Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное белье в подарок

Как считаете, нормально парню 29 лет дарить своей подруге сердца на день рождения постельное белье? по-моему, странный подарок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
что стоит недешево - это скорее всего, вопрос не к цене, а именно почему такой выбор подарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где в живете?* вот я на севере живу, и мы все зависим от завоза. Может, у вас там тоже завоза не было. Вот и получилось постельное белье...
Сумерки Богов
мне дарили красивое, нормально! Сплю на нём)
Наточка
Ну наверное решил сделать оригинальный и полезный подарок
pam 86
нельзя дарить ни постельное белье, ни полотенца и пр. - это к разлуке. У меня сбылось про полотенца. Я не знала, что их нельзя дарить, в итоге с 2мя молодыми человеками рассталась, и с 3мя подругами тоже общение сошло на нет.
Королева. МаргоВ ответ на pam 86
pam 86
нельзя дарить ни постельное белье, ни полотенца и пр. - это к разлуке. У меня сбылось про полотенца. Я не знала, что их нельзя дарить, в итоге с 2мя молодыми человеками рассталась, и с 3мя подругами тоже общение сошло на нет.
СсылкаПожаловаться
Дали бы денежку в ответ, типа купили и всё. Тут ВВП коня дарил королю Бахрейна (?), а тот в ответ подарил боевой меч из дамасской стали. ВВП дал денежку ему. Типа купил, чтобы быть не на ножах.
Королева. Марго
Дали бы денежку в ответ, типа купили и всё. Тут ВВП коня дарил королю Бахрейна (?), а тот в ответ подарил боевой меч из дамасской стали. ВВП дал денежку ему. Типа купил, чтобы быть не на ножах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полотенца дарила я. еще и мне денег требовать) но... на будущее - Вам Спасибо, буду теперь давать деньги,если что подарят из этой оперы
Королева. МаргоВ ответ на pam 86
pam 86
полотенца дарила я. еще и мне денег требовать) но... на будущее - Вам Спасибо, буду теперь давать деньги,если что подарят из этой оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не деньги, а монетку.
Королева. МаргоВ ответ на pam 86
pam 86
полотенца дарила я. еще и мне денег требовать) но... на будущее - Вам Спасибо, буду теперь давать деньги,если что подарят из этой оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в кармане найдется, 50 коп, 1 руб, 2 руб ...
Королева. Марго
Что в кармане найдется, 50 коп, 1 руб, 2 руб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ok,попробую
kiss kiss
Мой бы не додумался

Ему ещё очень хочется постельное белье расцветка: ночное небо. Темное со звёздами
Я и не встречала такое, а спец не искала)))
Янина Савонина
Если красивое - почему нет? Я на день рождения сама себе выбрала в интернете 2 шикарных комплекта, сбросила ссылку подругам, им осталось только заказать. Лучший экспромт - тщательно подготовленный экспромт) Зато все были довольны, и радость моя была искренней.
Elin
Подумалось сразу, что парень то хозяйственный))
Ольга КравцоваВ ответ на Elin
Elin
Подумалось сразу, что парень то хозяйственный))
СсылкаПожаловаться
Как-то для парня подарок странный. Если бы белье было какое-то невероятно суперское или наоборот -смешное-прикольное, тогда ДА. А так -нашел что-то завалящее в доме.
Ольга Кравцова
Вчера звонит мне подруга . Рассказывает. Приходит к ней ее мужчина ,от которого она давно ждет каких-то шагов в ее сторону. Предполагался романтический вечер..она накрыла стол..ждет.. Он приходит. Теперь сцена - Садится на стул, как-то смущенно себя ведет, краснеет, протягивает к ней руки -"иди ко мне" .Она говорит, у меня аж дыхание перехватило,когда он достал из кармана коробочку - такую небольшую -шкатулочку. Я закрыла глаза -думаю-вот оно ! Кольцо и предложение....Там оказался портативный прибор для измерения давления.. Что-то мне нехорошо, померь мне давление...Плакать или смеяться? Она позвонила и плакала...Мне очень было ее жаль. Она пережила несколько мгновений надежды и разочарование.. Говорит- не хочу больше, надоело, пошел к лешему...
Ольга Кравцова
Вчера звонит мне подруга . Рассказывает. Приходит к ней ее мужчина ,от которого она давно ждет каких-то шагов в ее сторону. Предполагался романтический вечер..она накрыла стол..ждет.. Он приходит. Теперь сцена - Садится на стул, как-то смущенно себя ведет, краснеет, протягивает к ней руки -"иди ко мне" .Она говорит, у меня аж дыхание перехватило,когда он достал из кармана коробочку - такую небольшую -шкатулочку. Я закрыла глаза -думаю-вот оно ! Кольцо и предложение....Там оказался портативный прибор для измерения давления.. Что-то мне нехорошо, померь мне давление...Плакать или смеяться? Она позвонила и плакала...Мне очень было ее жаль. Она пережила несколько мгновений надежды и разочарование.. Говорит- не хочу больше, надоело, пошел к лешему...
СсылкаПожаловаться
спс что не показал ей свой геморой
Ольга КравцоваВ ответ на Эйве
Эйве
спс что не показал ей свой геморой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любит обсуждать с ней свои болячки (а их не мало). Она моя коллега. Врач. Иногда говорит-знаешь, у меня впечатление, что сегодня он пришел просто на прием к врачу.. Даже интима не было. Попросил посмотреть его, послушать, попил чаю и ушел )).... Я давно против него, если честно, но советов ей не даю..
Ольга Кравцова
Он любит обсуждать с ней свои болячки (а их не мало). Она моя коллега. Врач. Иногда говорит-знаешь, у меня впечатление, что сегодня он пришел просто на прием к врачу.. Даже интима не было. Попросил посмотреть его, послушать, попил чаю и ушел )).... Я давно против него, если честно, но советов ей не даю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что мешает найти другого?
Ольга КравцоваВ ответ на Эйве
Эйве
что мешает найти другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь, наверное.. По мне так он нудный..
Эйве
а вы им кто
Ольга Кравцова
Автор...а легко проверить. Посмотрите этикетку. Там обычно год выработки стоит. Если новое, им самим купленное -тогда прощаем парнишку )) А если бельишко давнишнее -тогда нет..
Королева. Марго
Ну решил просто и надежно.
Енотик Филя
может у девушки с постельным бельем не очень все хорошо (старое или застиранное), и он как бы эти подарком намекает что пора бы сменить. или меняет редко, и он думает что унее всего в доме 1 комплект
Березка 1В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
может у девушки с постельным бельем не очень все хорошо (старое или застиранное), и он как бы эти подарком намекает что пора бы сменить. или меняет редко, и он думает что унее всего в доме 1 комплект
СсылкаПожаловаться
Это точно
Жаба-Мордоед
Если красивая расцветка и хорошее качество, то почему нет? Одной моей знакомой на ДР на работе подарили постельное белье черное в огромных ужасных розах, еще и синтетика. Вот это и правда неудачный подарок. Если б хоть не "стеклянное", а натуральное, то на расцветку можно было бы и глаза закрыть.
Березка 1
А вы машину хотели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем