Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пост=похудение

девочки и мальчики очень хочу поститься, есть то что можно христианину в пост,но не умею, я не знаю таких блюд. картошку отварную больше 2 раз есть не могу,
ну рис съем, капусту жаренную без мяса? не знаю....
посоветуйте что можно кушать в пост, как готовить, что можно а что нельзя?
Аминь.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
anna_mariya_1986@mail.ru
Аркадий ЛаптевВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вы, это, не богохульствуйте. Я понял вашу мысль. А вы знаете, сколько попов на стадии учёбы в семинариях подрывают здоровье постами? Они полные может не от обжорства, как думают большинство. А полные из-за "профессиональных" болячек. Диабет, болезни нарушение обмена веществ...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы, это, не богохульствуйте. Я понял вашу мысль. А вы знаете, сколько попов на стадии учёбы в семинариях подрывают здоровье постами? Они полные может не от обжорства, как думают большинство. А полные из-за "профессиональных" болячек. Диабет, болезни нарушение обмена веществ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешите мои тапки...реально верующих единицы...остальные приспособленцы...
zwezdozka 61
Автор!Поздно вспомнила про пост!Он ведь идет уже-надо если соблюдать то с самого начала и посерьезней отнестись а не богохульствовать!Нужно чтобы в душе были чистые и светлые помыслы-а то что в рот *берешь*не столь важно для простых смертных!А если просто решили ограничить себя в еде приравняв это к посту=это хорошо!Весна не за горами скоро снимем верхнюю одежду и хочеться стройного тела!Насчет постных блюд:это все грибные блюда(суп тушеные жареные на рм)Перловка хорошо свареная с овощами(морковь лук и зелень тоже с рм)Капустные котлеты(мелко капусту режем и варим сливаем воду не всю добавляем манку чуть чуть провариваем добавляем рм )студим массу и формуем котлетки -обжариваем!Все овощи тушим и салаты сырые с мр супы на воде (щи и борщи и щи из щавеля)да просто все с пережаркой перцы и голубцы фаршированые овощами кисели и компоты из сухофруктов!Еще ?Мне кажеться просто стоит проявить фантазию и иметь желание готовить!
Olga Olga
пост для души, а вы всё о теле печётесь....ну сядьте на диету и будет вам счастье= похудение...
придумали моду мало-мальское ограничение в еде постом обзывать...
оранжевое настроениеВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
пост для души, а вы всё о теле печётесь....ну сядьте на диету и будет вам счастье= похудение...
придумали моду мало-мальское ограничение в еде постом обзывать...
СсылкаПожаловаться
++++++++
главное в пост это не то, что в рот, а то, что изо рта
Эйве
я атеист. Ем все и всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем