Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка свадебного танца.

Хочется, чтобы день
свадьбы запомнился всем, и молодым, и гостям. Думаю, что танец жениха и невесты, это очень
красивый и романтический момент на таком торжественном
мероприятии.

Предлагаю Вам осуществить вашу мечту ,и
сделать этот приятный сюрприз для Ваши гостей и лично для вас.

Я профессиональный хореограф - постановщик, с
большим опытом. Попробую воплотить в танце все ваши мечты и пожелания под вашу
любимую мелодию. Цены очень приемлемые. Залы находятся рядом с метро Тульская,
Юго - Западная, Автозаводская, Савеловская, Курская, Шоссе Энтузиастов.
Возможен выезд к Вам.




Сантабарбара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Юлия
)) да всем советую. У нас тоже был постановочный танец, очень красиво.. только видео не осталось, сняли очень плохо((((
Надежда Римская
Ну если в европейской части России ставят подобные вещи да еще берут деньги, тогда то, что ставлю я со своими молодоженами в Хабаровске должно оплачиваться раз в десять больше. Очень неудачная хореография и музыка для примера!
LediBlac
Не в обиду молодожёнам - танец двух буратин.Нельзя же так буквально следовать советам хореографа!Ну да какие-то па,но не шаблон же!!Вспоминаются слова из песни "..шаг вперёд и два назад!"А где своя фантазия? Мы с мужем когда готовились к свадьбе успели только пару раз послушать песню,а то всё время приходили поздно ,валились спать.Но на свадьбе выслушали море комплиментов по поводу танца.Тут главное настрой,выражение лица.Что лучше: когда по паре видно - они влюблены ,их глаза друг-друга ищут,их тела к друг-другу тянутся или когда во взгляде "скрежет мозгов" только бы не забыть с какой ноги начинать!Вика у вас большая разница между видео и картинкой ниже.первая пара скрипит , вторая - парит.
СантабарбараВ ответ на LediBlac
LediBlac
Не в обиду молодожёнам - танец двух буратин.Нельзя же так буквально следовать советам хореографа!Ну да какие-то па,но не шаблон же!!Вспоминаются слова из песни "..шаг вперёд и два назад!"А где своя фантазия? Мы с мужем когда готовились к свадьбе успели только пару раз послушать песню,а то всё время приходили поздно ,валились спать.Но на свадьбе выслушали море комплиментов по поводу танца.Тут главное настрой,выражение лица.Что лучше: когда по паре видно - они влюблены ,их глаза друг-друга ищут,их тела к друг-другу тянутся или когда во взгляде "скрежет мозгов" только бы не забыть с какой ноги начинать!Вика у вас большая разница между видео и картинкой ниже.первая пара скрипит , вторая - парит.
СсылкаПожаловаться
Не судите так строго, если учесть, что этот танец ребята выучили за 3 занятия. И до этого никто из них с танцами рядом не стоял.
Я за них рада, т.к. они не побоялись, и не постеснялись и станцевали. И знаю от них точно, комплиментов они получили сполна. Если бы было занятий больше, то была бы и "страсть", глаза" и "тело к телу".

P.S. Выложу я лучше другое видео. Будет повод еще покритиковать )))
LediBlacВ ответ на Сантабарбара
Сантабарбара
Не судите так строго, если учесть, что этот танец ребята выучили за 3 занятия. И до этого никто из них с танцами рядом не стоял.
Я за них рада, т.к. они не побоялись, и не постеснялись и станцевали. И знаю от них точно, комплиментов они получили сполна. Если бы было занятий больше, то была бы и "страсть", глаза" и "тело к телу".

P.S. Выложу я лучше другое видео. Будет повод еще покритиковать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто я такая ,чтоб судить?:) В любом случае ,лишь бы жили хорошо и дружно!Просто мы иногда берём на себя больше обязательств ,чем в состоянии справиться. :)))И вам удачи,а ваши ученики напомнили мне бальные танцы юниоров.Смешно и умилительно.
LediBlac
Вика,я просто ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ танцевать,хотя и не довелось....так,детские утренники,дискотеки...Не обижайтесь на моё высказывание.Это так ,субьективное мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем