Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2009, Главная форумов

ПОСТАВЬТЕ МНЕ ДИАГНОЗ!!!

Злые тети на форуме говорят,что моя веселость и прямолинейность-признак недотраханности.А если у меня с этим порядок(дай Бог каждой),то это признак чего?
Жду авторитетные мнения)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Икринка
Перетраханности может)))
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
Ага..имела я щастье ваши постики почитать:) Ну кому же понравится,если в лоб будут говорить правду и ище с сарказмом?
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
Мой диагноз:отсутствие чувства такта у вас,отсутсвие чувства юмора у "злых теть";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Медведева
будьте терпимие к окружающим...у вас дотраханность, а у кого-то нет её))))
СсылкаПожаловаться
Леся
Сколь Вы вполне дотраханны, столь и тети эти не совсем злы. Или Вы искренне считаете что здесь все показываю свое настоящее лицо? И не лукавят? Лично я нет.
СсылкаПожаловаться
odna
Мне-то дайте почитать....Где искать, а то рыться по всем темам не хочеться.Я тоже хочу высказать свое мнение....)))))Что-что, а диагнозы я ставить не то,чтобы умею,но страсть как хочу!
СсылкаПожаловаться
Luna
Ваш диагноз- остроумие:)))
Не всем нравится когда им говорят правду, а еще и сарказмом, не все обладают таким тонким чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
завидуют просто:)
СсылкаПожаловаться
люлю
темперамент. правдолюбка. не равнодушная.
в некоторых темах согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА
Свое мнение я уже высказывала - Вы мужчина))))
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА
Свое мнение я уже высказывала - Вы мужчина))))
СсылкаПожаловаться
Да женщинка я,клянусь мамой)))))
СсылкаПожаловаться
Таисия
Да женщинка я,клянусь мамой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не морочь мне голову))) Тем более мамой. Женщина бы написала мамочкой))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Не. ну так нечестно. Заинтриговала,а сцылку не дала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот-вот..и я не поняла - чего не дала?!))))) Что только на ум не пришло!!)))))
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
вот-вот..и я не поняла - чего не дала?!))))) Что только на ум не пришло!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку, девочки, Дмитрий просто острить пытается
СсылкаПожаловаться
Ольга
ссылку, девочки, Дмитрий просто острить пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Использование новояза - признак остроты ума? Эллочка вы наша.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Не. ну так нечестно. Заинтриговала,а сцылку не дала.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Все так говорят, когда пытаются уязвить, и особенно термином "недое." аппелируют либо как раз неудовлетворенные бабцы, либо зависимые от таких бабцов альфонсы, и в принципе невоспитанные люди ( коих в России 100%) ...не отчаивайтесь, не обращайте на убогих внимание... идти против такой серой массы - это достоино уважения и для этого нужна большая сила духа! Да и где же еще правду в глаза говорить...для этого форумы и созданы! Критику полезно послушать всегда. НЕльзя заниматься соглашательством - это потеря личности!
СсылкаПожаловаться
Kristina Katsuba
Вас не знаю, но прямолинейность - это правда. Главное - не оскорблять, не угадаете, где заслуженно , а где нет. Да и не нам судить других, не наша работа решать, кому в Рай, кому в ад. Пунктуальность - из разряда лицемерия. Форум - не работа, где есть работодатель, у которого ты получаешь зарплату для пропитания близких. Может лучше лаской и внимание к вопросу?!! Ваше здоровье
СсылкаПожаловаться
Kristina Katsuba
Вас не знаю, но прямолинейность - это правда. Главное - не оскорблять, не угадаете, где заслуженно , а где нет. Да и не нам судить других, не наша работа решать, кому в Рай, кому в ад. Пунктуальность - из разряда лицемерия. Форум - не работа, где есть работодатель, у которого ты получаешь зарплату для пропитания близких. Может лучше лаской и внимание к вопросу?!! Ваше здоровье
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Учту)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
жизнерадостности, скорее всего
СсылкаПожаловаться
Лёльчик
Ха-ха)))) Меня тоже всегда в этом обвиняют, хотя у меня просто такой характер. Я не стервоза, я нормальная девка. Сейчас мало вообще людей,которые говорят то, что думают. Я раньше как-то пыталась подстраиваться под людей, говорить им "в такт"....а сейчас поняла-а на хрена? Так теряешь свое Я, а если еще и не смеяться над нашей жизнью, то вообще шняга будет)))
СсылкаПожаловаться
Лёльчик
Ха-ха)))) Меня тоже всегда в этом обвиняют, хотя у меня просто такой характер. Я не стервоза, я нормальная девка. Сейчас мало вообще людей,которые говорят то, что думают. Я раньше как-то пыталась подстраиваться под людей, говорить им "в такт"....а сейчас поняла-а на хрена? Так теряешь свое Я, а если еще и не смеяться над нашей жизнью, то вообще шняга будет)))
СсылкаПожаловаться
Фигня, ничего хорошего в правдивости нет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Фигня, ничего хорошего в правдивости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то есть лицемерить лучше?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru