Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постаревшие мальчики vs зрелые мужчины?

Как сказала когда то выдающаяся китайская гейша философии Атомули Ядала: "Постаревший мальчик подобен прыщавому закомплексованному подростку пытающемуся самоутвердится любыми способами в мире "бесчувственных равнодушных" красавиц в то время как зрелый мужчина словно сочный виноград обращается в хорошее вино и с каждым годом становится более крепким, согревающим и пьянящим" А как вы считаете?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
Даша Дубровская
Отлично сказано, очень нравились всегда мужчины, красиво и без суеты принимающие свой возраст...)
ЛеночкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Отлично сказано, очень нравились всегда мужчины, красиво и без суеты принимающие свой возраст...)
СсылкаПожаловаться
в мужчине появляется лоск и вальяжность, даже если он набирает с возрастом вес и лысеет, если стержень крепок (внутренний))) то он всегда будет настоящим мужиком.настоящим.
Даша ДубровскаяВ ответ на Леночка
Леночка
в мужчине появляется лоск и вальяжность, даже если он набирает с возрастом вес и лысеет, если стержень крепок (внутренний))) то он всегда будет настоящим мужиком.настоящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот соглашусь...))) Более того, многие мужчины с возрастом становятся намного интереснее, как внешне, так и внутренне...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот соглашусь...))) Более того, многие мужчины с возрастом становятся намного интереснее, как внешне, так и внутренне...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и внутренне...)
Ничего там, внутри интересного... камни в почках, язва, простатит(((
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
так и внутренне...)
Ничего там, внутри интересного... камни в почках, язва, простатит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве к мужчине с возрастом не приходит понимание ценности этой жизни, семьи, любви? Понимание необходимости беречь такие хрупкие человеческие отношения, быть верными и преданными друг другу, делать друг друга счастливыми, сколько её осталось, той жизни, чтобы тратить её на пустяки...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве к мужчине с возрастом не приходит понимание ценности этой жизни, семьи, любви? Понимание необходимости беречь такие хрупкие человеческие отношения, быть верными и преданными друг другу, делать друг друга счастливыми, сколько её осталось, той жизни, чтобы тратить её на пустяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К некоторым и не приходит. А к которым и приходит - уже поздно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
К некоторым и не приходит. А к которым и приходит - уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к Вам, Дима, пришло?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А к Вам, Дима, пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришло, когда уже ничего не хочется - ни любви, ни тепла, ни уюта.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пришло, когда уже ничего не хочется - ни любви, ни тепла, ни уюта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто наверное не любится никто...) А если бы любили, то только об этом бы и мечтали, наверное так...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто наверное не любится никто...) А если бы любили, то только об этом бы и мечтали, наверное так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это и хорошо, что не любится. Меньше проблем. А вообще, в моём возрасте сходятся не по любви, а для совместного ведения хозяйства)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так это и хорошо, что не любится. Меньше проблем. А вообще, в моём возрасте сходятся не по любви, а для совместного ведения хозяйства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у Вас что, большое хозяйство и Вы один с ним не справляетесь? Не знаю как Вы, Дима, а я без любви не могу, не умею, и даже не понимаю, как это может быть...(
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у Вас что, большое хозяйство и Вы один с ним не справляетесь? Не знаю как Вы, Дима, а я без любви не могу, не умею, и даже не понимаю, как это может быть...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, мааленькое совсем))) Но с возрастом становится тяжелее и работать, и по дому чего-то делать.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, мааленькое совсем))) Но с возрастом становится тяжелее и работать, и по дому чего-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот попробовали бы Вы с таким как у меня управиться, а я бы на Вас посмотрела...))) А вот интересно, если Вы женитесь, то жена у Вас работать не будет, а будет хозяйством заниматься?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот попробовали бы Вы с таким как у меня управиться, а я бы на Вас посмотрела...))) А вот интересно, если Вы женитесь, то жена у Вас работать не будет, а будет хозяйством заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если Вы женитесь
Этот вариант я даже не рассматриваю. Это равнозначно "а если прилетят пришельцы?"
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
если Вы женитесь
Этот вариант я даже не рассматриваю. Это равнозначно "а если прилетят пришельцы?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж не хотите ли Вы сказать, что они ещё не прилетели?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Уж не хотите ли Вы сказать, что они ещё не прилетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет пока. И думаю, не при моей жизни.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет пока. И думаю, не при моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я думаю, что они давно уже среди нас...))) Как Ваше хобби, больше ничего не настреляли?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я думаю, что они давно уже среди нас...))) Как Ваше хобби, больше ничего не настреляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я покрасил дверь. Жаль будет её снова расстрелять. Да и некогда опять перекрашивать.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я покрасил дверь. Жаль будет её снова расстрелять. Да и некогда опять перекрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я так понимаю, Дима, что час Ч близится, скоро уже, да?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я так понимаю, Дима, что час Ч близится, скоро уже, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
9 ноября
Мария СолодоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
К некоторым и не приходит. А к которым и приходит - уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а некоторые уже до прихода помирают )))))
лучше б конечно с приходом *(())
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве к мужчине с возрастом не приходит понимание ценности этой жизни, семьи, любви? Понимание необходимости беречь такие хрупкие человеческие отношения, быть верными и преданными друг другу, делать друг друга счастливыми, сколько её осталось, той жизни, чтобы тратить её на пустяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве к мужчине с возрастом не приходит понимание ценности этой жизни, семьи, любви? Понимание необходимости беречь такие хрупкие человеческие отношения, быть верными и преданными друг другу, делать друг друга счастливыми, сколько её осталось, той жизни, чтобы тратить её на пустяки...
Старость к ним приходит и страх смерти, какая-уж тут к черту мудрость?
Мария СолодоваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве к мужчине с возрастом не приходит понимание ценности этой жизни, семьи, любви? Понимание необходимости беречь такие хрупкие человеческие отношения, быть верными и преданными друг другу, делать друг друга счастливыми, сколько её осталось, той жизни, чтобы тратить её на пустяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно в 40 45 лет приходит это понимани))))000
то то они поголовно новую семью заводят аха
ты с небес то уже опустись наконец фантазерка
ЕленаВ ответ на Леночка
Леночка
в мужчине появляется лоск и вальяжность, даже если он набирает с возрастом вес и лысеет, если стержень крепок (внутренний))) то он всегда будет настоящим мужиком.настоящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
там где брошка кажется пиродВ ответ на Леночка
Леночка
в мужчине появляется лоск и вальяжность, даже если он набирает с возрастом вес и лысеет, если стержень крепок (внутренний))) то он всегда будет настоящим мужиком.настоящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб "внутренний стержень" не был с ВНЕШНИМ в завязке...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем