Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постакне и солярий

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,вот у меня на лице после прыщей остались тёмные пятна ,если походить в солярий и добиться эффекта шоколадной кожи (естественно в плане нормального цвета ,не негра ),то сравняются ли постакне с цветом лица и будут ли меньше видны ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Александра Кокина
наоборот будет заметно на фоне загара
Victorija Shuvalova
Серной кислоты на себя вылий, деньги с экономишь на солярии
Солнечный слон
они будут заметны намного больше
Камелия К
Самая эффективная маска от следов прыщей

Перекись водорода, бодяга косметическая (покупается в аптеке) и белая глина разводятся вместе до консистенции сметаны (бодяга и глина 1:1) и наносится точечно на лицо минут на 10-15 и потом смывается теплой водой. После этого на кожу рекомендуется нанести смесь настойки календулы и алоэ (1:1), тоже точечно – примочками.
ГАЛИСВ ответ на Камелия К
Камелия К
Самая эффективная маска от следов прыщей

Перекись водорода, бодяга косметическая (покупается в аптеке) и белая глина разводятся вместе до консистенции сметаны (бодяга и глина 1:1) и наносится точечно на лицо минут на 10-15 и потом смывается теплой водой. После этого на кожу рекомендуется нанести смесь настойки календулы и алоэ (1:1), тоже точечно – примочками.
СсылкаПожаловаться
разводится перекисью?)
Камелия КВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
разводится перекисью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведённая с водой перекись
ГАЛИСВ ответ на Камелия К
Камелия К
Разведённая с водой перекись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекись водой в какой пропорции разводить?)
Камелия КВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
перекись водой в какой пропорции разводить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1:1
ГАЛИСВ ответ на Камелия К
Камелия К
1:1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно бодяга и глина 1:1 и перикись с водой 1:1 и все до консистенции сметаны, средней густоты. Я правильно поняла.
У подружки дочка тоже в вавках, вот хочу ей рецептик кинуть. Так что важно не ошибиться, что бы без претензий))))
Камелия КВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
понятно бодяга и глина 1:1 и перикись с водой 1:1 и все до консистенции сметаны, средней густоты. Я правильно поняла.
У подружки дочка тоже в вавках, вот хочу ей рецептик кинуть. Так что важно не ошибиться, что бы без претензий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта масочка мне самой очень помогла. Кожа у меня теперь очень гладкая и чистая.
ГАЛИС
Пилинги нужно поделать. А солярий только усугубит)))
Лагуна
Можно попробовать обычную цинковую мазь- забытое средство копеечное для отбеливания кожи и улучшения её. Но! Не забывать про очистку до использования и использовать не чаще 3 раз в неделю. Плюс увлажнение после снятия мази. Ещё Клирвин мне нравится для улучшения текстуры и цвета кожи. Но...тут нужно всё равно подобрать своё средство) ну и, сейчас сезон пилингов- тоже следы после акне помогает "выравнить";)
Это я
Блин зачем такие сложности? Почему бы не купить хороший эксфолиант или метилуроцил с мирамистином
Алена
Срединный пилинг сделай. Верхний слой кожи слезет вместе с пятнами. Можно делать 3 за курс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем