Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постаревшие мальчики vs зрелые мужчины?

Как сказала когда то выдающаяся китайская гейша философии Атомули Ядала: "Постаревший мальчик подобен прыщавому закомплексованному подростку пытающемуся самоутвердится любыми способами в мире "бесчувственных равнодушных" красавиц в то время как зрелый мужчина словно сочный виноград обращается в хорошее вино и с каждым годом становится более крепким, согревающим и пьянящим" А как вы считаете?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
119202122
ЛеночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну что ты мой сухофруктик) не комплексуй) пакажи личико)
А жопку не показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ты своим друзьям в камере будешь показывать :)
АнонимноВ ответ на Леночка
Леночка
а это ты своим друзьям в камере будешь показывать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это ты своим друзьям в камере будешь показывать :)
Не завидуй раньше времени.
ЛеночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а это ты своим друзьям в камере будешь показывать :)
Не завидуй раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тебя жаль) пирижываю как ты там бизминя))))
АнонимноВ ответ на Леночка
Леночка
мне тебя жаль) пирижываю как ты там бизминя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тебя жаль) пирижываю как ты там бизминя))))
Жалеешь всех, кому ты не досталась?
Тож вариант.
ЛеночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне тебя жаль) пирижываю как ты там бизминя))))
Жалеешь всех, кому ты не досталась?
Тож вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не) не всех) через одного)))
Юлия Та самая
Познакомилась в поезде с пожилым мужчиной. Такое обояние мужественности, внутренней мудрости, гармонии зрелости. Такой настоящий человек без попыток что-то изобразить, доказать, понравиться. Было очень приятно пообщаться.
ЛеночкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Познакомилась в поезде с пожилым мужчиной. Такое обояние мужественности, внутренней мудрости, гармонии зрелости. Такой настоящий человек без попыток что-то изобразить, доказать, понравиться. Было очень приятно пообщаться.
СсылкаПожаловаться
а трахаться с ним не захотелось?
Юлия Та самаяВ ответ на Леночка
Леночка
а трахаться с ним не захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сейчас не до этого.
Alexandra DeLarge
Определенно мой выбор это зрелый мужчина. Возможно эти слова покажутся чистым бредом, ведь мне всего 20, и я вообще возможно, ни черта не понимаю как многие скажут, но все же продолжу свою мысль. Прочитав ответы в этой теме я поняла, что все в итоге придут к одному выводу - все они, мужчины, разные, и у каждой из нас свое видение идеала (того, кто нам действительно нужен), и никто не должен диктовать, какой выбор нам стоит сделать, потому что это будет не наш выбор. Нужно искать, очень тщательно, изучать их, этих мужчин, перед самым сложным этапом - выбора и начало взаимоотношений, начала построения совместной жизни. Он может выглядеть опрятно, говорить интересно и привлекать внимание в одном месте, а в другом словно сбрасывает с себя эту созданную личину, подобно костюму супергероя, и превращается в унылого, скучного, не определившегося дядьку, пытающегося вечерами забыться в экране телевизора и постоянно задающегося вопросом "что же я делаю не так?". Таких хочется пожалеть. Но ведь так же нельзя сказать об абсолютно всех и нельзя предугадать, какой он вне нашего взора. Нужно с ним познакомиться, узнать несколько историй из его жизни, кем работает и так далее... начать просто дружить с ним чтобы узнать, правда ли его жизнь настолько интересная, или все же все так печально. Но и такого оставлять одного не стоит. Но это уже от вас зависит.
Постаревшие мальчики гонятся за наслаждениями, они хотят играть, пока "еще могут", или они просто хотят поскорей обзавестись семьей, чтобы "была", потому что возраст требует, потому что "у всех дядек в этом возрасте уже есть семьи и даже внуки". Им просто скучно. Возможно они даже еще поняли, чего именно хотят. Да, сами ведь знаете, что такое может быть. Не смогли за все свои годы понять, ЧТО же им нужно на самом деле. Так и помрут, ничего в своей жизни не сделав. "Здесь покоится Иван Иванович Хренов, человек, забывший найти свою судьбу". Не стану скрывать, у меня отец такой. Однако у него есть дети, я и мои браться с сестрой. Он смог завоевать женщину своей мечты (мою маму), обзавелся семьей, был счастливым. Но наблюдая сегодня за ним в жизни (он уже давно отдалился от нас, живет с любовницей лет 35-ти) понимаю, что его не устраивает то, с чем он живет сейчас. Он не говорит, но я то вижу! Глаза не лгут. Он совершил ошибку, за которую расплачиваться придется до конца дней. Однако что ему мешает изменить свою реальность? Боязнь того, что никто его не поддержит, потому что никого не будет рядом. Думает, что время ушло, момент упущен. Вернуть доверие бывшей жены ему не удастся, но зато он может выбрать другой путь, который сделает его жизнь ярче. Это можно сделать в любом возрасте. Можно сменить работу, удариться в творчество, начать разбавлять серые краски своей жизни с другими, более яркими и интересными. Сделать тот шаг, который боялся сделать в юности. Ну и так далее... Да, мне нравятся некоторые двадцатидвухлетние парни, которых вижу в колледже. Мне нравится на них смотреть, но страшно с ними заговорить.. Хех, ну, ведь, это для меня сложная задача)) А еще мне нравится один мужчина сорока лет, и он мой преподаватель. Глядя на него кажется, что остальных парней в моем городе и в это учебном заведении просто не существует. Умный, красивый, интересный, с чувством юмора. Я всегда шею сворачиваю, когда он проходит мимо меня)) Хотя это можно отнести в тему "подростковой влюбленности"... Закончу пожалуй, на этом.
dintra leisВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
Определенно мой выбор это зрелый мужчина. Возможно эти слова покажутся чистым бредом, ведь мне всего 20, и я вообще возможно, ни черта не понимаю как многие скажут, но все же продолжу свою мысль. Прочитав ответы в этой теме я поняла, что все в итоге придут к одному выводу - все они, мужчины, разные, и у каждой из нас свое видение идеала (того, кто нам действительно нужен), и никто не должен диктовать, какой выбор нам стоит сделать, потому что это будет не наш выбор. Нужно искать, очень тщательно, изучать их, этих мужчин, перед самым сложным этапом - выбора и начало взаимоотношений, начала построения совместной жизни. Он может выглядеть опрятно, говорить интересно и привлекать внимание в одном месте, а в другом словно сбрасывает с себя эту созданную личину, подобно костюму супергероя, и превращается в унылого, скучного, не определившегося дядьку, пытающегося вечерами забыться в экране телевизора и постоянно задающегося вопросом "что же я делаю не так?". Таких хочется пожалеть. Но ведь так же нельзя сказать об абсолютно всех и нельзя предугадать, какой он вне нашего взора. Нужно с ним познакомиться, узнать несколько историй из его жизни, кем работает и так далее... начать просто дружить с ним чтобы узнать, правда ли его жизнь настолько интересная, или все же все так печально. Но и такого оставлять одного не стоит. Но это уже от вас зависит.
Постаревшие мальчики гонятся за наслаждениями, они хотят играть, пока "еще могут", или они просто хотят поскорей обзавестись семьей, чтобы "была", потому что возраст требует, потому что "у всех дядек в этом возрасте уже есть семьи и даже внуки". Им просто скучно. Возможно они даже еще поняли, чего именно хотят. Да, сами ведь знаете, что такое может быть. Не смогли за все свои годы понять, ЧТО же им нужно на самом деле. Так и помрут, ничего в своей жизни не сделав. "Здесь покоится Иван Иванович Хренов, человек, забывший найти свою судьбу". Не стану скрывать, у меня отец такой. Однако у него есть дети, я и мои браться с сестрой. Он смог завоевать женщину своей мечты (мою маму), обзавелся семьей, был счастливым. Но наблюдая сегодня за ним в жизни (он уже давно отдалился от нас, живет с любовницей лет 35-ти) понимаю, что его не устраивает то, с чем он живет сейчас. Он не говорит, но я то вижу! Глаза не лгут. Он совершил ошибку, за которую расплачиваться придется до конца дней. Однако что ему мешает изменить свою реальность? Боязнь того, что никто его не поддержит, потому что никого не будет рядом. Думает, что время ушло, момент упущен. Вернуть доверие бывшей жены ему не удастся, но зато он может выбрать другой путь, который сделает его жизнь ярче. Это можно сделать в любом возрасте. Можно сменить работу, удариться в творчество, начать разбавлять серые краски своей жизни с другими, более яркими и интересными. Сделать тот шаг, который боялся сделать в юности. Ну и так далее... Да, мне нравятся некоторые двадцатидвухлетние парни, которых вижу в колледже. Мне нравится на них смотреть, но страшно с ними заговорить.. Хех, ну, ведь, это для меня сложная задача)) А еще мне нравится один мужчина сорока лет, и он мой преподаватель. Глядя на него кажется, что остальных парней в моем городе и в это учебном заведении просто не существует. Умный, красивый, интересный, с чувством юмора. Я всегда шею сворачиваю, когда он проходит мимо меня)) Хотя это можно отнести в тему "подростковой влюбленности"... Закончу пожалуй, на этом.
СсылкаПожаловаться
Лучше покажите своё лицо...)
Alexandra DeLargeВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лучше покажите своё лицо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от этого что-то изменится?...
dintra leisВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
А от этого что-то изменится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатичная...)
ЛеночкаВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
А от этого что-то изменится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы хоть улыбнулась) змейка)
Alexandra DeLargeВ ответ на Леночка
Леночка
ты бы хоть улыбнулась) змейка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я на фотках улыбаюсь это выглядит глупо)
ЛеночкаВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
Когда я на фотках улыбаюсь это выглядит глупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на аве парень классный) можешь ниулыбаццо))))
Alexandra DeLargeВ ответ на Леночка
Леночка
на аве парень классный) можешь ниулыбаццо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, он действительно классный)
ЛеночкаВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
Да, он действительно классный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где то я его уже видела...не помню где... помоему это самый мужественный взгляд который я когда либо видела) хоть его матрёшкой наряди всё равно мужик останется)))
Alexandra DeLargeВ ответ на Леночка
Леночка
где то я его уже видела...не помню где... помоему это самый мужественный взгляд который я когда либо видела) хоть его матрёшкой наряди всё равно мужик останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может здесь?)

ЛеночкаВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
Может здесь?)

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой) а хтоето? обалдеть...
Alexandra DeLargeВ ответ на Леночка
Леночка
ой) а хтоето? обалдеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно тут почитать xD
http://www.stevevai.ru/
ЛеночкаВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
Можно тут почитать xD
http://www.stevevai.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правда великий... ну у него в глазах есть это...величие... видно что не простой...60-го года...пчеловоды всегдалет на двадцать моложе своего возраста выглядят я заметила)
ЛеночкаВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
Может здесь?)

СсылкаПожаловаться
История переписки9
второй раз прослушала афигенно)
ЛеночкаВ ответ на Alexandra DeLarge
Alexandra DeLarge
Определенно мой выбор это зрелый мужчина. Возможно эти слова покажутся чистым бредом, ведь мне всего 20, и я вообще возможно, ни черта не понимаю как многие скажут, но все же продолжу свою мысль. Прочитав ответы в этой теме я поняла, что все в итоге придут к одному выводу - все они, мужчины, разные, и у каждой из нас свое видение идеала (того, кто нам действительно нужен), и никто не должен диктовать, какой выбор нам стоит сделать, потому что это будет не наш выбор. Нужно искать, очень тщательно, изучать их, этих мужчин, перед самым сложным этапом - выбора и начало взаимоотношений, начала построения совместной жизни. Он может выглядеть опрятно, говорить интересно и привлекать внимание в одном месте, а в другом словно сбрасывает с себя эту созданную личину, подобно костюму супергероя, и превращается в унылого, скучного, не определившегося дядьку, пытающегося вечерами забыться в экране телевизора и постоянно задающегося вопросом "что же я делаю не так?". Таких хочется пожалеть. Но ведь так же нельзя сказать об абсолютно всех и нельзя предугадать, какой он вне нашего взора. Нужно с ним познакомиться, узнать несколько историй из его жизни, кем работает и так далее... начать просто дружить с ним чтобы узнать, правда ли его жизнь настолько интересная, или все же все так печально. Но и такого оставлять одного не стоит. Но это уже от вас зависит.
Постаревшие мальчики гонятся за наслаждениями, они хотят играть, пока "еще могут", или они просто хотят поскорей обзавестись семьей, чтобы "была", потому что возраст требует, потому что "у всех дядек в этом возрасте уже есть семьи и даже внуки". Им просто скучно. Возможно они даже еще поняли, чего именно хотят. Да, сами ведь знаете, что такое может быть. Не смогли за все свои годы понять, ЧТО же им нужно на самом деле. Так и помрут, ничего в своей жизни не сделав. "Здесь покоится Иван Иванович Хренов, человек, забывший найти свою судьбу". Не стану скрывать, у меня отец такой. Однако у него есть дети, я и мои браться с сестрой. Он смог завоевать женщину своей мечты (мою маму), обзавелся семьей, был счастливым. Но наблюдая сегодня за ним в жизни (он уже давно отдалился от нас, живет с любовницей лет 35-ти) понимаю, что его не устраивает то, с чем он живет сейчас. Он не говорит, но я то вижу! Глаза не лгут. Он совершил ошибку, за которую расплачиваться придется до конца дней. Однако что ему мешает изменить свою реальность? Боязнь того, что никто его не поддержит, потому что никого не будет рядом. Думает, что время ушло, момент упущен. Вернуть доверие бывшей жены ему не удастся, но зато он может выбрать другой путь, который сделает его жизнь ярче. Это можно сделать в любом возрасте. Можно сменить работу, удариться в творчество, начать разбавлять серые краски своей жизни с другими, более яркими и интересными. Сделать тот шаг, который боялся сделать в юности. Ну и так далее... Да, мне нравятся некоторые двадцатидвухлетние парни, которых вижу в колледже. Мне нравится на них смотреть, но страшно с ними заговорить.. Хех, ну, ведь, это для меня сложная задача)) А еще мне нравится один мужчина сорока лет, и он мой преподаватель. Глядя на него кажется, что остальных парней в моем городе и в это учебном заведении просто не существует. Умный, красивый, интересный, с чувством юмора. Я всегда шею сворачиваю, когда он проходит мимо меня)) Хотя это можно отнести в тему "подростковой влюбленности"... Закончу пожалуй, на этом.
СсылкаПожаловаться
В медицинском институте профессор
Ему 64, я в его интересах
На меня профессор положил свой глаз
Вот такой особенный профессор у нас.

А профессор на меня смотрит как питон
Тёмные очки одевает он
Он меня пожирает взглядом опять
Ну как тут учиться и экзамен сдавать.

А я студентка, а я стесняюсь
Учиться надо и я соглашаюсь
А я студентка, а я стесняюсь
Учиться надо и я...

Перед экзаменом волнуюсь сильно
Наш профессор любвеобильный
Профессор у нас очень уж аморальный
Девчонки, профессор - маньяк сексуальный.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем