Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставить точку и жалеть всю жизнь или довольствоваться тем, что есть?

Он и она 4 года вместе, совсметное жилье, хорошие отношения, не без ссор конечно, но мне всегда чего-то не хватало, уходила от него раза 3 при отношениях, но проходило время и он меня принимал,
сначала это было сделать оч лего, но в последний раз было оч сложно. В итоге произошел 4ый уход при чем на 2 года! Спустя 2 года встретились, провели ночь, но ничего большего у него вилимо, у меня
эмоции снова просьбы быть вместе итак чрез три, четыре месяца я добилась своего, но не получила тех же самых отношений! Да, люди меняются и он всегда говорил, что чувства прошли, а стобой я
потому что ты этого оч хотела! В итоге, я принимала это, мне комфортно всегда рядом с ним! Но все-таки, так ничего и не вышло! Спустя ещё пол года - с м с от него, приглашение провести время - согласилась,
провели замечательный вечер, ночь, затем снова...но только так! И это продолжается и сейчас...по источникам социальных сетей, знаю, что у него есть девушка, но он мне говорит, что холостой...
Принимаю это, потому что роднее его никого не было и нет! зачем ему все это? Он всегда говорил, что любить как меня никого уже не будет и не сможет, но и меня не будет, потому что больно ему делала
оч много раз (мои уходы)
Как вы думаете, мне стоит с ним поговорить, как вообще поступить! ??С чего начать разговор и какой он должен быть, чтобы не отпугнуть....Кто что думает, посоветуйте, плиииз!!!!
Lili
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Термит
Мне кажется, эту сказку про белого бычка пора уже начинать заканчивать. По-моему отношения без драмы Вам в тягость.
LiliВ ответ на Термит
Термит
Мне кажется, эту сказку про белого бычка пора уже начинать заканчивать. По-моему отношения без драмы Вам в тягость.
СсылкаПожаловаться
да, есть такое....просто я человек вулкан)) для меня эмоции всё! пыталась быть другой - все равно все идет к эмоциям!!)
ТермитВ ответ на Lili
Lili
да, есть такое....просто я человек вулкан)) для меня эмоции всё! пыталась быть другой - все равно все идет к эмоциям!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу энергию нужно использовать в мирных целях . Не хватает экстрима - прыгайте с парашютом, сплавляйтесь на байдарках, виндсерфинг и т.п. После таких приключений в личной жизни Вы будете белая и пушистая.
LiliВ ответ на Термит
Термит
Вашу энергию нужно использовать в мирных целях . Не хватает экстрима - прыгайте с парашютом, сплавляйтесь на байдарках, виндсерфинг и т.п. После таких приключений в личной жизни Вы будете белая и пушистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) я обязательно попробую что-нибудь из списочка)
Анна КрючковаВ ответ на Термит
Термит
Мне кажется, эту сказку про белого бычка пора уже начинать заканчивать. По-моему отношения без драмы Вам в тягость.
СсылкаПожаловаться
Это уже другая сказочка, еще интереснее.
Василиса
Ничего у вас не будет, кроме, разве потрахушек иногда....
Человек давно остыл и серьёзно вас не воспринимает и не верит вам (что логично и понятно), стройте новые отношения с новыми людьми....
LiliВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего у вас не будет, кроме, разве потрахушек иногда....
Человек давно остыл и серьёзно вас не воспринимает и не верит вам (что логично и понятно), стройте новые отношения с новыми людьми....
СсылкаПожаловаться
Если бы это ещё и получалось) Но в любом случае, спасибо! Думаю, Вы правы!
ТимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего у вас не будет, кроме, разве потрахушек иногда....
Человек давно остыл и серьёзно вас не воспринимает и не верит вам (что логично и понятно), стройте новые отношения с новыми людьми....
СсылкаПожаловаться
С самую точку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПОнимаете, в том то и дело, что сейчас в данный момент, я не звоню ему, не пишу, лишь принимаю его звонки!!! я бы рада!! я только забываю его и снова он....поменять номер, удалить его из друзей чтоли??? а игнорировать....и говорит ему нет не получается((
Комментарий удален.Почему?
LiliВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ахахах))))) черный пиар, тоже пиар)))
Человек-вулкан про эмоции было сказано, про вспыльчивость и т. п. а про квашню, спасибочки конечно))
Елена
Никогда не понимала пришла, ушла, опять пришла, если дорог человек то такого не сделаешь, забудьте его, и не повторяйте прошлых ошибок
LiliВ ответ на Елена
Елена
Никогда не понимала пришла, ушла, опять пришла, если дорог человек то такого не сделаешь, забудьте его, и не повторяйте прошлых ошибок
СсылкаПожаловаться
Не всегда, всякое бывает, уходила я не от того, что он мне не дорого, а от того, что не получала эмоций!!! мне было 18,19,20....мне хотелось драйва, а ему полежать на диване, понимаете?!)) да и по помолодости))))) сейчас бы никогда не ушла, ведь можно сесть поговорить, объяснить...
КарменВ ответ на Lili
Lili
Не всегда, всякое бывает, уходила я не от того, что он мне не дорого, а от того, что не получала эмоций!!! мне было 18,19,20....мне хотелось драйва, а ему полежать на диване, понимаете?!)) да и по помолодости))))) сейчас бы никогда не ушла, ведь можно сесть поговорить, объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезд ушёл..
Tata
Уходя - Уходи....Нельзя же так зациклились на нем, а скорее даже на воспоминаниях о хороших отношениях. И не видите ничего вокруг....Все у вас еще будет.. Отпустите от себя ...
LiliВ ответ на Tata
Tata
Уходя - Уходи....Нельзя же так зациклились на нем, а скорее даже на воспоминаниях о хороших отношениях. И не видите ничего вокруг....Все у вас еще будет.. Отпустите от себя ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, спасибо)))
Nataly Nataly
Лили, вы должны искать новые отношения. Но при этом не обязательно отказываться от того, с кем вам хорошо. Можно сжечь мосты, а можно постепенно остывать. Сейчас он подогрел в вас интерес, но нет гарантии, что это надолго.
LiliВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Лили, вы должны искать новые отношения. Но при этом не обязательно отказываться от того, с кем вам хорошо. Можно сжечь мосты, а можно постепенно остывать. Сейчас он подогрел в вас интерес, но нет гарантии, что это надолго.
СсылкаПожаловаться
да, прямо в точку!
Кармен
совсем чтоль..как самой шляться так всё нормально..а если мужик хочет нормальной жизни..то как эт так...бред..
fr
Он всегда говорил, что любить как меня никого уже не будет и не сможет. А вы верите в эти небылицы? Болото какое-то...Вы для него как запасной аэродром. Как приспичило звонит вам. Типа не могу без тебя и бла-бла-бла. Вы ведетесь. Если не жалко уходящего времени тогда и дальше играйте в эту пустосвязку.
Наталья
что имеем - не храним, потерявши - плачем....
Девушка, вы попробуйте поставить себя на его место. Когда тебя, чуть что не так, каждый раз бросают, то уверенность в человеке пропадает, а в месте с ней и всё остальное....Я прекрасно понимаю мужчину: он не хочет с вами связывать свою жизнь, потому что ему не нужны эти побегушки, он не хочет снова и снова быть брошеным, у него нет уверенности в Вас, да и чувств наверное уже тоже нет. Сейчас он встречается с Вами изредка может чтобы потешить своё самолюбие, может ему нравится секс с вами, но не более того. А те слова про любовь - это просто слова... Он играет Вами, как когда то Вы играли с ним.
LiliВ ответ на Наталья
Наталья
что имеем - не храним, потерявши - плачем....
Девушка, вы попробуйте поставить себя на его место. Когда тебя, чуть что не так, каждый раз бросают, то уверенность в человеке пропадает, а в месте с ней и всё остальное....Я прекрасно понимаю мужчину: он не хочет с вами связывать свою жизнь, потому что ему не нужны эти побегушки, он не хочет снова и снова быть брошеным, у него нет уверенности в Вас, да и чувств наверное уже тоже нет. Сейчас он встречается с Вами изредка может чтобы потешить своё самолюбие, может ему нравится секс с вами, но не более того. А те слова про любовь - это просто слова... Он играет Вами, как когда то Вы играли с ним.
СсылкаПожаловаться
Я не обвиняю его и не осуждаю, и себя не выгораживаю ! Просто нужно принять, то, что все кончено и забыть всё как страшный сон! Теперь я точно знаю, каков будет ответ на его следующее предложение!)
НатальяВ ответ на Lili
Lili
Я не обвиняю его и не осуждаю, и себя не выгораживаю ! Просто нужно принять, то, что все кончено и забыть всё как страшный сон! Теперь я точно знаю, каков будет ответ на его следующее предложение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повторяйте своих ошибок в будущем. Научитесь ценить то, что имеете. Желаю Вам счастья.
Lili
Спасибо, Наталья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем