Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постель как повод для развода.

А я снова "в разводе".
Сижу дома, чавкаю персиками. И, если честно, не знаю, плакать или смеяться.
Подводит меня текстильная промышленность.
С роднёй перегавкались за шторки на кухню. Не послушалась я великомудрых родственников,
заказала на свежеотремонтированную кухню шторки и скатерки без их советов. Обозвали меня всяко-разно, аааабиделись... Не разговаривают...
А тут еще я пока по магазинам выгуливалась, набрела на абсолютно потрясающую ткань. Для постельного белья.
Там еще готовые комплекты продавались, но мне они по размерам не подходят.
И заказала я аж 14 комплектов....И вот из-за простыней (гыгыгы), разругались мы с милым.
Бельё постельное, оказывается, должно быть ТОЛЬКО БЕЛОЕ, НАКРАХМАЛЕННОЕ И ОТУТЮЖЕННОЕ!!!!Ну еще на простынях могут быть полоски...
Млиннн... А я взяла всякое разноцветное, с цветочками...Даже не поняла всю суть претензий, думала, ну типа, шутит так.
А он, прямо всё серьёзно, глазки горят, ушки раздуваются... Слово за слово, переругались.
Высказал мне, что только хреновые хозяйки цветную постель заводят, на ней грязь не видно. Ну как будто до нашего
колхоза цывилизацыя ишшо не добралась и тряпки мы в корыте стираем и на речку полоскать ходим...
Собрал милый сумочку и свалил к маменьке по месту прописки.

Вот как на вас цвет белья влияет??? Развод и тапки в чумадан из-за ромашек на простыне???
Пы. Сы. Если что, У МЕНЯ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ВСЕ РАЗНОЦВЕТНОЕ, С РИСУНОЧКАМИ, РОЗОЧКАМИ, ЦВЕТОЧКАМИ. И это многоцветье ему никогда не нравилось...
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Мумзик
1
MAKITA-2018
А белое продается еще???чет не видела
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А белое продается еще???чет не видела
СсылкаПожаловаться
перечитала,еще и утюжит кто-то..
Я!В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
перечитала,еще и утюжит кто-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я утюжу, на мятом спать жестко!
Птичка в водичкеВ ответ на Я!
Я!
Я утюжу, на мятом спать жестко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы. я еще и крахмалю немного:)) я знаю, это паранойя, так гладить белье и крахмалить, терпеть делать это не могу. но спать на неглаженном - сил нет:) а еще рубашки мужу... ёёёё..."посмотрела в сторону кучи неглаженного, вздохнула)
Птичка в водичке
гы. я еще и крахмалю немного:)) я знаю, это паранойя, так гладить белье и крахмалить, терпеть делать это не могу. но спать на неглаженном - сил нет:) а еще рубашки мужу... ёёёё..."посмотрела в сторону кучи неглаженного, вздохнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все глажу, кроме носков и верхней теплой одежды типа пальто )) Не представляю, как можно ходить в мятом, вид сразу неопрятный у людей. А спать на глаженном мягче и приятнее.
Птичка в водичкеВ ответ на Я!
Я!
Я все глажу, кроме носков и верхней теплой одежды типа пальто )) Не представляю, как можно ходить в мятом, вид сразу неопрятный у людей. А спать на глаженном мягче и приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне так кажется...но все равно гладить терпеть не могу. а приходится
Птичка в водичке
вот и мне так кажется...но все равно гладить терпеть не могу. а приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока не встречала людей, которые любили бы гладить.. полы мыть и т.п. Неизбежное зло, приносящее добро, как-то так )))
Птичка в водичкеВ ответ на Я!
Я!
Я пока не встречала людей, которые любили бы гладить.. полы мыть и т.п. Неизбежное зло, приносящее добро, как-то так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего пол? у меня швабра нормальная, в ведре выжимается, я даже руки не мочу... протер пол раз в день и ладно. 5 секунд делов. Размышляю о посудомойке.
Злая Тётка с маникуромВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А белое продается еще???чет не видела
СсылкаПожаловаться
Видела... Ткань так и называется "простынная", ну или чего то в этом духе... Есть просто белая, а есть с полосками цветными по краю. Готовые белые комплекты иногда попадаются, на них всякие рюшечки-кружавчики-вышивки и цена... в космос слетать....
Птичка в водичкеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А белое продается еще???чет не видела
СсылкаПожаловаться
на трехгорке вроде видала
MAKITA-2018В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
на трехгорке вроде видала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами мы не местные...
Птичка в водичкеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сами мы не местные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трехгорская мануфактура в москве.. могу прислать бельишка оттуда:) беленькава:)
MAKITA-2018В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
трехгорская мануфактура в москве.. могу прислать бельишка оттуда:) беленькава:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас своя мануфактура имеецца)))так что мы тоже могем!
Птичка в водичкеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас своя мануфактура имеецца)))так что мы тоже могем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о-ё-ёй! Тащи, кажи чо есть!:)))
MAKITA-2018В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
о-ё-ёй! Тащи, кажи чо есть!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


пажалстаааа!!!!
Птичка в водичкеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018


пажалстаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ёптыть... утерла нос, да! :) да и ладна!
щито делать
и накера вам 14 комплектов постельного?
Мary TigrВ ответ на щито делать
щито делать
и накера вам 14 комплектов постельного?
СсылкаПожаловаться
эта мысль посетила и меня....
Вот он - достойный потребитель!
щито делатьВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
эта мысль посетила и меня....
Вот он - достойный потребитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдно сказать, но я с 2 живу...думаю, покупать 3 или год-два подождать и мне его кто-нить обязательно из родственников подарит. (те 2 взяла у матери - та в жизни постельного не покупала, зато антресоли забиты)
дилеммаВ ответ на щито делать
щито делать
стыдно сказать, но я с 2 живу...думаю, покупать 3 или год-два подождать и мне его кто-нить обязательно из родственников подарит. (те 2 взяла у матери - та в жизни постельного не покупала, зато антресоли забиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор как и вы решила забить антресоли.
щито делатьВ ответ на дилемма
дилемма
Автор как и вы решила забить антресоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я-то шо? эт у матери они забиты подаренным постельным
Мary TigrВ ответ на щито делать
щито делать
стыдно сказать, но я с 2 живу...думаю, покупать 3 или год-два подождать и мне его кто-нить обязательно из родственников подарит. (те 2 взяла у матери - та в жизни постельного не покупала, зато антресоли забиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я купила чёрное... как-раз с прицелом загасить 2-х зайцев)))
их тоже 2...
ну и ещё доп. комплект тёмно-синий мне "достался"..
щито делатьВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я купила чёрное... как-раз с прицелом загасить 2-х зайцев)))
их тоже 2...
ну и ещё доп. комплект тёмно-синий мне "достался"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мене белое, совеццкое, лежало никому не нужное, да красно-оранжевое, в клеточку)
Мary TigrВ ответ на щито делать
щито делать
у мене белое, совеццкое, лежало никому не нужное, да красно-оранжевое, в клеточку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у родни тоже залежи... не возьму. Задрало пытаться белое отстирать.. (ааа, меня оно задрало когда ещё не было доступа к нормальной стиральной машинке... с тех пор даже не связываюсь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем