Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСТАВЬТЕ МНЕ ДИАГНОЗ!!!

Злые тети на форуме говорят,что моя веселость и прямолинейность-признак недотраханности.А если у меня с этим порядок(дай Бог каждой),то это признак чего?
Жду авторитетные мнения)))))))
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Икринка
Перетраханности может)))
Наталья Медведева
будьте терпимие к окружающим...у вас дотраханность, а у кого-то нет её))))
Svetlooka
Сколь Вы вполне дотраханны, столь и тети эти не совсем злы. Или Вы искренне считаете что здесь все показываю свое настоящее лицо? И не лукавят? Лично я нет.
odna
Мне-то дайте почитать....Где искать, а то рыться по всем темам не хочеться.Я тоже хочу высказать свое мнение....)))))Что-что, а диагнозы я ставить не то,чтобы умею,но страсть как хочу!
Luna
Ваш диагноз- остроумие:)))
Не всем нравится когда им говорят правду, а еще и сарказмом, не все обладают таким тонким чувством юмора.
Юрий Воробьёв
завидуют просто:)
люлю
темперамент. правдолюбка. не равнодушная.
в некоторых темах согласна с вами.
СВЕТЛАНА
Свое мнение я уже высказывала - Вы мужчина))))
ТаисияВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Свое мнение я уже высказывала - Вы мужчина))))
СсылкаПожаловаться
Да женщинка я,клянусь мамой)))))
СВЕТЛАНАВ ответ на Таисия
Таисия
Да женщинка я,клянусь мамой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не морочь мне голову))) Тем более мамой. Женщина бы написала мамочкой))
Dmitry Sergeev
Не. ну так нечестно. Заинтриговала,а сцылку не дала.
Комментарий удален.Почему?
liudmila glyshenkovaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот-вот..и я не поняла - чего не дала?!))))) Что только на ум не пришло!!)))))
ОльгаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
вот-вот..и я не поняла - чего не дала?!))))) Что только на ум не пришло!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку, девочки, Дмитрий просто острить пытается
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга
Ольга
ссылку, девочки, Дмитрий просто острить пытается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Использование новояза - признак остроты ума? Эллочка вы наша.
in your houseВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не. ну так нечестно. Заинтриговала,а сцылку не дала.
СсылкаПожаловаться
+1
Kristina Katsuba
Вас не знаю, но прямолинейность - это правда. Главное - не оскорблять, не угадаете, где заслуженно , а где нет. Да и не нам судить других, не наша работа решать, кому в Рай, кому в ад. Пунктуальность - из разряда лицемерия. Форум - не работа, где есть работодатель, у которого ты получаешь зарплату для пропитания близких. Может лучше лаской и внимание к вопросу?!! Ваше здоровье
ТаисияВ ответ на Kristina Katsuba
Kristina Katsuba
Вас не знаю, но прямолинейность - это правда. Главное - не оскорблять, не угадаете, где заслуженно , а где нет. Да и не нам судить других, не наша работа решать, кому в Рай, кому в ад. Пунктуальность - из разряда лицемерия. Форум - не работа, где есть работодатель, у которого ты получаешь зарплату для пропитания близких. Может лучше лаской и внимание к вопросу?!! Ваше здоровье
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Учту)))
Екатерина
жизнерадостности, скорее всего
Лёльчик
Ха-ха)))) Меня тоже всегда в этом обвиняют, хотя у меня просто такой характер. Я не стервоза, я нормальная девка. Сейчас мало вообще людей,которые говорят то, что думают. Я раньше как-то пыталась подстраиваться под людей, говорить им "в такт"....а сейчас поняла-а на хрена? Так теряешь свое Я, а если еще и не смеяться над нашей жизнью, то вообще шняга будет)))
Dmitry SergeevВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Ха-ха)))) Меня тоже всегда в этом обвиняют, хотя у меня просто такой характер. Я не стервоза, я нормальная девка. Сейчас мало вообще людей,которые говорят то, что думают. Я раньше как-то пыталась подстраиваться под людей, говорить им "в такт"....а сейчас поняла-а на хрена? Так теряешь свое Я, а если еще и не смеяться над нашей жизнью, то вообще шняга будет)))
СсылкаПожаловаться
Фигня, ничего хорошего в правдивости нет.
ЛёльчикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Фигня, ничего хорошего в правдивости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то есть лицемерить лучше?
Dmitry SergeevВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
А, то есть лицемерить лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгоднее точно. А уж как падки женщины на вранье...
То что ничего хорошего нет, я точно знаю, пробовал уже.
ТаисияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Выгоднее точно. А уж как падки женщины на вранье...
То что ничего хорошего нет, я точно знаю, пробовал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все падки)))Я вот ,лично,информацию лучше всего визуально воспринимаю,у меня прекрасная зрительная память.А вот на слух гораздо хуже.так что ,повесить мне лапшичку на уши весьма проблематично:я гляжу в глаза собеседнику ,на его мимику,жесты.Они никогда врут)))
Ольга
а я думаю, эт не "недо...б" а просто настроение.. Т.е вот у меня сегодня хорошее- я не пишу гадости, а плохое-обязательно напишу каку-нить дрянь, одна что ль должна я страдать от плохого настроя!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем