Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставил 50 тыс рублей на победу сборной США над Российской сборной

На победе Швеции над Россией тоже нормально заработал,сборная России по хоккею стабильна в просерах на крупных турнирах и это радует)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Чухня и подстава
А я ставила на янки в первом матче и просерила Крузер 200 белый! Так что пшли они все...
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А я ставила на янки в первом матче и просерила Крузер 200 белый! Так что пшли они все...
СсылкаПожаловаться
А это зря сборная солянка из разных европейцев довольно мастеровита,опытна и хитра.Это не прямолинейная сборная России
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
А это зря сборная солянка из разных европейцев довольно мастеровита,опытна и хитра.Это не прямолинейная сборная России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж знал, что у янки будут молокососы
Aya Pon
вчерашний анонии?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вчерашний анонии?
СсылкаПожаловаться
Завтрашний
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Завтрашний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё по плану
Друг
скрытая реклама тотализатора-в отстой
Осенняя
10% бедным раздайте потом.
Халявными деньгами нужно обязательно делиться. Не просто так даются...
Мюмзик 1
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Енто к чему?Я свои честно заработанные деньги ставлю
полина
а у нас вообще всё стабильно в стране)
mur-r-r-zik
Капец твоим деньгам!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Капец твоим деньгам!)))
СсылкаПожаловаться
Нее, у нас 2 стабильности в стране это просер хоккейной сборной на олимпиадах и кубках мира и победа ЕР с фантастическим результатом на выборах
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, у нас 2 стабильности в стране это просер хоккейной сборной на олимпиадах и кубках мира и победа ЕР с фантастическим результатом на выборах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец!))
Марина
США тоже не блещут.
Гость форума
Зря сказал.....Это же бабский форум - все желалки сбываются наоборот, так что помаши полтосу ручкой...(( но, скорее всего, тема - вброс !!!!!!!! ).... :/
Tatsiana VerbiloВ ответ на Гость форума
Гость форума
Зря сказал.....Это же бабский форум - все желалки сбываются наоборот, так что помаши полтосу ручкой...(( но, скорее всего, тема - вброс !!!!!!!! ).... :/
СсылкаПожаловаться
)))) так он уде третий день вброс делает)))) все ждет вселенского @рача, а облом постоянно))))) ну кто на такой дешевый развод купится?))))
Леля
А меня не радует
Ashiri
Когда наши отму--охают американцев, ты, мальчиш-плохиш, будешь наказан рублём и мыслью, что твоё предательство не окупилось. И поделом.
Tatsiana Verbilo
Ну это ваши деньги))) хоть попу ими подтирайте, хоть на тотализатор отдавайте))) дело ваше)
Элина
Играла на тотале, сначала выигрывала, потом проиграла 300 000 и успокоилась. не советую с этим свззываться
ELKA
Капут твоим деньгам!!!
Елена
Миш, ты?
Осенняя
Ну чё, продул бабки?? "Патриот";)))))
Анна ИоаннаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну чё, продул бабки?? "Патриот";)))))
СсылкаПожаловаться
я тоже поржала щас))пусть утрется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем