Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставить ли в известность?

Очень щекотливая ситуация. В выходные отдыхала у друзей и узнала от подруги, что муж моей коллеги интенсивно подкатывает к одной из женщин с ее работы. Подруга не знала, что я работаю с его женой. Вот сказать об этом коллеге или нет? (а с виду такой образцовый муж выглядит).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МУР ка
что вы все лезите в чужую жизнь. сама святая не с кем и не кому?
Крокодил Хуфу
Охренеть. Вы сами всё только со слов подруги знаете.
Ларчик
сплетницы, своей жизни нет что ли?? почему бабы всегда стараются навредить другой бабе... это же надо такую ддурь придумать и еще обмазговывать это..тьфууу блин
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
сплетницы, своей жизни нет что ли?? почему бабы всегда стараются навредить другой бабе... это же надо такую ддурь придумать и еще обмазговывать это..тьфууу блин
СсылкаПожаловаться
почему навредить? предупредить. Осведомлен, значит вооружен.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
почему навредить? предупредить. Осведомлен, значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем???? Они взрослые люди, сами разберутся в своих отношениях
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
почему навредить? предупредить. Осведомлен, значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупредить о чем?)) вы сами то понимаете что ахенею несете?))ой помню в 90 работали, муж с ребенком остался а я кафе встречалась с партнером, обсуждали дела, смотрю соседка сидит за соседним столиком, бах смотрю быстро сленяла, побежала моему мужу докладывать что я с мужиком в кафе сижу, когда он ее с лестницы спустил долго еще сплетни распускала как я гуляю от мужа...вот спрашивается куда лезут такие вот доброжелатели, мы с мужем до сих пор вместе а ее муж выгнал за измену
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
предупредить о чем?)) вы сами то понимаете что ахенею несете?))ой помню в 90 работали, муж с ребенком остался а я кафе встречалась с партнером, обсуждали дела, смотрю соседка сидит за соседним столиком, бах смотрю быстро сленяла, побежала моему мужу докладывать что я с мужиком в кафе сижу, когда он ее с лестницы спустил долго еще сплетни распускала как я гуляю от мужа...вот спрашивается куда лезут такие вот доброжелатели, мы с мужем до сих пор вместе а ее муж выгнал за измену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их работа вообще не пересекается, они в разных цехах и он к ней приходит при каждом удобном случае.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
их работа вообще не пересекается, они в разных цехах и он к ней приходит при каждом удобном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это лично видели?
Фиалка
не суй свой нос ,в чужой вопрос :)
Maleficent ***В ответ на Фиалка
Фиалка
не суй свой нос ,в чужой вопрос :)
СсылкаПожаловаться
:))) классная рифма))
Юля Шеремет
То, что с вашей стороны выглядит как подкат, может вовсе им не являться, а нервы женщине попортите.
Maleficent ***
Вот никогда такого не было.. И вдруг опять..
Татьяна Рогачкова
То есть Вы готовы не просто вмешаться в чужую жизнь, а на уровне сплетниц? Агентство ОБС...
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
То есть Вы готовы не просто вмешаться в чужую жизнь, а на уровне сплетниц? Агентство ОБС...
СсылкаПожаловаться
почему вмешаться? мягко так намекнуть, чтоб лучше за мужем приглядывала и с небес спустилась.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
почему вмешаться? мягко так намекнуть, чтоб лучше за мужем приглядывала и с небес спустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сереневое чудо, вам сколько лет?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему вмешаться? мягко так намекнуть, чтоб лучше за мужем приглядывала и с небес спустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка она знает о таких особенностях мужа. Если уж невтерпёж, напишите ей записку или найдите ее в инете- с чужого ящика уведомите. ))
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
почему вмешаться? мягко так намекнуть, чтоб лучше за мужем приглядывала и с небес спустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вам не терпится спустить ее с небес ))) Зависть? Способ поднять себе самооценку?
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
То есть Вам не терпится спустить ее с небес ))) Зависть? Способ поднять себе самооценку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто намекнуть, предупредить. Хорошая женщина, эта коллега, жаль если ее так обманывают.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто намекнуть, предупредить. Хорошая женщина, эта коллега, жаль если ее так обманывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ее обманывают? Я пока увидела только бабские сплетни...
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто намекнуть, предупредить. Хорошая женщина, эта коллега, жаль если ее так обманывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем намекнуть? О том, что Манька рассказала Дашке, что Катька считает, что какой-то мужик с ее работы в нее влюбился по уши и проходу не дает... А мужик-то сам об этом знает?
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
почему вмешаться? мягко так намекнуть, чтоб лучше за мужем приглядывала и с небес спустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверно завидно поэтому и с небес хочется спустить
Алиночка
дет сад
.
ну главное, чтоб жена его с ним говорила так: Тут мне разведка донесла...( в шуточной форме), потом как шелковый будет, а не так. чтоб скандал устроила...
АнонимВ ответ на .
.
ну главное, чтоб жена его с ним говорила так: Тут мне разведка донесла...( в шуточной форме), потом как шелковый будет, а не так. чтоб скандал устроила...
СсылкаПожаловаться
вот именно так
inviting
оно вам надо?????? сидите уже и молчите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем