Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное белье нестандартных размеров

Напишите, пожалуйста, магазины с постельным бельём нестандартных размеров. Или на заказ. На кровать 220х220. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анна СавельеваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
не критично съезжает) у меня еще ко всему кровать круглая - на такую только на заказ шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

круглая)) Это крутяк)
нехировата пачимутаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

круглая)) Это крутяк)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да)))
Кошка-Плюшка*
по-моему, это евро размер
Элла
Тебе чего проснынь сложно сшить, у меня точно такие же размеры кровати, нет рук, есть отделы где под размер шьют, в том же самом тканевом магазине.
Анна Савельева
Я тока ателье скажу)) и адреса не помню)
Птица дивная
Твой дом
Lisa - Alisa
Сшить на заказ.
Аноним
Зара Хоум интернет магазин. Только там покупаю.
Татьяна Олейникова
Брала евро 220 х 240 и 230 х 250 в магазине на постели.ру, а 220 х 220 в магазинах мне кажется вы не найдете, только если на заказ, вообще не видела, чтобы квадратные делали.
Алена Дундина
У La Redoute на такие размеры спального места можно без проблем белье найти, даже больше. Фирма французская, у них изначально белье под евро-кровати заточено. Сама стараюсь там белье брать, но не сколько из-за размеров. у нас они стандартные, сколько из-за качества. У редутовского белья оно неубивемое!
еще года 3 назад первый комплект там на пробу взяла - до сих пор все в состоянии нового, хотя меняем, стираем достаточно часто. Беру причем самые бюджетные варианты из тех, что есть на сайте. из сатина, перкали. и то и то отличное. Еще из льна есть, но оно дороже -не пробовала. Смотрите сами что оптимальнее, отзывы если что можно почитать. Доставка у Ла Редута по всей России есть, разве что подождать пару недель придется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем