Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставила точку в отношениях

А подруга говорит - поспешила. Сначала: встречаюсь с парнем с марта, на расстоянии. Он не русский, работает пилотом, образованный, любит путешествовать - так и познакомились. Уже несколько раз был в Москве с тех пор, на фестиваль вместе съездили, я тоже была пару раз у него. Видимся регулярно для отношений на расстоянии. 

НО я дама конкретная, уже имеющая кое-какой опыт и 5 месяцев считаю норм срок, чтобы поговорить о будущем. ПОГОВОРИТЬ и наметить реперные точки, а не бежать в ЗАГС с выпученными глазами "лишь бы кукла на капоте". 

И вот в который раз опыт меня не подвёл: он в принципе не хочет жениться. Уже был женат (детей хоть нет) и так хлебнул, что больше оно ему не надо. А в нашем положении, когда мы из разных государств, как ещё без замужа съехаться? 

Будь он русский или я наоборот там - да живи без штампа, вай нот. Замуж ради замужа мне не надо. И вот вчера не выдержала и и прямо спрашиваю: чё делать будем? Цитата: ты для меня не просто двушка для секса, но жениться я в ближайшие лет 10 точно не собираюсь. 

Это как? Попахивает шизофренией, когда человек хочет несовместимых вещей. Или я правда поспешила и как говорит подруга рано начала этот разговор? А я считаю, что о фундаментальных вещах надо в самом начале отношений договариваться и допустим заведи я этот разговор через 4 года, ответ был бы всё тот же. Только я на 4 года ещё старше. 

Был ли у вас подобный опыт? Сижу конечно скучаю по нему, но не готова уступать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Глафира С
Какие-то странные отношения ((( Правильно что поставили точку
Ольга Макарова
Отряхнулся и полетел к другой "девушке не ради секса"
Юлия******
Это как-встречаться на расстоянии?!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Это как-встречаться на расстоянии?!
СсылкаПожаловаться
согласна. саму бесит эта формулировка. встречанием это в классическом смысле не назовёшь. мне бы хотелось его видеть чаще, чем 2 раза в месяц. собственно поэтому и завела я этот разговор. а ему по ходу норм...
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
согласна. саму бесит эта формулировка. встречанием это в классическом смысле не назовёшь. мне бы хотелось его видеть чаще, чем 2 раза в месяц. собственно поэтому и завела я этот разговор. а ему по ходу норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развивайте мысль дальше. А ему по ходу норм, потому что... у него в разных городах есть девушки!
Ольга Макарова
Развивайте мысль дальше. А ему по ходу норм, потому что... у него в разных городах есть девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так. я ж не летаю за ним с проверкой
mira petruninaВ ответ на Юлия******
Юлия******
Это как-встречаться на расстоянии?!
СсылкаПожаловаться
по скайпу

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?

ڪيفي ڪيفي
ты не что??? не готова лет 10 подождать?
ڪيفي ڪيفيВ ответ на ڪيفي ڪيفي
ڪيفي ڪيفي
ты не что??? не готова лет 10 подождать?
СсылкаПожаловаться
ты что. эмоции, блин, переплеснули
АнонимВ ответ на ڪيفي ڪيفي
ڪيفي ڪيفي
ты что. эмоции, блин, переплеснули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу. накануне затмения или чего там сегодня
ڪيفي ڪيفيВ ответ на Аноним
Аноним
по ходу. накануне затмения или чего там сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как? надо шапочку из фольги, значит
АнонимВ ответ на ڪيفي ڪيفي
ڪيفي ڪيفي
вот как? надо шапочку из фольги, значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. сегодня дома оставила. это всё стрелец в юпитере
БАБА С ВОЗУ
Еще и турок... и летчик... полный комплект)) что тут думать то вообще, правильно сделали. Не трать время. тем более сам сказал, что в ближайшие 10 лет ничего серьезного не планирует
mira petruninaВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Еще и турок... и летчик... полный комплект)) что тут думать то вообще, правильно сделали. Не трать время. тем более сам сказал, что в ближайшие 10 лет ничего серьезного не планирует
СсылкаПожаловаться
у летчиков зарплата хорошая, это вам не продавец на рынке
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
у летчиков зарплата хорошая, это вам не продавец на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, на финансы он не жалуется
ЗараЗа
Хорошее решение.
MissOlga
Он не русский.. Если с запада, то да, у них ненормально разговаривать о будущем через 5 мес, как правило.

Они вообще таких разговоров не ведут, долго встречаются, узнают друг друга и договариваются без слов.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Он не русский.. Если с запада, то да, у них ненормально разговаривать о будущем через 5 мес, как правило.

Они вообще таких разговоров не ведут, долго встречаются, узнают друг друга и договариваются без слов.
СсылкаПожаловаться
в классических отношениях, когда вы в одном городе, да. когда сегодня кино, через два дня погулять, потом на день рождения какой-то вместе сходить. когда вы в разных странах, давайте откровенно, это всё время и деньги. два собственно главных ресурса. я не хочу их вкладывать и услышать через 10 лет "а я в принципе не хочу жениться"
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
в классических отношениях, когда вы в одном городе, да. когда сегодня кино, через два дня погулять, потом на день рождения какой-то вместе сходить. когда вы в разных странах, давайте откровенно, это всё время и деньги. два собственно главных ресурса. я не хочу их вкладывать и услышать через 10 лет "а я в принципе не хочу жениться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же знали с самого начала, на что шли, что это не классические отношения, вы были готовы тратить время и деньги.
А какой период по-вашему, нормально?
Я бы тоже не была готова к разговорам о будущем через 5 мес, особенно при общении "наскоками".
Слава Богу
10 лет вас без брака юзать, хотя с чего он "был женат", может и сейчас женат.
Жужа
Да и не надо. Понятно, что Вам надо о семье думать, а не о каких-то летчиках, да еще и турках.)
Такое счастье!
Всё правильно. "Не готов" - это такая универсальная отмазка. Когда ему надо, то пятки оттопчет. А так - летает и всем приседает на прелЭстные ушки, зато, секс в каждом городе обеспечен. Неопределенность и туман, со временем, делают из женщины истеричку, которую спустя пару-тройку-пятерку лет меняют, как старый рюкзачок.
Такое счастье!
Всё правильно. "Не готов" - это такая универсальная отмазка. Когда ему надо, то пятки оттопчет. А так - летает и всем приседает на прелЭстные ушки, зато, секс в каждом городе обеспечен. Неопределенность и туман, со временем, делают из женщины истеричку, которую спустя пару-тройку-пятерку лет меняют, как старый рюкзачок.
СсылкаПожаловаться
скажем так в его оправдание, он в Мск прилетал за свои деньги. после конфликта с турками пару лет назад им прикрыли лавочку без виз (нам всё ещё можно без визы к ним) каждая виза для турка теперь стоит около 200$ (или больше даже, не помню точно) и даётся исключительно на время поездки. вот он три раза с марта прелетал и три раза делал визу. ну не стал бы он так запариваться, если бы чувств не было. что меня и подкупало. а когда он в рейсах, то он дальше самолёта не выходит. им специально ставят полёты так, чтобы туда-назад, без выхода в город
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем