Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставила условие)

Доброго утра всем!
Тема флудная=)
Вчера обсуждали с мужем детёв) Всё, решили наконец - чего хотим. Итак, для рождения ребёнка необходимо: жильё (понятное дело, 2-ка как минимум), авто само собой, наблюдение в платной клинике у хорошо знакомого врача, деньги на няню, на спортзал, на ИВ (маленькая и отвисшая грудь - смотрится отвратно), ну и чтобы не считать копейки от з/п до з/п.
Будут такие условия - с удовольствием, хоть сейчас. А на нет и суда нет. Муж согласен.
Иначе - я не понимаю радости материнства, живя на съемных впроголодь и еле протягивая до следующей получки.

Помидоры, яйца, огурцы в мою сторону принимаются)))))

ПЫСЫ: на работе делать не фик, дайте здесь поболтать, не спрашивая, на фига я эту тему создала)))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1093
Марина ГорбуноваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А щас то можно чего сделать в плане отдельного жития ? Ведь как бы мирно не было , всё равно есть и конфликты , и не довольства. И потом , не один же ребёнок у вас будет , и кахздому ребёнку как бЭ лучше отдельное пространство иметь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Конечно, будем работать и зарабатывать.
Марина Горбунова
Вариант "жить отдельно" был пресечен сердечным приступом и словами "считай, что ты от нас отрёкся"! :-))
Пля, сейчас смешно, а тогда было не очень. Особенно после того, как много лет слушала совершенно другие "песни".
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Напомните свекрови,что птенцы подрастающие должны улетать из гнезда родительского и своё вить гнездо и там заводить своих птенцов.Так что молодые-зарабатывайте на своё жильё или дом.
Марина ГорбуноваВ ответ на Margarita
Margarita
Напомните свекрови,что птенцы подрастающие должны улетать из гнезда родительского и своё вить гнездо и там заводить своих птенцов.Так что молодые-зарабатывайте на своё жильё или дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Почему-то все решают, что это свекровь ложилась с инфарктами и ставила ультиматумы! :-))
Ну, у нас как раз 2/3 жилья в собственности, продадим - как раз хватит на что-то своё.
Марина Горбунова
Почему-то все решают, что это свекровь ложилась с инфарктами и ставила ультиматумы! :-))
Ну, у нас как раз 2/3 жилья в собственности, продадим - как раз хватит на что-то своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Почему-то все решают, что это свекровь ложилась с инфарктами и ставила ультиматумы! :-))
Ну, у нас как раз 2/3 жилья в собственности, продадим - как раз хватит на что-то своё.


Т.е. вы собираетесь продать 2-3 их трешки?))) Представляю их лица!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Markiza
Markiza
Почему-то все решают, что это свекровь ложилась с инфарктами и ставила ультиматумы! :-))
Ну, у нас как раз 2/3 жилья в собственности, продадим - как раз хватит на что-то своё.


Т.е. вы собираетесь продать 2-3 их трешки?))) Представляю их лица!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет, конечно. Это ведь обречет их на доживание с соседями в коммуналке. Негоже так с родителями поступать.
Яблочко от яблони.В ответ на maln
maln
Год через неделю )) Да я и не планировала кормить дольше, хорошо что естественно всё проходит. Но до 10 месяцев она прикорм вообще не брала.. т.е. по паре ложек в качестве разнообразия - и всё. Молока хватало. И я так привыкла, что пересмотрела свой взгляд на "ненормальных", кормящих до 3-х лет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда заканчивать будете--не напортачьте, а то перевяжетесь, и будете с отвислым выменем потом плакаться тут.
Яблочко от яблони.
когда заканчивать будете--не напортачьте, а то перевяжетесь, и будете с отвислым выменем потом плакаться тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Готова через месяц после того, как закончу кормить, поставить фото своего обнаженного вымени на аву )))
Поставила б и своей мамы, не стыдно, если б была фотография её груди хотя бы когда ей лет 50 было...
Яблочко от яблони.В ответ на maln
maln
Готова через месяц после того, как закончу кормить, поставить фото своего обнаженного вымени на аву )))
Поставила б и своей мамы, не стыдно, если б была фотография её груди хотя бы когда ей лет 50 было...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
замётано!
Яблочко от яблони.
замётано!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
базара нет
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Готова через месяц после того, как закончу кормить, поставить фото своего обнаженного вымени на аву )))
Поставила б и своей мамы, не стыдно, если б была фотография её груди хотя бы когда ей лет 50 было...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, ага... земетано :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ага, ага... земетано :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тьфу нв вас на всех....((((
МарияВ ответ на maln
maln
тьфу нв вас на всех....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да не слушайте их, двоих грудью кормила, мне уже 50 и до сих пор могу без лифчика на улицу выйти ничего не весит....
malnВ ответ на Мария
Мария
да не слушайте их, двоих грудью кормила, мне уже 50 и до сих пор могу без лифчика на улицу выйти ничего не весит....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я в своей груди и не сомневаюсь))) Тем более, что физиологией пошла в мамину породу, а у неё в роду у баб грудь до пенсии торчком стоит.
Дело в том, что меня и отвисшая не остановила б перед кормлением. Подумаешь, отвисла б.
МарияВ ответ на maln
maln
Так я в своей груди и не сомневаюсь))) Тем более, что физиологией пошла в мамину породу, а у неё в роду у баб грудь до пенсии торчком стоит.
Дело в том, что меня и отвисшая не остановила б перед кормлением. Подумаешь, отвисла б.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
конечно потому что вы МАМА.. и это правильно) а то сейчас даже многие суррогатных мам ищут что бы при родах не дай бог фигуру не повредить) блин я как вспомню старшим ходила куколка куколкой кроме живота не грамма нигде....малого через 10 еще не знала что беременная резко кг 10 в итоге была 55 рожать шла под 90 ...почему так загадка)) пару лет потом боролась с фигурой...)))
malnВ ответ на Мария
Мария
конечно потому что вы МАМА.. и это правильно) а то сейчас даже многие суррогатных мам ищут что бы при родах не дай бог фигуру не повредить) блин я как вспомню старшим ходила куколка куколкой кроме живота не грамма нигде....малого через 10 еще не знала что беременная резко кг 10 в итоге была 55 рожать шла под 90 ...почему так загадка)) пару лет потом боролась с фигурой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если нет желания быть мамой, честнее к детям их и не заводить (в случае перекладывания полномочий по вынашиванию суррогатной маме и слова другого не подыскать(((_). Отказ от ГВ вряд ли стоит приравнивать к совсем уж перебору... Просто нет понимания важности грудного вскармливания, я думаю. И много примеров перед глазами здоровых детей, выросших на смесях.
МарияВ ответ на maln
maln
Если нет желания быть мамой, честнее к детям их и не заводить (в случае перекладывания полномочий по вынашиванию суррогатной маме и слова другого не подыскать(((_). Отказ от ГВ вряд ли стоит приравнивать к совсем уж перебору... Просто нет понимания важности грудного вскармливания, я думаю. И много примеров перед глазами здоровых детей, выросших на смесях.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
соглашусь) нет желания иметь детей не надо заводить, ничего такого страшного в этом нет, и оправдания не нужны и условия))
brosnan.mary@mail.ruВ ответ на Мария
Мария
конечно потому что вы МАМА.. и это правильно) а то сейчас даже многие суррогатных мам ищут что бы при родах не дай бог фигуру не повредить) блин я как вспомню старшим ходила куколка куколкой кроме живота не грамма нигде....малого через 10 еще не знала что беременная резко кг 10 в итоге была 55 рожать шла под 90 ...почему так загадка)) пару лет потом боролась с фигурой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да не Из-за фигуры суррогатных матерей ищут, есть приины физиологические, а есть психологические- страшно, реально хоть у меня все прошло без боли совсем я еще раз не хотела бы повторить... Очень это печально но тем не менее( веса не было при беременности лишнего совсем, кг 5,5 всего (ребенок 2700 и все что там еще ну плюс парочка кг)))
МарияВ ответ на brosnan.mary@mail.ru
brosnan.mary@mail.ru
Да не Из-за фигуры суррогатных матерей ищут, есть приины физиологические, а есть психологические- страшно, реально хоть у меня все прошло без боли совсем я еще раз не хотела бы повторить... Очень это печально но тем не менее( веса не было при беременности лишнего совсем, кг 5,5 всего (ребенок 2700 и все что там еще ну плюс парочка кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
знаю одну очень знаменитую особу которая нашла женщину и та родила им с мужем двоих деток потому что сама она боялась растолстеть.. я таких имела в виду а не тек у кого другого выбора нет
Дикий КошкВ ответ на maln
maln
Так я в своей груди и не сомневаюсь))) Тем более, что физиологией пошла в мамину породу, а у неё в роду у баб грудь до пенсии торчком стоит.
Дело в том, что меня и отвисшая не остановила б перед кормлением. Подумаешь, отвисла б.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я в своей груди и не сомневаюсь))) Тем более, что физиологией пошла в мамину породу, а у неё в роду у баб грудь до пенсии торчком стоит.
Дело в том, что меня и отвисшая не остановила б перед кормлением. Подумаешь, отвисла б.


А по мне так это ж моего ребёнка кормит моя любимая и я что, должен их бросить, если грудь изменила форму? Тупые такие мужики. Да и женщины - недалёкие...
Дикий Кошк
Так я в своей груди и не сомневаюсь))) Тем более, что физиологией пошла в мамину породу, а у неё в роду у баб грудь до пенсии торчком стоит.
Дело в том, что меня и отвисшая не остановила б перед кормлением. Подумаешь, отвисла б.


А по мне так это ж моего ребёнка кормит моя любимая и я что, должен их бросить, если грудь изменила форму? Тупые такие мужики. Да и женщины - недалёкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зачем сразу "тупые", "недалекие". Просто другие. Бывает ))
Да и про "бросит" автор, подозреваю, не думает. Просто для неё и её мужа, возможно, вид имеет первоочередное значение.
Дикий КошкВ ответ на maln
maln
Зачем сразу "тупые", "недалекие". Просто другие. Бывает ))
Да и про "бросит" автор, подозреваю, не думает. Просто для неё и её мужа, возможно, вид имеет первоочередное значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, я высказал своё мнение. Просто моя жена тоже когда-то спрашивала: -А если я стану такая, такая...?Ну я же люблю сердцем, а не глазами..
Дикий Кошк
Ну, я высказал своё мнение. Просто моя жена тоже когда-то спрашивала: -А если я стану такая, такая...?Ну я же люблю сердцем, а не глазами..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Жене повезло.
Но приятность глазу всё равно приветствуется! )))) ...Правда, не представляю, как можно отказаться от вида любимой, кормящей общего дитёныша. По-моему, это такой вид должен быть трогательный, круче любой эротики. ..Но я не мужчина, фиг вас знает )))
Дикий КошкВ ответ на maln
maln
Жене повезло.
Но приятность глазу всё равно приветствуется! )))) ...Правда, не представляю, как можно отказаться от вида любимой, кормящей общего дитёныша. По-моему, это такой вид должен быть трогательный, круче любой эротики. ..Но я не мужчина, фиг вас знает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С Вами -"за" ! Всеми четырьмя лапами!!!!)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
когда заканчивать будете--не напортачьте, а то перевяжетесь, и будете с отвислым выменем потом плакаться тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я таблетки пила.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Год через неделю )) Да я и не планировала кормить дольше, хорошо что естественно всё проходит. Но до 10 месяцев она прикорм вообще не брала.. т.е. по паре ложек в качестве разнообразия - и всё. Молока хватало. И я так привыкла, что пересмотрела свой взгляд на "ненормальных", кормящих до 3-х лет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой ,как я уже по этому скучаю =))) Ярик в 1,3 где то отказался, а как помню было хорошо, проснулся деть в 6 утра , в ты ему титьку в рот и дрыхнешь до 9 ти =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем