Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поставьте диагноз.

Народ, кто знает, отчего бывает так - живёшь себе живёшь, чувствуешь себя прекрасно (умной, красивой, сексуальной), увлекаешься чем-нибудь и вдруг появляется человек, который хорошо к тебе относится, даже слишком хорошо, я бы сказала - носит тебя на руках, дарит цветы, говорит, какая ты прекрасная, во всём тебе помогает, восхищается тобой, любит....а ты чувствуешь себя с ним жирным тупым чудовищем, безруким и безногим. Бесполезным, ленивым, ничего не хочешь, ничем не интересуешься. Хотя этот человек тебе нравится, ты цепенеешь рядом с ним, мир сразу становится не интересен, как-то меркнет, хочется оградиться от этого человека, рядом с ним хочется постоянно что-то есть или пить, хочется спать, ничего не делать. Энергии словно нет совсем.  Стоит человеку уйти - всё снова хорошо, ты снова прежний. И снова любишь его. Что это за ерунда такая?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Катерина Бу
На энергетический вампиризм не очень похоже - он вообще не сторонник склок и скандалов. Всегда улыбчивый, нежный, приятный, шутит, всё - всё для тебя делает. Вампиризм не предлагать.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
На энергетический вампиризм не очень похоже - он вообще не сторонник склок и скандалов. Всегда улыбчивый, нежный, приятный, шутит, всё - всё для тебя делает. Вампиризм не предлагать.)
СсылкаПожаловаться
Вампиризм без склок и скандалов тоже бывает. Одного физического контакта достаточно, чтобы вас без энергии оставить.
dashakoshka63@mail.ru
Вампиризм без склок и скандалов тоже бывает. Одного физического контакта достаточно, чтобы вас без энергии оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
На энергетический вампиризм не очень похоже - он вообще не сторонник склок и скандалов. Всегда улыбчивый, нежный, приятный, шутит, всё - всё для тебя делает. Вампиризм не предлагать.)
СсылкаПожаловаться
никто не предлагает...на шее у себя посмотрите-нет двух дырочек?
у него ДР в ноябре?
Светлана ФедюковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
никто не предлагает...на шее у себя посмотрите-нет двух дырочек?
у него ДР в ноябре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с ноябрем не так?)) У нас у троих в ноябре ДР, у младшей конец октября...никто кажется не жалуется
ирина костюжеваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Что с ноябрем не так?)) У нас у троих в ноябре ДР, у младшей конец октября...никто кажется не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы-скорпионы,вы только друг друга не трогаете
.авсем остальным от вас прилетает-будь здоров
.
Светлана ФедюковаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы-скорпионы,вы только друг друга не трогаете
.авсем остальным от вас прилетает-будь здоров
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть мучаются))) Хотя если по жизни, то я устаю от людей, сама стараюсь на расстоянии держаться. как бы правильно сказать....не нуждаюсь в излишнем общении, мне одной лучше.
ирина костюжеваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Пусть мучаются))) Хотя если по жизни, то я устаю от людей, сама стараюсь на расстоянии держаться. как бы правильно сказать....не нуждаюсь в излишнем общении, мне одной лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мужик-скорпион,причем по жизни...их привлечь-проще простого-подходишь первая и в красном платье
.зато потом треплют нервы так-мой ревнует к гипотетическим мужикам,например...в ДР собираюсь поехать в хамам и китайский ресторан-без него..ух,он взбесится,он любит,чтобы гости пришли и он устроил при них бенефис.на ДР сына закатил отелло,только дездемона была с монтировкой
ирина костюжева
у меня мужик-скорпион,причем по жизни...их привлечь-проще простого-подходишь первая и в красном платье
.зато потом треплют нервы так-мой ревнует к гипотетическим мужикам,например...в ДР собираюсь поехать в хамам и китайский ресторан-без него..ух,он взбесится,он любит,чтобы гости пришли и он устроил при них бенефис.на ДР сына закатил отелло,только дездемона была с монтировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у Вас и страсти кипят ..Покой Вам только снится?))
Катерина БуВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня мужик-скорпион,причем по жизни...их привлечь-проще простого-подходишь первая и в красном платье
.зато потом треплют нервы так-мой ревнует к гипотетическим мужикам,например...в ДР собираюсь поехать в хамам и китайский ресторан-без него..ух,он взбесится,он любит,чтобы гости пришли и он устроил при них бенефис.на ДР сына закатил отелло,только дездемона была с монтировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В декабре. Стрелец.
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
В декабре. Стрелец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он вампир.вне зависимости от ДР-просто среди скорпионов их очень много.если мой ко мне очень близко стоит,у меня когнитивные функции снижаются,все сразу.не могу двузначные числа перемножить,плюю,беру калькулятор и даже там не на те кнопки нажимаю
.отойду от него на пару метров и разум возвращается.
.я себе отдельную комнату сделала,как он распсиховался-отогнали дитятку от своей кровеносной системы
ирина костюжева
у меня мужик-скорпион,причем по жизни...их привлечь-проще простого-подходишь первая и в красном платье
.зато потом треплют нервы так-мой ревнует к гипотетическим мужикам,например...в ДР собираюсь поехать в хамам и китайский ресторан-без него..ух,он взбесится,он любит,чтобы гости пришли и он устроил при них бенефис.на ДР сына закатил отелло,только дездемона была с монтировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир, привет. Ты свое дело довела до конца или нет? к губернатору идею подала насчет налогов на бездетных? или трепаться - твоя стезя?
ирина костюжеваВ ответ на Джулия .
Джулия .
Ир, привет. Ты свое дело довела до конца или нет? к губернатору идею подала насчет налогов на бездетных? или трепаться - твоя стезя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас перевыборы губернатора.если перевыберут старого-подумаю об этом-мужик он очень хороший.а если новая метла-как бы мне ею под зад не навернули
ирина костюжева
у нас перевыборы губернатора.если перевыберут старого-подумаю об этом-мужик он очень хороший.а если новая метла-как бы мне ею под зад не навернули
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а старый, щиташь, за это предложение не навернет?
Светлана Федюкова
Пусть мучаются))) Хотя если по жизни, то я устаю от людей, сама стараюсь на расстоянии держаться. как бы правильно сказать....не нуждаюсь в излишнем общении, мне одной лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю Вас.
Татьяна АбсалямоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы-скорпионы,вы только друг друга не трогаете
.авсем остальным от вас прилетает-будь здоров
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень нравятся скорпионы. Видимо у них энергии на меня не хватает. Я стрелец)))
Черничка ДВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
На энергетический вампиризм не очень похоже - он вообще не сторонник склок и скандалов. Всегда улыбчивый, нежный, приятный, шутит, всё - всё для тебя делает. Вампиризм не предлагать.)
СсылкаПожаловаться
Ну почему не бывает такого.... У меня на работе такая особа была - вроде такая "милая-милая", добрая, всем сочуствовала, за всех переживала. А мне плохо было в одном кабинете с ней сидеть... Вплоть до того, что я уже стала думать об увольнении. Реально некомфортно было. И тут она уволилась!!!
А я воспряла - и работа сразу в радость пошла, хотя и объемы нехилые, и ошибаться редко стала, и как-то все по маслу пошло.
Катерина БуВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну почему не бывает такого.... У меня на работе такая особа была - вроде такая "милая-милая", добрая, всем сочуствовала, за всех переживала. А мне плохо было в одном кабинете с ней сидеть... Вплоть до того, что я уже стала думать об увольнении. Реально некомфортно было. И тут она уволилась!!!
А я воспряла - и работа сразу в радость пошла, хотя и объемы нехилые, и ошибаться редко стала, и как-то все по маслу пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, всё так. Пока он поблизости - одни неудачи. Всё наперекосяк. Кругом жопа какая-то. И даже иммунитет ослаб. Тут он уехал на месяц - всего первая неделя пошла, а я реально летаю. Всё получается, всё как по маслу, не чувствую себя плохо, все болячки как рукой сняло.
Джулия .В ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да-да, всё так. Пока он поблизости - одни неудачи. Всё наперекосяк. Кругом жопа какая-то. И даже иммунитет ослаб. Тут он уехал на месяц - всего первая неделя пошла, а я реально летаю. Всё получается, всё как по маслу, не чувствую себя плохо, все болячки как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и придумайте какой нибудь предлог, осссспади. Это для удержания мужука надо много сил, а для отшива - пару раз покапризничать и на связь недельку не повыходить. Телефон сбрасывать. Тупить открыто. Строить из себя идиотскую истерическую мамзелю. Сам бросит моментально
Марина
Это любовь, Маугли. Подробнее, пжлста. От чего такие мысли? Он слишком хорош для тебя?
Катерина БуВ ответ на Марина
Марина
Это любовь, Маугли. Подробнее, пжлста. От чего такие мысли? Он слишком хорош для тебя?
СсылкаПожаловаться
Дак нет. В том-то и дело, я не считаю, что он лучше. Ну, обьективно - я умнее, мы занимаемся дизайном- у меня получается круче, вкуснее, он не дотягивает до меня, он хорошо выглядит - я тоже. Мне не хорошо в его присутствии. Словно у всего отобрали вкус и цвет. С другими людьми или наедине я возвращаюсь к своему прежнему состоянию. Словно какая-то пелена падает. А с ним наедине - опять какой-то мрак.
МаринаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Дак нет. В том-то и дело, я не считаю, что он лучше. Ну, обьективно - я умнее, мы занимаемся дизайном- у меня получается круче, вкуснее, он не дотягивает до меня, он хорошо выглядит - я тоже. Мне не хорошо в его присутствии. Словно у всего отобрали вкус и цвет. С другими людьми или наедине я возвращаюсь к своему прежнему состоянию. Словно какая-то пелена падает. А с ним наедине - опять какой-то мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, есть какая то заноза, то что не устраивает вас в его к вам отношении? Может быть чувствуете фальшь, неискренность или задевает его высокомерие. Ищите причину. Она точно есть.
Катерина БуВ ответ на Марина
Марина
Подумайте, есть какая то заноза, то что не устраивает вас в его к вам отношении? Может быть чувствуете фальшь, неискренность или задевает его высокомерие. Ищите причину. Она точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть по-любому. К примеру - я совсем не бываю одна. Его очень много в моей жизни. Везде - на работе, дома, на отдыхе...только когда он работает на других объектах, мне аж легче. Настроение поднимается. С ним встречаюсь - сразу (((. М.б. фальш....я что-то такое подозреваю....вроде, он заботливый, практически всё вырывает из рук - посуду, помогает с уборкой, ходит в магазин, готовит....ну не в чем упрекнуть....но кажется, что что-то не так....как-то не от сердца, а прагматичнее больше...словно вот выцепил какие-то важные моменты для меня и делает...
МаринаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да есть по-любому. К примеру - я совсем не бываю одна. Его очень много в моей жизни. Везде - на работе, дома, на отдыхе...только когда он работает на других объектах, мне аж легче. Настроение поднимается. С ним встречаюсь - сразу (((. М.б. фальш....я что-то такое подозреваю....вроде, он заботливый, практически всё вырывает из рук - посуду, помогает с уборкой, ходит в магазин, готовит....ну не в чем упрекнуть....но кажется, что что-то не так....как-то не от сердца, а прагматичнее больше...словно вот выцепил какие-то важные моменты для меня и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем его интерес к вам? Есть ли очевидная выгода. Например жилье, регистрация, карьерный рост, влиятельные родители или друзья, деньги? Думайте, думайте.
Катерина Бу
Да есть по-любому. К примеру - я совсем не бываю одна. Его очень много в моей жизни. Везде - на работе, дома, на отдыхе...только когда он работает на других объектах, мне аж легче. Настроение поднимается. С ним встречаюсь - сразу (((. М.б. фальш....я что-то такое подозреваю....вроде, он заботливый, практически всё вырывает из рук - посуду, помогает с уборкой, ходит в магазин, готовит....ну не в чем упрекнуть....но кажется, что что-то не так....как-то не от сердца, а прагматичнее больше...словно вот выцепил какие-то важные моменты для меня и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он дышать Вам не дает -)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем