Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставили диагноз

Мне поставили диагноз-Эрозия шейки матки,Врач сказала надо прижегать
кто сталкивался с этим подскажите, как происходить эта процедура, и стоит это делать, может есть таблетки
Зараннее спасибо
Катюшка П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лена
Сразу вам скажу, что прижигать придется, т. к. в запущенной форме это приводит к раку. Процедура не сложная: сначала вы сдадите все необходимые анализы, а потом само прижигание, длится примерно 5 минут. Ощущение: немного неприятно, немного покалывает и все. Будьте здоровы.
Мария Серебрякова
Да могу сказать то же самое! Прижыгать придется! Сейчас много разных методов! Правда это еще зависит от размеров эрозии!
kata strofa
Эрозия чаще всего бывает следствием воспалительного процесса во влагалище. По ссылке http://www.gynecology-clinics.ru/disease... информация об эрозии и методах лечения.
татьяна sharky
У меня она ушла после родов. Не парьтесь
Татьяна Арафайлова
Таблеток от неё нет.Нужно прижигать.Желательно лазером и у хорошего специалиста
золот@я панdа
Таблеток нет. Прижигать в зависимости от глубины и степени эрозирования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем