без творчества и самовыражения!
Крестиком они вышивають....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха))))
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня замечание:
Автор не может сам редактировать свой заголовок, в связи с этим возможны "ляпы".
Автор творчески самовыражается, придумывая нестандартный заголовок (что законами РФ не запрещено!!)
СсылкаПожаловаться
Ага!! .Про заголовки - вааще бред! ))))

Чет Булгаков с его "Роковыми яйцами" вспомнился ...Не увидело бы произведение свет, если его Майл редактировал! ))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
Ага!! .Про заголовки - вааще бред! ))))

Чет Булгаков с его "Роковыми яйцами" вспомнился ...Не увидело бы произведение свет, если его Майл редактировал! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы даже заглавие не успел написать. (для администрации: слово "написать" в данном случае читается с ударением на "а";)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня замечание:
Автор не может сам редактировать свой заголовок, в связи с этим возможны "ляпы".
Автор творчески самовыражается, придумывая нестандартный заголовок (что законами РФ не запрещено!!)
СсылкаПожаловаться
у них с фантазией напряжёнка, думают, что и другим нефиг выпендриваться.
незабудкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня замечание:
Автор не может сам редактировать свой заголовок, в связи с этим возможны "ляпы".
Автор творчески самовыражается, придумывая нестандартный заголовок (что законами РФ не запрещено!!)
СсылкаПожаловаться
я не пойму,мы чё,диктант будем писать под диктовку?!!!
так нельзя,эдак нельзя!
а у аббревиатуры ТП есть масса других значений!!!!
напримерТП — аббревиатура, может означать:
Трансперсональная психология
Техническая поддержка — сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.
Тепловой пункт — комплекс элементов тепловых энергоустановок, обеспечивающих регулирование параметров теплоносителя и распределение теплоносителя по типам потребления.
Трансформаторная подстанция — электроустановка, предназначенная для приема, преобразования и распределения электрической энергии.
Типовой проект — проект, применяемый при массовом производстве однотипных объектов, либо лежащий в основе других однотипных проектов. Примеры — Типовой проект кинотеатров, Типовой детский сад, Проект К-7.
Технический проект — стадия разработки конструкторской документации на изделие или стадия создания автоматизированной системы.
Технологический процесс — это упорядоченная последовательность взаимосвязанных действий, выполняющихся с момента возникновения исходных данных до получения требуемого результата.
тп - сокращение «телепортация»
т.п. — сокращение «тому подобное».

будете тусовацца на своём "уютном" форуме сами"!!!
MAKITA-2018
КатенокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
))))))))) ))))))))))) ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
ааааааааааа... гы гы гы.
AlenaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
++++
Прекрасная Сесиль
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))
КатенокВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))

++++++++++
Прекрасная Сесиль
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))

Да все останутся!)))))
Просто все темы будут мертвыми, кроме " флудилки";))
А оттуда даже по строгим правилам форума, нельзя тему перенести, потому как мы любую в момент зафлудим)))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))

Да все останутся!)))))
Просто все темы будут мертвыми, кроме " флудилки";))
А оттуда даже по строгим правилам форума, нельзя тему перенести, потому как мы любую в момент зафлудим)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удаляют оттуда темы
Гуляй, шальная Императрица!
удаляют оттуда темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так правильно делают)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так правильно делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем правильность того что из раздела "флудилка" удаляют флудные темы
что должно быть в разделе "флудилка"
Прекрасная СесильВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))

Да все останутся!)))))
Просто все темы будут мертвыми, кроме " флудилки";))
А оттуда даже по строгим правилам форума, нельзя тему перенести, потому как мы любую в момент зафлудим)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мимимум уже две темы Вишни оттуда удалили за последние полчаса...
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну да, ну да... Если следовать вышеизложенным правилам, то здесь ни вновь прибывшие не задержатся, ни старожилы не останутся))
СсылкаПожаловаться
модеры будут абсчать админов....
Вниз головой (лето хочу)
а ежели в подразделах на животрепещущий вопрос по 5 комментов всего...думаете, человеку, "четко сформулировавшему тему в заголовке" легче станет, да и посещаемость форума повысицца, ага?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а ежели в подразделах на животрепещущий вопрос по 5 комментов всего...думаете, человеку, "четко сформулировавшему тему в заголовке" легче станет, да и посещаемость форума повысицца, ага?
СсылкаПожаловаться
админам легче станет
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
админам легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
панятна..работать никому не хоцца
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
панятна..работать никому не хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил персонаж одного фильма: "Где бы ни работать, только бы не работать..."
ujhtfdf ufkz
и я на чистом литературном говорить должна а не на моем говоре? а ежели ни умею тода шо? и пошто мени забанили!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ujhtfdf ufkz
ujhtfdf ufkz
и я на чистом литературном говорить должна а не на моем говоре? а ежели ни умею тода шо? и пошто мени забанили!
СсылкаПожаловаться
в скобочках хоть подпишись, Ганка..фиг вас щаз разберёшь
Вниз головой (лето хочу)
в скобочках хоть подпишись, Ганка..фиг вас щаз разберёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ти узнала?дак шоб повторна ни банили!
БезешкаВ ответ на ujhtfdf ufkz
ujhtfdf ufkz
ти узнала?дак шоб повторна ни банили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока по говору и узнали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем