Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставила условие)

Доброго утра всем!
Тема флудная=)
Вчера обсуждали с мужем детёв) Всё, решили наконец - чего хотим. Итак, для рождения ребёнка необходимо: жильё (понятное дело, 2-ка как минимум), авто само собой, наблюдение в платной клинике у хорошо знакомого врача, деньги на няню, на спортзал, на ИВ (маленькая и отвисшая грудь - смотрится отвратно), ну и чтобы не считать копейки от з/п до з/п.
Будут такие условия - с удовольствием, хоть сейчас. А на нет и суда нет. Муж согласен.
Иначе - я не понимаю радости материнства, живя на съемных впроголодь и еле протягивая до следующей получки.

Помидоры, яйца, огурцы в мою сторону принимаются)))))

ПЫСЫ: на работе делать не фик, дайте здесь поболтать, не спрашивая, на фига я эту тему создала)))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1093
141424344
SherfikВ ответ на detka $
detka $
абсолютно права....
СсылкаПожаловаться
Ты правда так считаешь? А то я уж думаю - может я какая-то не такая?
detka $В ответ на Sherfik
Sherfik
Ты правда так считаешь? А то я уж думаю - может я какая-то не такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канечно считаю....некуй рожать в клоповниках... просиживать в муниципальных поликлиниках и катацца на троллейбусах....а про грудь я бы добавила что исчо и пластику потом не помешает сделать а лчче до
Андрей
КОГДА РОЖАТЬ ТО БУДЕТЕ ===ВИДИМО МУЖУ ДЕТИ И НЕ НУЖНЫ
Андрей ПетровВ ответ на Андрей
Андрей
КОГДА РОЖАТЬ ТО БУДЕТЕ ===ВИДИМО МУЖУ ДЕТИ И НЕ НУЖНЫ
СсылкаПожаловаться
Не, мужик сообразительный попался - он с етой девушкой поживёт, пару лет ещё, потом на молодую, хозяйственную, пригодную для создания семьи и рождению детей, поменяет. Хе-хе..
Ну не видит он в ней будущую жену и маму своих будущих детей.. А как любовница она его устраивает на данном этапе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не, мужик сообразительный попался - он с етой девушкой поживёт, пару лет ещё, потом на молодую, хозяйственную, пригодную для создания семьи и рождению детей, поменяет. Хе-хе..
Ну не видит он в ней будущую жену и маму своих будущих детей.. А как любовница она его устраивает на данном этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте тебе! Они уже несколько лет женаты.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Здрасьте тебе! Они уже несколько лет женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте, здрасте!. Ну так несколько лет - это не несколько десятков лет.. Вот поизносится женщина, можно будет на новую поменять, невесты юные подрастают с каждым годом.. хе-хе..
Андрей Петров
Не, мужик сообразительный попался - он с етой девушкой поживёт, пару лет ещё, потом на молодую, хозяйственную, пригодную для создания семьи и рождению детей, поменяет. Хе-хе..
Ну не видит он в ней будущую жену и маму своих будущих детей.. А как любовница она его устраивает на данном этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и дурак, мы уже 6-ой год вместе, и женаты. Так что завали.
Андрей ПетровВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну ты и дурак, мы уже 6-ой год вместе, и женаты. Так что завали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты умна не по годам. .и-хе-хе... На 6 лет постарела, пора тебя уже менять на новую, свежую, так что скоро тебе скажут: "Отвали!".. Бу-га-га!
SherfikВ ответ на Андрей
Андрей
КОГДА РОЖАТЬ ТО БУДЕТЕ ===ВИДИМО МУЖУ ДЕТИ И НЕ НУЖНЫ
СсылкаПожаловаться
а мне и подавно
Долорес Клейборн
Да уж, раздразнила ты гусей - тыща комментов набежала))) Хотя о чем тут можно спорить, непонятно.
Долорес Клейборн
Да уж, раздразнила ты гусей - тыща комментов набежала))) Хотя о чем тут можно спорить, непонятно.
СсылкаПожаловаться
Хых)))) зато есть, чем заняться в период застоя на работе))
МамРоза
1000 комментов!!!!Шерфик! Вы побили все рекорды. Молодечка! Где-то и давно слышала слова - Бог ( виртуальный дядька) дает только посильные заботы.
Справитесь. по-любому! Всего Вам доброго!
SherfikВ ответ на МамРоза
МамРоза
1000 комментов!!!!Шерфик! Вы побили все рекорды. Молодечка! Где-то и давно слышала слова - Бог ( виртуальный дядька) дает только посильные заботы.
Справитесь. по-любому! Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) не ожидала я больше тысячи комментов)))) раззадорила народ)))
Эйве
а я согласна с вами, автор статьи. ВРАГУ САМОМУ ПРОКЛЯТОМУ не пожелаю, через что мне пришлось пройти, поднимая ребенка, рожденного в 18 лет в полной нищите и одиночестве в северном гарнизоне в начале 90-х.Молодец автор, МОЛОДЕЦ! Желаю вам ВСЕХ благ и материального благополучия!Скорейшего!
SherfikВ ответ на Эйве
Эйве
а я согласна с вами, автор статьи. ВРАГУ САМОМУ ПРОКЛЯТОМУ не пожелаю, через что мне пришлось пройти, поднимая ребенка, рожденного в 18 лет в полной нищите и одиночестве в северном гарнизоне в начале 90-х.Молодец автор, МОЛОДЕЦ! Желаю вам ВСЕХ благ и материального благополучия!Скорейшего!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание! Желаю Вам счастья!
Андрей Петров
Не, вам рожать не надо вообще! Инвестируйте заработанные деньги в удовольствия свои, живите сегодняшним моментом и радуйтесь им... хе-хе..
helena grigorieva
Все правильно Вы сделали , Sherfik .
SherfikВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Все правильно Вы сделали , Sherfik .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена!
141424344
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем