Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставить на место зарвавшегося коллегу

Ситуация на работе прямо неразрешимая. Есть коллега, девушка средних лет. Очень тяжело с ней работать, всем, не только мне. Человек настроения, может подойти и очень резко сказать, потребовать что-то сделать, грубо, потом развернуться и уйти. Унижает, не прямо, но косвенно. Считает почти всех вокруг идиотами, а себя - гением и прямо об этом говорит. Некоторых сотрудников, которые действительно особо не блещут умом, она может прямо послать, очень резко ответить, явно высказывая свое раздражение.
Вся проблема в том, что никто ее не может поставить на место. Она и директора может заткнуть за пояс, и своего непосредственного начальника. Прямо, в глаза. На самом деле она действительно очень умная, и возможно, не преувеличивает и действительно является гением. Все мечтают от нее избавиться, включая начальство, и даже пытались искать втихую замену, но не нашли равную ей. Она является ключевым сотрудником, просто уволить ее, не заменив, нельзя. И поэтому ее держат. Она это все знает и при любых наездах она грозит увольнением, и это очень пугает начальство, они готовы сделать все, чтобы ее удержать, идут на все уступки. Иногда она бывает вполне сносной, с хорошим чувством юмора. Она по сути очень справедливый человек, но очень уж резкий, и с огромной короной на голове. Мы все очень устали от нее, но не знаем, как ее остановить, у нее здесь нет авторитетов, похоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Евгения Жукова
Я когда была в подчинении с тупыми тоже себя так вела. С нормальными все было хорошо.
Эйве
незаменимых нет. а подставить ее можно под воровство.
Elena PomorcevaВ ответ на Эйве
Эйве
незаменимых нет. а подставить ее можно под воровство.
СсылкаПожаловаться
это как, если человек не материальноответственный, степлер ее украсть? Тут и работы лишиться можно по статье.
ЭйвеВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
это как, если человек не материальноответственный, степлер ее украсть? Тут и работы лишиться можно по статье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем попадаться. да что вообще трусам чета советовать а. сидите терпите.
Elena PomorcevaВ ответ на Эйве
Эйве
зачем попадаться. да что вообще трусам чета советовать а. сидите терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в трусости, а в каких-то моральных устоях. Вас воспитали как воровку, славо богу не всех так)
ЭйвеВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Дело не в трусости, а в каких-то моральных устоях. Вас воспитали как воровку, славо богу не всех так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу какая мерзота. грязный твой рот.
Elena PomorcevaВ ответ на Эйве
Эйве
фу какая мерзота. грязный твой рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про тоже, что это отвратительно. Вы случаем не детдомовская? Просто это как должны были родители воспитать, что у вас полностью отсутствует понятия прав и норм, принятых в обществе.
Если вы были не нужны своим родителям, то приношу свои самые искренние извинения, так как в наших соц. учреждениях и правда не учат решать проблемы и сложности кроме как грубой силой, воровством и тд
ЭйвеВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот и я про тоже, что это отвратительно. Вы случаем не детдомовская? Просто это как должны были родители воспитать, что у вас полностью отсутствует понятия прав и норм, принятых в обществе.
Если вы были не нужны своим родителям, то приношу свои самые искренние извинения, так как в наших соц. учреждениях и правда не учат решать проблемы и сложности кроме как грубой силой, воровством и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас бан тебе.
Elena PomorcevaВ ответ на Эйве
Эйве
щас бан тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напугала))) Ну по крайней мере понятно стало, что я была права.
Кстати, а бан за пропаганду нарушения законодательства РФ (воровство) и подстрекательство на оное разве не карается баном?
ЭйвеВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Напугала))) Ну по крайней мере понятно стало, что я была права.
Кстати, а бан за пропаганду нарушения законодательства РФ (воровство) и подстрекательство на оное разве не карается баном?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=крайней мере понятно стало, что я была права.= а ну теперь всё ясно
ЭйвеВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
это как, если человек не материальноответственный, степлер ее украсть? Тут и работы лишиться можно по статье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпи терпила скоро и тебя уволят
Евгения Жукова В ответ на Эйве
Эйве
незаменимых нет. а подставить ее можно под воровство.
СсылкаПожаловаться
Незаменимых нет))а она есть, иначе давно бы заменили)
А вот автора точно заменят, потому как посредственность.

А таких подставлять замумукаетесь, она походя сделает вас виноватыми и сверху ещё добавит) Она все ваши интриги насквозь видит и плавает в них как рыба в воде.
Евгения Жукова
Незаменимых нет))а она есть, иначе давно бы заменили)
А вот автора точно заменят, потому как посредственность.

А таких подставлять замумукаетесь, она походя сделает вас виноватыми и сверху ещё добавит) Она все ваши интриги насквозь видит и плавает в них как рыба в воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее не будет - заменят.
Фрау ВауВ ответ на Эйве
Эйве
незаменимых нет. а подставить ее можно под воровство.
СсылкаПожаловаться
ну ты и уе б...а.нка...
ЭйвеВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
ну ты и уе б...а.нка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха....с волками жить
Инна Дмитриева
На самом деле она действительно очень умная.....судя по описанию умом она не блещет..
наталья...
Гении всегда со странностями.Станьте такой как она,разве не хочется богиней побыть?
Татьяна Иванова
Поговорку слышали?
Против лома нет приёма.
Самого умного человека можно сломать физически.
"Нечаянно" разумеется.
Споткнуться и толкнуть на лестнице, потом помочь подняться т объяснить что это перст судьбы, наказание свыше. Обычно хватает чтобы она пару раз сосчитала носом ступеньки. Или закрыть в туалете на все выходные.
Светлана П
По-одиночке Вы ничего не сможете. Нужно договориться с другими сотрудниками. Например: Вы, в ответ на ее хамство, говорите что у нее юбка мятая, а все остальные над ней смеются. Но нужно, чтобы большинство в этом участвовало, и было именно ответом на грубость. Тогда со временем она сама перестанет так себя вести.
АнонимкаВ ответ на Светлана П
Светлана П
По-одиночке Вы ничего не сможете. Нужно договориться с другими сотрудниками. Например: Вы, в ответ на ее хамство, говорите что у нее юбка мятая, а все остальные над ней смеются. Но нужно, чтобы большинство в этом участвовало, и было именно ответом на грубость. Тогда со временем она сама перестанет так себя вести.
СсылкаПожаловаться
Детский сад
Светлана ПВ ответ на Анонимка
Анонимка
Детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, прием проверенный с детства. Главное, что работает
Анонимка
Посадите ее в отдельный кабинет. Отправьте на тренинги. Если такой хороший и нужный сотрудник, то увольнять не нужно. Особенно из-за того что тетки слишком чувствительные кругом.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Посадите ее в отдельный кабинет. Отправьте на тренинги. Если такой хороший и нужный сотрудник, то увольнять не нужно. Особенно из-за того что тетки слишком чувствительные кругом.
СсылкаПожаловаться
Ага, не помешало бы. Она даже может упрекнуть человека, что он не помнит какую-то ситуацию или документ. Она сама помнит все, что было три года назад. И требует от других того же. А чего мне помнить, я сделала и забыла, зачем мне засорять мозги информацией, у меня есть и личные дела кроме работы. И есть о чем помнить.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, не помешало бы. Она даже может упрекнуть человека, что он не помнит какую-то ситуацию или документ. Она сама помнит все, что было три года назад. И требует от других того же. А чего мне помнить, я сделала и забыла, зачем мне засорять мозги информацией, у меня есть и личные дела кроме работы. И есть о чем помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и праввильно требует! это- уже показатель ее высочайшего профессионализма. да тееб у нее надо учится, а не грязью поливать тут.
А чего мне помнить, я сделала и забыла, зачем мне засорять мозги информацией, у меня есть и личные дела кроме работы- она требует этого НА РАБОТЕ. так что все правильно делает...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем