Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставила наглую свекровь на место

Пошла в декрет и муж половину зарплаты продолжал отдавать маме и сестре. Причём сестра работала. я декретные в кубышку и муж о них вообще ничего не знал, нет их (для него). у своих родителей не брала ни копейки, хотя совали. список продуктов и не продуктов выдала и крутись, дорогой как хочешь. и меня уже не интересовало повернулся у него язык или молча перестал отстёгивать мзду. Теперь я и мои дети с ними не общаются. Общается только мой муж. Я очень рада. А сестра мужа до сих пор не может родить. Вот так свекровь во всём просчиталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
kfkfktylВ ответ на Маргарита
Маргарита
Счастья им всем. Я вовремя вышла из этого болота. А там они как хотят. Ещё ребёнка уговаривал родить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я для мамы стала плохая, а паразитирующая сестрица бедолажка - ну и нас рать. Значит, така любов
АллаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сколько раз было говорено-переговорено. И БМ сам сидел в истериках бился. И звонил жене отца, она психолог, и с ней беседовал. Она говорила то же, что и мы. Он соглашался. Но все равно деньги отдавал. Мамулька-это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но не в ущерб же собственной семье.
123В ответ на Маргарита
Маргарита
Да все хороши. Сын в ущерб своей семье, мать в ущерб семье сына. Сестра там приплелась. Анонимка на г....но изошлась. Ну мне бы тоже не нравилось, если бы деньги уходили на сторону. Ну если только доход не 500.000 в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Если от 500 половина будет уходить в неизвестном направлении, это ещё больше может не нравиться ;)
kfkfktyl
как правильно - венигрет или винегрет ?
Глафира СВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
как правильно - венигрет или винегрет ?
СсылкаПожаловаться
Винегрет
kfkfktylВ ответ на Глафира С
Глафира С
Винегрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Камелия.
Не тема, а вИнЕгрет
с одним огурцом и свеклой
Глафира СВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
спасибо, Камелия.
Не тема, а вИнЕгрет
с одним огурцом и свеклой
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Елена
с чего он им половину зарплаты отдавал не понимаю. Взрослые бабы должны себя сами обеспечивать а не тянуть из семьи с ребенком
Ирина Лебедева
Ну вот что за дураки такие таскают сестрам!!!от своей семьи?ладно там мамашке 10.000 на лекарства в месяц.
Изольда Петровна В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ну вот что за дураки такие таскают сестрам!!!от своей семьи?ладно там мамашке 10.000 на лекарства в месяц.
СсылкаПожаловаться
Ещё большие ослы всё до копейки отдают "семье" !
cтилет 1
Днище
Natalie
Тролли исписались.
Helen Frollo
Со свекровями чаще всего ничего хорошего не бывает)
МАРИНА ШУХ
тема :"Дно" написала нескладуху .....
Stesha
вот в 90 % случаев, свекровь с невесткой друг друга стоят..
Наташка
А свекровь хочет общаться с вами или вашими детьми, может она тоже рада, что вас в ее жизни больше нет, поэтому получилась не месть , а все всем довольны, а если и золовка родить сможет и совсем все хорошо будет и у них и у вас
Кристина
мне показалось, или вы сильно рады, что сестра мужа родить не может??
Лариса
Модеры,блин,вы бы хоть какие-то курсы литературные посещали,что ли.Хоть кратковременные.Ну,стрёмно эту фигню читать.Тьфу!
mur-r-r-zik
Ирина Пыщева (Анисимова)
Погоди,будешь и ты свекровью,какой мерой меряешь,такой и тебе отмеряно будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем