Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставила наглую свекровь на место

Пошла в декрет и муж половину зарплаты продолжал отдавать маме и сестре. Причём сестра работала. я декретные в кубышку и муж о них вообще ничего не знал, нет их (для него). у своих родителей не брала ни копейки, хотя совали. список продуктов и не продуктов выдала и крутись, дорогой как хочешь. и меня уже не интересовало повернулся у него язык или молча перестал отстёгивать мзду. Теперь я и мои дети с ними не общаются. Общается только мой муж. Я очень рада. А сестра мужа до сих пор не может родить. Вот так свекровь во всём просчиталась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мудрый Оранжевый Йослик
Дааа... не уродились в этом году тролли, несмотря на то, что их навозом удобряли(((((
Мудрый Оранжевый Йослик
Дааа... не уродились в этом году тролли, несмотря на то, что их навозом удобряли(((((
СсылкаПожаловаться
Под стол поползла)
Мудрый Оранжевый Йослик
Дааа... не уродились в этом году тролли, несмотря на то, что их навозом удобряли(((((
СсылкаПожаловаться


Тему можно закрывать!
Мудрый Оранжевый Йослик
Дааа... не уродились в этом году тролли, несмотря на то, что их навозом удобряли(((((
СсылкаПожаловаться

Ой, вы как скажете))))) Истерика))))
Звездафшоке
я ничо не поняла. Но если тебя все радует то хорошо.
Sam Fisher
А чо тему то копируешь, а?
Юлия Прокопьева
А сестра мужа до сих пор не может родить

Ну вот родит, и ваша месть в виде внуков будет просто смешна. Внуки дочери всегда ближе чем внуки сына, так что вы тоже просчитались
Юлия Прокопьева
А сестра мужа до сих пор не может родить

Ну вот родит, и ваша месть в виде внуков будет просто смешна. Внуки дочери всегда ближе чем внуки сына, так что вы тоже просчитались
СсылкаПожаловаться
Вот вы такой бред про внуков написали)
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Irina
Irina
Вот вы такой бред про внуков написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема, такие и ответы
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
Вот вы такой бред про внуков написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с Юлией согласна, внуки от дочери - родные, внуки от сына - чужие.
Елена Солнцева
А я с Юлией согласна, внуки от дочери - родные, внуки от сына - чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вам просто не повезло.
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
Значит вам просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем не повезло?)
Елена Солнцева
В чем не повезло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы невестка- в свекрови. Если свекровь - в отсутствии мозга.
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
Если вы невестка- в свекрови. Если свекровь - в отсутствии мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не невестка и пока не свекровь))) детей дочки любить буду, внуков от сына - нет
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
Если вы невестка- в свекрови. Если свекровь - в отсутствии мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мозги есть не переживайте, жен у сына может быть и несколько, не факт что тех внуков потом и увидишь
Елена Солнцева
мозги есть не переживайте, жен у сына может быть и несколько, не факт что тех внуков потом и увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говорите, мозги есть)))))
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
А говорите, мозги есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно есть) детей себе рожают, а не бабушкам
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
А говорите, мозги есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть не сомневайтесь, это действительно разное отношение будет - дочь родная - её дети, это своя кровь, дети от жены сына - чужие, от чужой девицы. Такое отношение всегда было.
Елена Солнцева
Есть не сомневайтесь, это действительно разное отношение будет - дочь родная - её дети, это своя кровь, дети от жены сына - чужие, от чужой девицы. Такое отношение всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За себя говорите) у меня свекровь и с мозгами и мудрая, без помощи и поддержки не останется ни когда. А вы с таким отношением, смотрите, как бы чужую девицу и родных внуков, что бы увидеть, на старость лет, будете умолять в гости прийти)
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
За себя говорите) у меня свекровь и с мозгами и мудрая, без помощи и поддержки не останется ни когда. А вы с таким отношением, смотрите, как бы чужую девицу и родных внуков, что бы увидеть, на старость лет, будете умолять в гости прийти)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем они мне нужны? Внуков сына для общения не рассматриваю вообще. Повторюсь, родными считаю только внуков от дочери, с ними и буду возиться. Невестка мне вообще никак не упала, зачем с ней общаться - есть сын, есть дочь с ними и буду общаться )
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
За себя говорите) у меня свекровь и с мозгами и мудрая, без помощи и поддержки не останется ни когда. А вы с таким отношением, смотрите, как бы чужую девицу и родных внуков, что бы увидеть, на старость лет, будете умолять в гости прийти)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина' это не плохое отношение. Просто в жизни так обычно и есть. Как говорится -тут дочка рожает' а тут чужая . Исключение редко бывают. Просто биологически детей дочки любят намного сильнее. Не знаю' почему так.
ОльгаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Есть не сомневайтесь, это действительно разное отношение будет - дочь родная - её дети, это своя кровь, дети от жены сына - чужие, от чужой девицы. Такое отношение всегда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это так и есть.
Елена СолнцеваВ ответ на Irina
Irina
А говорите, мозги есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и до бабушки мне еще далеко, надеюсь лет 10 погуляю, я не собираюсь с внуками в принципе сидеть.
жизнь
А на берегу с мужем договориться насчёт бюджета не судьба?
Людмила КомароваВ ответ на жизнь
жизнь
А на берегу с мужем договориться насчёт бюджета не судьба?
СсылкаПожаловаться
А смысл? Зачем его травмировать такими разговорами? Мужчина теперь понимает, что и сколько стоит. Если бы обсуждения были на берегу, то он бы по незнанию подумал, что его женщина жадная, а так он сам наглядно увидел, сколько денег требуется на содержание семьи. Мужчина конечно в праве распоряжаться собственными деньгами, но не лишать же собственную семью необходимых трат, в угоду работающей сестре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем