Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставила точку в отношениях

А подруга говорит - поспешила. Сначала: встречаюсь с парнем с марта, на расстоянии. Он не русский, работает пилотом, образованный, любит путешествовать - так и познакомились. Уже несколько раз был в Москве с тех пор, на фестиваль вместе съездили, я тоже была пару раз у него. Видимся регулярно для отношений на расстоянии. 

НО я дама конкретная, уже имеющая кое-какой опыт и 5 месяцев считаю норм срок, чтобы поговорить о будущем. ПОГОВОРИТЬ и наметить реперные точки, а не бежать в ЗАГС с выпученными глазами "лишь бы кукла на капоте". 

И вот в который раз опыт меня не подвёл: он в принципе не хочет жениться. Уже был женат (детей хоть нет) и так хлебнул, что больше оно ему не надо. А в нашем положении, когда мы из разных государств, как ещё без замужа съехаться? 

Будь он русский или я наоборот там - да живи без штампа, вай нот. Замуж ради замужа мне не надо. И вот вчера не выдержала и и прямо спрашиваю: чё делать будем? Цитата: ты для меня не просто двушка для секса, но жениться я в ближайшие лет 10 точно не собираюсь. 

Это как? Попахивает шизофренией, когда человек хочет несовместимых вещей. Или я правда поспешила и как говорит подруга рано начала этот разговор? А я считаю, что о фундаментальных вещах надо в самом начале отношений договариваться и допустим заведи я этот разговор через 4 года, ответ был бы всё тот же. Только я на 4 года ещё старше. 

Был ли у вас подобный опыт? Сижу конечно скучаю по нему, но не готова уступать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
InPrivate
какая национальность?
АнонимВ ответ на InPrivate
InPrivate
какая национальность?
СсылкаПожаловаться
турок. Ща набегут "Наташа, Наташа". Он не из курортных. Из Стамбула, образованный, норм зарабатывает
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
турок. Ща набегут "Наташа, Наташа". Он не из курортных. Из Стамбула, образованный, норм зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пха
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
турок. Ща набегут "Наташа, Наташа". Он не из курортных. Из Стамбула, образованный, норм зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно сделали. Они женятся только на мусульманках. Бывают исключения. Но редко.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
турок. Ща набегут "Наташа, Наташа". Он не из курортных. Из Стамбула, образованный, норм зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В трусах на кухне хоть не сидит?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В трусах на кухне хоть не сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. всегда в трениках
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
нет. всегда в трениках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!
Скорая ПомощьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В трусах на кухне хоть не сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помешана на трусах
Скорая Помощь
помешана на трусах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что ты помешана на трусах, можешь каждый раз мне об этом не напоминать.))
Скорая ПомощьВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я знаю, что ты помешана на трусах, можешь каждый раз мне об этом не напоминать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но пишешь-то о них ты,это факт)))
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
турок. Ща набегут "Наташа, Наташа". Он не из курортных. Из Стамбула, образованный, норм зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам честно ответил, что жениться не собирается еще 10 лет. Что вам не ясно? Тема для чего создана - что б весь форум организовался и заставил его жениться на вас? Врет мужик - не нравится, сказал честно и открыто - ш и з о ф р е ником обозвала. Может, это с вами что-то не так и не тем попахивает?
black opium
шизофренией попахивает от таких тем
ЕленаВ ответ на black opium
black opium
шизофренией попахивает от таких тем
СсылкаПожаловаться
Скучно сегодня,аж аппетита нет
Елена
"Дама конкретная"
Daryana
Лет Вам сколько?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
29
мария Аккуратова
да все правильно
когда в дело вмешиваются еще и другие обстоятельства (другие города, расстояние, гражданство и прочее), тут нужна конкретика, и это нормально
ибо когда все рядом и доступно, сойтись и разбежаться намного проще
Мари Мари
Так надо было подождать лет 10 ,что сразу так
Аноним
мне ка
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
мне ка
СсылкаПожаловаться

Лада
Вы всё сделали правильно!
Не готов- досвидос.
У вас жизнь и молодость не резиновые. Скорее переключайтесь с этой темы.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Вы всё сделали правильно!
Не готов- досвидос.
У вас жизнь и молодость не резиновые. Скорее переключайтесь с этой темы.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Лада В ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NataelВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять месяцев маловато, нет предложения, бай бай
OLK
он просто летчик-перелетчик, а вы одна из девушек в порту
так и будете в вечном ожидании, вам это надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем