Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное белье в подарок

Как считаете, нормально парню 29 лет дарить своей подруге сердца на день рождения постельное белье? по-моему, странный подарок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
София Синюгина
смотря какое
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
смотря какое
СсылкаПожаловаться
Обычное, сатин в цветочек
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычное, сатин в цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда странный ))
может ему бабушка из-под дивана вытащила запасы - приданое )))))))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
тогда странный ))
может ему бабушка из-под дивана вытащила запасы - приданое )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, именно про бабушек вспомнилось сразу
АнонимВ ответ на Ирина Заева
Комментарий удален.Почему?
вы считаете, это стандартный? мне кажется, такие подарки больше среди пенсионеров распространены
Ирина ЗаеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете, это стандартный? мне кажется, такие подарки больше среди пенсионеров распространены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин (большенства)вообще проблемы с подарками ... С мужем договорились что буду в начале года список предоставлять а он на своё усмотрение выбирать(в шутку) . я ни чего стврперческого не вижу хозяйке все в доме пригодится :))
Ирина Заева
Кольцо в коробочке конечно лучше а так стандартный подарок зашёл в магазин первое что увидел или посоветовал продовец купил
Александра Маслова
странный потому что постельное? нууууу....если спят вместе, то видимо старое надоело, если не спят, то надеется на это, вот если бы парень парню подарил вот это странное
Александра Маслова
странный потому что постельное? нууууу....если спят вместе, то видимо старое надоело, если не спят, то надеется на это, вот если бы парень парню подарил вот это странное
СсылкаПожаловаться
нет, просто как минимум это не женщине подарок, это общее семейное приобретение
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто как минимум это не женщине подарок, это общее семейное приобретение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если какое-нить красивое и необычное, можно понять.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто как минимум это не женщине подарок, это общее семейное приобретение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы так паритесь. Подарок это знак внимания, не более. Мог бы вообще ничего не дарить. А вы сами не затрудняетесь с выбором подарка?
Александра Маслова
странный потому что постельное? нууууу....если спят вместе, то видимо старое надоело, если не спят, то надеется на это, вот если бы парень парню подарил вот это странное
СсылкаПожаловаться
скорее всего это посоветовала практичная мама ему :)
Александра МасловаВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
скорее всего это посоветовала практичная мама ему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое может быть
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
скорее всего это посоветовала практичная мама ему :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже решила, что сам бы не доумался
Александра Маслова
че это?не согласна
Александра Маслова
если конечно ожидала вышесказанно кольцо в коробочке, то тут как посмотреть.....
Александра Маслова
главное внимание!!!
Любовь Лисовская
А может ему Ваше не очень понравилось?!
Когда был в гостях! Да и продавец или мама его посоветовала, не обижайтесь! Если уж так не нравятся ЕГО мысли про подарки, то спокойно, не обижая, можно попросить такой подарок, какой Вам точно понравиться!
Александра Маслова
вот я мужу подарила аж4! подарка на день рождения, а на свое ничего не получила, обидно? еще как! если бы он мне подарил пастельное белье, я бы обалдела как минимум (скажите, ну это же муж) это ж какая забота
elly
А я вот тащусь от красивого постельного белья. Для меня это лучше чем цветы.
Ирина Ирина
Так и хочется сказать - дорог не подарок, а внимание.
А если серьезно - может молодой человек таким образом себя рекламирует, мол, вот он какой хозяйственный, с намеком на будущую совместную жизнь)))!
Татьяна Тасенко
Замечательный простой парень да еще и хозяйственный.
Из такого можно создать прекрасного мужчину.И муж из такого может получиться что надо.Не все мальчики умеют и знают что надо и как дарить и что девушки любят и хотят в подарок.
Поэтому подумайте вам кольцо или хорошего парня?
По тихоньку учите ,если парень нравится.Я всегда довольна подарками от своего мужчины.Цветы выбирать не умел,но стоило сказать как пахнут вкусно или красота,букет в руке тут же.
На 8 марта был подарен огромный цветущий цветок в горшке.
Я сначала расстроилась,потому что он пришел с ним на свидание.
А когда мы ехали с ним в трамвае домой,я вдруг увидела что мне ВСЕ завидуют.Огромную розовую азалию я помню и сейчас.
Все подарки мы покупаем вместе.Утром он может сказать,сегодня у нас сюрприз!Я знаю ты мечтаешь о....!Поехали!
Василиса
Белье разное бывает и стоит порой очень недешево.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Белье разное бывает и стоит порой очень недешево.....
СсылкаПожаловаться
что стоит недешево - это скорее всего, вопрос не к цене, а именно почему такой выбор подарка
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
что стоит недешево - это скорее всего, вопрос не к цене, а именно почему такой выбор подарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? я тоже дарила МЧ постельное бельё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем