Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное бельё

Леди, постельное бельё какого производителя вы считаете самым качественным? Что покупаете для себя? какие ткани предпочитаете? И как вы считаете, сколько комплектов постельного белья должно обязательно быть у каждой хозяйки?
Инна Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алиса Троицкая
У нас четыре комплекта. два взрослых, и два детских. Мне этого вполне достаточно. Даже если гости приезжают. всегда есть что постелить. Думаю, больше и не надо. За качество пожалуй выдели постельное бельё производства города Иваново. Вот тут я обычно заказываю http://www.postelkindom.ru/. Из тканей нравится бязь и жатка. Зимой люблю махру, тепленькая она :)
Лидия Лаврова
Льняное лучше всего.
white snow
Я покупала несколько комплектов в Разговоре Подушек http://razgovorpodushek.ru/. У них все сатин, натуральный хлопок. Качеством довольны.
White Spring
шикарное постельное белье из сатинового хлопка и качественное, и нежное, и мягкое , можно преобрести любого размера с инициалами или именем заказчика. делают в Израиле и отправляют по почте прямо домой. http://www.whitespring.co.il/Default.asp...
Елена Иванова
У нас дома порядка 17 комплектов, материалы разные. И бязь и сатин, поплин, поликотон. Все из хлопка,жаловаться грех. Мы с мужем часто на ТекстильПрофи ездим, и я обычно не могу удержаться,увидев этот огромный выбор. Цены ниже низкого, поэтому каждый раз хватаю по комплекту. И вам советую.
Мария Иванова
А я предпочитаю сатин. У меня около десяти комплектов. покупаю всегда в одном и том же интернет-магазине www.vspalne74.ru Качество белья у них всегда на высоте. и расцветки очень даже впечатляют. Вот это мне очень нравиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем