Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пост в защиту мужчин

Удивляюсь я многим женщинам, пример из известных Валерия или Барановская, мой муж подлец и тиран, но я на всякий случай родила от него трех детей.. Или мы прожили 15 лет и он всю дорогу пил, бил и измывался... Так тебя что привязали к нему, раз терпела значит сама не умная ... Воспитывать надо дочерей, чтоб в первую очередь учились и себя сами могли обеспечить с детьми, а не стремились присесть на шею кому нибудь, а потом попадать в такие ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Hélène
Просто так не бьют и не измываются.
Значит, заслужила
АнонимВ ответ на Hélène
Hélène
Просто так не бьют и не измываются.
Значит, заслужила
СсылкаПожаловаться
Не факт, просто никто не заставляет терпеть это
HélèneВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт, просто никто не заставляет терпеть это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины сами провоцируют на агрессию - и получают сдачу
HélèneВ ответ на Hélène
Hélène
Женщины сами провоцируют на агрессию - и получают сдачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на безденежье тоже женщины провоцируют, если они транжиры и им все мало.
АнонимВ ответ на Hélène
Hélène
Женщины сами провоцируют на агрессию - и получают сдачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть безусловно и просто садист и тираны, пост мой даже не об этом... Относятся настолько плохо, насколько позволяешь, если сама готова превратится в тряпку, какой смысл жаловаться то, это твой выбор..
HélèneВ ответ на Аноним
Аноним
Есть безусловно и просто садист и тираны, пост мой даже не об этом... Относятся настолько плохо, насколько позволяешь, если сама готова превратится в тряпку, какой смысл жаловаться то, это твой выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это точно!
Выбрала - терпи
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть безусловно и просто садист и тираны, пост мой даже не об этом... Относятся настолько плохо, насколько позволяешь, если сама готова превратится в тряпку, какой смысл жаловаться то, это твой выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаловаться всегда есть смысл - чтобы хотя бы детей изьяли из такого ада!
Светлана Светличная
Жаловаться всегда есть смысл - чтобы хотя бы детей изьяли из такого ада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос, зачем ты этих детей наклепала от такого мужика?? Рожала не приходя в сознание??
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос, зачем ты этих детей наклепала от такого мужика?? Рожала не приходя в сознание??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в серьез надеетесь получить ответ?
Даже если бы вам его дали - это вообще ничего бы не поменяло: нельзя оправдывать таких мужчин глупостью их женщин- это общественно опасное явление и меры должны быть соответствующие.
Светлана Светличная
Вы в серьез надеетесь получить ответ?
Даже если бы вам его дали - это вообще ничего бы не поменяло: нельзя оправдывать таких мужчин глупостью их женщин- это общественно опасное явление и меры должны быть соответствующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не оправдываю, но и все на них свешивать не правильно
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я не оправдываю, но и все на них свешивать не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы для начала отделите мух от котлет в своей голове!
Потом будете рассуждать на темы, о которых не имеете никакого понятия.
Светлана Светличная
Вы для начала отделите мух от котлет в своей голове!
Потом будете рассуждать на темы, о которых не имеете никакого понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К счастью я б ещё добавила, не имею понятия, зачем бесконтрольно размножаться если твой муж тиран
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
К счастью я б ещё добавила, не имею понятия, зачем бесконтрольно размножаться если твой муж тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предложите закон о защите тиранов и наказании бесконтрольно размножившихся
Светлана Светличная
Жаловаться всегда есть смысл - чтобы хотя бы детей изьяли из такого ада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети это временно, до 18 можно потерпеть
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт, просто никто не заставляет терпеть это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бьет-значит любит! меня другие дамочки умиляют которые рожают от каждого! ти в 40 лет имеют 3-4 ребенка от разных муж естественно отсутствует! пирмеров масса-Орбакайте, Добровольская, седакова -жду когда разведется родив четвертого! ну и много много еще
Инкогнето Пупкин
бьет-значит любит! меня другие дамочки умиляют которые рожают от каждого! ти в 40 лет имеют 3-4 ребенка от разных муж естественно отсутствует! пирмеров масса-Орбакайте, Добровольская, седакова -жду когда разведется родив четвертого! ну и много много еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше детей - больше алиментов - с каждого по сотке - полмн в мес, все прально они делают. Для баб дети - это инвестиции, которые оплачиваются их отцами
Инкогнето ПупкинВ ответ на Hélène
Hélène
Больше детей - больше алиментов - с каждого по сотке - полмн в мес, все прально они делают. Для баб дети - это инвестиции, которые оплачиваются их отцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да канешно! а за пятого газель дают! не зряж порошина и другие старушки начали дуплится на пятом десятке!
Инкогнето Пупкин
да канешно! а за пятого газель дают! не зряж порошина и другие старушки начали дуплится на пятом десятке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!
Инкогнето Пупкин
бьет-значит любит! меня другие дамочки умиляют которые рожают от каждого! ти в 40 лет имеют 3-4 ребенка от разных муж естественно отсутствует! пирмеров масса-Орбакайте, Добровольская, седакова -жду когда разведется родив четвертого! ну и много много еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дети не страдают, все обеспечены, любимы и ладно.. Вопрос морали опустим, обьясняется просто - случилась любовь, случился ребёнок)
HélèneВ ответ на Аноним
Аноним
Если дети не страдают, все обеспечены, любимы и ладно.. Вопрос морали опустим, обьясняется просто - случилась любовь, случился ребёнок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему у экошниц такого не случается?
Получается, не получается, потому что мужиков своих не любят?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Если дети не страдают, все обеспечены, любимы и ладно.. Вопрос морали опустим, обьясняется просто - случилась любовь, случился ребёнок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думал они все из-за газели плодятся
Инкогнето Пупкин
а я думал они все из-за газели плодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) от любви - с
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
))) от любви - с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну газель то же не плохой стимул!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Hélène
Hélène
Просто так не бьют и не измываются.
Значит, заслужила
СсылкаПожаловаться
Не! Ну руки-то зачем рубить?! И ведь в себе грозился, что выйдет и все равно убьёт!((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Ну руки-то зачем рубить?! И ведь в себе грозился, что выйдет и все равно убьёт!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суде-т9
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем