Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСТЕЛЬНАЯ ПрОбЛеМа

модераторы, плиз не убирайте тему с этого раздела. Ситуация сложилась такая, очень люблю своего мужчину, вместе мы не долго полгода, совместно и не проживаем, но и большую часть своего времени я провожу у него... И вот месяца как три назад выявилась такая проблема, я не могу дойти до ПИКА (сами понимаете какого), он старается изо всех сил, но увы. Мне безумно хорошо с ним, и я абсолютно не запариваюсь на эту тему. МНЕ И ТАК ХОРОШО, но он очень переживает и всячески старается переменить ситуацию, постоянно у нас какие нововВедениЯ, мне же это не к чему, и вот на выходных он достает из под подушки различные секс.девайсы((( Я ОБЪЯСНИЛА, ЧТО МНЕ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ЕГО!ОН ПСИХАНУЛ. Вопрос вот в чем, почему он так парится, если меня все устраивает?!
Стелла Шаркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Безе (низачтонавекизабаненная)В ответ на 333
333
меня вообще терзают смутные сомнения что это женщина пишет
слишком плохо она "материал" знает для женщины 24 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что. нормальная такая женщина. мечта поэта. сексуального удовлетворения не получает, но все устраивает. еще и себя обвиняет.
Безе (низачтонавекизабаненная)
а что. нормальная такая женщина. мечта поэта. сексуального удовлетворения не получает, но все устраивает. еще и себя обвиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты внизу мой с ней диалог почитай
333В ответ на 333
333
ты внизу мой с ней диалог почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оно может стар-топик у женщины списало
но комментарии в теме явно не те
Стелла ШарковаВ ответ на 333
333
меня вообще терзают смутные сомнения что это женщина пишет
слишком плохо она "материал" знает для женщины 24 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я девушка)
Стелла Шаркова
я девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот опять в показаниях путаетесь
уже не девушка если секс был
нам короче все ясно
Стелла ШарковаВ ответ на 333
333
вот опять в показаниях путаетесь
уже не девушка если секс был
нам короче все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у Вас у самой похоже с головой бяда-бядавот опять в показаниях путаетесь
уже не девушка если секс был
нам короче все ясно

Стелла Шаркова
у Вас у самой похоже с головой бяда-бядавот опять в показаниях путаетесь
уже не девушка если секс был
нам короче все ясно

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стелла ШарковаВ ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
История переписки14
х
Стелла Шаркова
х
СсылкаПожаловаться
История переписки15
х


зоя камиловаВ ответ на Стелла Шаркова
Стелла Шаркова
мужчину люблю ценю и уважаю, почему проблема эттта возжникла не понимаю. Менять не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратитесь к сексологу.А вообще то невсегда женщина доходит до пика ей может быть просто хорошо во время секса и этого достаточно.А у мужчин иногда возникает желание попробовать разные штучки из сексшопа разнообразить ваш интим а женщине это может быть и ненадо и ненравится.
Стелла ШарковаВ ответ на зоя камилова
зоя камилова
Обратитесь к сексологу.А вообще то невсегда женщина доходит до пика ей может быть просто хорошо во время секса и этого достаточно.А у мужчин иногда возникает желание попробовать разные штучки из сексшопа разнообразить ваш интим а женщине это может быть и ненадо и ненравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот наконец то! Вы меня поняли, мне хорошо и этого достаточно... Ну не происходит мышечный спазм и фиг с нимОбратитесь к сексологу.А вообще то невсегда женщина доходит до пика ей может быть просто хорошо во время секса и этого достаточно.А у мужчин иногда возникает желание попробовать разные штучки из сексшопа разнообразить ваш интим а женщине это может быть и ненадо и ненравится.
Стелла Шаркова
вот наконец то! Вы меня поняли, мне хорошо и этого достаточно... Ну не происходит мышечный спазм и фиг с нимОбратитесь к сексологу.А вообще то невсегда женщина доходит до пика ей может быть просто хорошо во время секса и этого достаточно.А у мужчин иногда возникает желание попробовать разные штучки из сексшопа разнообразить ваш интим а женщине это может быть и ненадо и ненравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стелла Шаркова в 09:52 (ссылка)
вот наконец то! Вы меня поняли, мне хорошо и этого достаточно... Ну не происходит мышечный спазм и фиг с нимОбратитесь к сексологу.А вообще то невсегда женщина доходит до пика ей может быть просто хорошо во время секса и этого достаточно.А у мужчин иногда возникает желание попробовать разные штучки из сексшопа разнообразить ваш интим а женщине это может быть и ненадо и ненравится.

Причин здесь может быть много,похожая на вашу была у моей знакомой,они с мужем что только не предпринимали,а всего то надо было не вечером или ночью,а ранним утром и с полным мочевым пузырем у женщины (прошу не смеяться,Это правда!), все у них было хорошо,а когда появились дети проблема вообще исчезла. Ищите свой выход! Удачи!
Стелла ШарковаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Стелла Шаркова в 09:52 (ссылка)
вот наконец то! Вы меня поняли, мне хорошо и этого достаточно... Ну не происходит мышечный спазм и фиг с нимОбратитесь к сексологу.А вообще то невсегда женщина доходит до пика ей может быть просто хорошо во время секса и этого достаточно.А у мужчин иногда возникает желание попробовать разные штучки из сексшопа разнообразить ваш интим а женщине это может быть и ненадо и ненравится.

Причин здесь может быть много,похожая на вашу была у моей знакомой,они с мужем что только не предпринимали,а всего то надо было не вечером или ночью,а ранним утром и с полным мочевым пузырем у женщины (прошу не смеяться,Это правда!), все у них было хорошо,а когда появились дети проблема вообще исчезла. Ищите свой выход! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересный выход, спасибо.
незабудкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Стелла Шаркова в 09:52 (ссылка)
вот наконец то! Вы меня поняли, мне хорошо и этого достаточно... Ну не происходит мышечный спазм и фиг с нимОбратитесь к сексологу.А вообще то невсегда женщина доходит до пика ей может быть просто хорошо во время секса и этого достаточно.А у мужчин иногда возникает желание попробовать разные штучки из сексшопа разнообразить ваш интим а женщине это может быть и ненадо и ненравится.

Причин здесь может быть много,похожая на вашу была у моей знакомой,они с мужем что только не предпринимали,а всего то надо было не вечером или ночью,а ранним утром и с полным мочевым пузырем у женщины (прошу не смеяться,Это правда!), все у них было хорошо,а когда появились дети проблема вообще исчезла. Ищите свой выход! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-моему это бред
с полным мочевым пузырём будет только боль
Стелла ШарковаВ ответ на незабудка
незабудка
по-моему это бред
с полным мочевым пузырём будет только боль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и можно обоцаца
незабудкаВ ответ на Стелла Шаркова
Стелла Шаркова
и можно обоцаца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лично для меня это пипец
кроме как об унитазе,я думать не смогу ни о чём
какой уж тут оргазм))
.PehtaВ ответ на незабудка
незабудка
по-моему это бред
с полным мочевым пузырём будет только боль
СсылкаПожаловаться
История переписки8

в 16:00
незабудка

по-моему это бред с полным мочевым пузырём

Не знаю,мне так рассказывала сама женщина.
андрей волгинВ ответ на Стелла Шаркова
Стелла Шаркова
мужчину люблю ценю и уважаю, почему проблема эттта возжникла не понимаю. Менять не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со временем все придет. а после родов можешь стать вообще ненасытной самкой. так что не парься
Стелла ШарковаВ ответ на андрей волгин
андрей волгин
со временем все придет. а после родов можешь стать вообще ненасытной самкой. так что не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не парюсь, парится МЧсо временем все придет. а после родов можешь стать вообще ненасытной самкой. так что не парься
КвантВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 пудов не прокатит... Еще и мужика потеряет... Это ж типа унижение для него будет...
Рэм ⓇВ ответ на Квант
Квант
100 пудов не прокатит... Еще и мужика потеряет... Это ж типа унижение для него будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. ))))) В ответ на вопли всегда можно заржать ))))) Так что, вопрос унижения это ещё вопрос )))
КвантВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. ))))) В ответ на вопли всегда можно заржать ))))) Так что, вопрос унижения это ещё вопрос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не представляю, что это будет, если заржать....:)))))))
Рэм ⓇВ ответ на Квант
Квант
Даже не представляю, что это будет, если заржать....:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я представляю ))))))))) Забыл, что делал....
МодноВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прокатит.
не смеши!катит прекрасно
Безе (низачтонавекизабаненная)
лучше имитируйте. походите на курсы актерского мастерства.
СсылкаПожаловаться
лучше имитируйте. походите на курсы актерского мастерства.
на курсах актерского мастерства не учат вызывать мгновенное сильнейшее сердцебиение и еще кое-что...)))
а эротично стонать можно и от вкуснейшего пирожного или... просто в песне...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем