Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное белье. Материал-бамбук. Вопрос

Собралась покупать постельное белье. Стала изучать предложения продавцов по этому вопросу. Сейчас есть белье сделаное из бамбука. Расскажите, что это за зверь. Качественное оно или лучше не покупать?
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Дакур
У меня полотенца махровые из бамбука есть, мне нравятся, мягенькие такие.
Елена Дакур
У меня полотенца махровые из бамбука есть, мне нравятся, мягенькие такие.
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня полотенца махровые из бамбука есть, мне нравятся, мягенькие такие.
СсылкаПожаловаться
Из бамбука и мягкие? Ничё се.... никогда бы не подумал...
Елена ДакурВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из бамбука и мягкие? Ничё се.... никогда бы не подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, из бамбука ли они вообще, но написано было так, точно не синтетика, одно могу сказать.
Рэм ⓇВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не знаю, из бамбука ли они вообще, но написано было так, точно не синтетика, одно могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я в этом мало что понимаю. Раз только сам покупал полотенце на юге. С надписью: "Ты у меня одна". Ну, посмотрел...Говорю: "Это хочу." Продавщица мне: "Ой, какой вы! С такой надписью выбрали! Такая редкость!" Я: "Ага... Дайте пять штук".. Реакция была, прям... скидок не надо
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, я в этом мало что понимаю. Раз только сам покупал полотенце на юге. С надписью: "Ты у меня одна". Ну, посмотрел...Говорю: "Это хочу." Продавщица мне: "Ой, какой вы! С такой надписью выбрали! Такая редкость!" Я: "Ага... Дайте пять штук".. Реакция была, прям... скидок не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ГалинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, я в этом мало что понимаю. Раз только сам покупал полотенце на юге. С надписью: "Ты у меня одна". Ну, посмотрел...Говорю: "Это хочу." Продавщица мне: "Ой, какой вы! С такой надписью выбрали! Такая редкость!" Я: "Ага... Дайте пять штук".. Реакция была, прям... скидок не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это в "6-ть кадров" было. С открытками )) Но я реально пять штук и купил )) Пригодились, однако ))
Елена ДакурВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, я в этом мало что понимаю. Раз только сам покупал полотенце на юге. С надписью: "Ты у меня одна". Ну, посмотрел...Говорю: "Это хочу." Продавщица мне: "Ой, какой вы! С такой надписью выбрали! Такая редкость!" Я: "Ага... Дайте пять штук".. Реакция была, прям... скидок не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пять штук с такой надписью, это сильно))))
yyywoman В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не знаю, из бамбука ли они вообще, но написано было так, точно не синтетика, одно могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они не быстро рвутся?
Елена ДакурВ ответ на yyywoman
yyywoman
Но они не быстро рвутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они у меня года три, наверно, пока, как новые, и даже при стирке немахровая часть не садится и гармошка не образуется.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня полотенца махровые из бамбука есть, мне нравятся, мягенькие такие.
СсылкаПожаловаться
не знаю, как постельное белье, но труселя мой покупает себе только бамбук
СветланаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не знаю, как постельное белье, но труселя мой покупает себе только бамбук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Мягонькие такие.
Зверушка
Сейчас на любом стихийном рынке все из бамбука, я уже думаю, столько бамбука на планете не растет.
ОльгаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Сейчас на любом стихийном рынке все из бамбука, я уже думаю, столько бамбука на планете не растет.
СсылкаПожаловаться
Растёт, просто на самом деле это оч. дешёвый заменитель хлопка.
ЗверушкаВ ответ на Ольга
Ольга
Растёт, просто на самом деле это оч. дешёвый заменитель хлопка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тренд прям счас, бамбук этот. Мне думается, бамбук этот только на этикетке содержится. Вот как на заборе дрова, не доверяю.
yyywoman В ответ на Ольга
Ольга
Растёт, просто на самом деле это оч. дешёвый заменитель хлопка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что дешевый-это может и хорошо. Но меня интересует, чтбы качественно ыло.
ОльгаВ ответ на yyywoman
yyywoman
То что дешевый-это может и хорошо. Но меня интересует, чтбы качественно ыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я от качества вообще не в восторге. Хлопок лучше.
Рэм ⓇВ ответ на Зверушка
Зверушка
Сейчас на любом стихийном рынке все из бамбука, я уже думаю, столько бамбука на планете не растет.
СсылкаПожаловаться


Ольга
Как по мне, так бамбук сильно уступает по своим качествам хлопку. Такая его раскрутка- просто маркетинговый ход. У меня есть и полотенца, и махровые простыни из бамбука. Они, пока новенькие, на ощупь действительно кажутся мягче, но в деле хлопок гораздо качественнее. Не зря хлопок и дороже.
Галина ГурьяноваВ ответ на Ольга
Ольга
Как по мне, так бамбук сильно уступает по своим качествам хлопку. Такая его раскрутка- просто маркетинговый ход. У меня есть и полотенца, и махровые простыни из бамбука. Они, пока новенькие, на ощупь действительно кажутся мягче, но в деле хлопок гораздо качественнее. Не зря хлопок и дороже.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом! Лучше из качественной бязи!
Самая счастливая
Это не зверь,это - "натуральная химия".Если Вы - девушка "жаркая",то ночью будете потеть,если "мерзлявая" - соответственно,мерзнуть.Цена,конечно,низкая,но достаточно ли Вы богаты,чтобы выбрасывать" деньги на ветер"?
Ёрик
я хлопок среднеазиатский люблю. пакистанский. афганский тоже, гигроскопичность волокон у него самая оптимальная
ОльгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я хлопок среднеазиатский люблю. пакистанский. афганский тоже, гигроскопичность волокон у него самая оптимальная
СсылкаПожаловаться
куришь его ? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем