Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное бельё.

Памажыте мне тоже, люди добрые. Вот, выбираю подружке, она просила:










Bunny*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Bunny*
А живущие в Америке у нас тут есть? Возник вопросик...
Цыпиленок яВ ответ на Bunny*
Bunny*
А живущие в Америке у нас тут есть? Возник вопросик...
СсылкаПожаловаться
тебе в какой Америке надо?
Цыпиленок я
тебе в какой Америке надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
США. Мне нужен комплект double bed. Я не понимаю: какой это американский размер? Twin или queen?)))
Цыпиленок яВ ответ на Bunny*
Bunny*
США. Мне нужен комплект double bed. Я не понимаю: какой это американский размер? Twin или queen?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Full size....т.е. Full=Double ...Single=Twin.

Queen чуть больше Double ( Full) ...если покупать покрывало, то будет свисать больше, а вот простыни будут большие и наволочки тоже ...
Цыпиленок я
это Full size....т.е. Full=Double ...Single=Twin.

Queen чуть больше Double ( Full) ...если покупать покрывало, то будет свисать больше, а вот простыни будут большие и наволочки тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, спасибо. Значит фулл куплю...
Цыпиленок яВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ага, спасибо. Значит фулл куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что ...удачи с покупкой! ..уже шуршу по сайту, цены тоже хорошие, а то мне мой комплект поднадоел уже ...
Цыпиленок я
не за что ...удачи с покупкой! ..уже шуршу по сайту, цены тоже хорошие, а то мне мой комплект поднадоел уже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога, скидочка ничё так)))
Цыпиленок я
Какого цвета у нее интерьер? ..и стиль ...хотя бы примерно
Цыпиленок я
Какого цвета у нее интерьер? ..и стиль ...хотя бы примерно
СсылкаПожаловаться
Ремонт пока не сделан. Она полу-шутя сказала, что подберет под бельё)))
Цыпиленок яВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ремонт пока не сделан. Она полу-шутя сказала, что подберет под бельё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там отписалась ...хотя и бабоски тоже нормально, но будут только на светло сером смотреться. на темно сером они *умрут* ...
Сбыча Мечт
А она сама выбрать не может?
Сбыча Мечт
А она сама выбрать не может?
СсылкаПожаловаться
Не-а. Это всё-таки подарок. Она и так дала наводку на сайт, но хоть какой-то элемент сюрприза должен быть...
Сбыча МечтВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не-а. Это всё-таки подарок. Она и так дала наводку на сайт, но хоть какой-то элемент сюрприза должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа!
угу
в стартопике только второй комплект не глянулся. в комментах- второй, третий и шестой. кароч, бери все оптом, тут поделим!))
Машка Какашка
Мне все нра кроме с тётькой и дядькой. Они какието странные.Будет спать как в толпе.
КатенокВ ответ на Машка Какашка
Машка Какашка
Мне все нра кроме с тётькой и дядькой. Они какието странные.Будет спать как в толпе.
СсылкаПожаловаться
Мне все нра кроме с тётькой и дядькой. Они какието странные.Будет спать как в толпе.

Хи-хи ...Групповушка! )))))
Машка КакашкаВ ответ на Катенок
Катенок
Мне все нра кроме с тётькой и дядькой. Они какието странные.Будет спать как в толпе.

Хи-хи ...Групповушка! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )))))
Мary Tigr
первое и с лилиями на чёрном ))
ks
Какой у неё оттенок кожи? Такой насыщенный рисунок может "убить" тело на кровати....В любом случае, лучше белый или молочный, тогда тон кожи становится более тёплым. Ведь мужу тоже не всё равно, в каком цвете предстанет перед ним на кровати его обнажённая жена?
Наталья Веселова
Я с людЯми и зверЯми не лю ...а с цвяточками мне любое нравится
Цыпиленок я
пойде тоже пошарюсь на вебсайте ...там не только тигры, поди ...
Цыпиленок я
Я тут посмотрела сайт, вот то. что мне, кажется, будет неплохо с серыми стенами. Итак:

Создаст драму в спальне!!! Будет смотреться классно и со светлым серым и с темным!









Вот это подойдет к светло серым стенам и стиль прованс или традиционный стиль, в модерновом *потеряется*:





Будет смотреться прикольно с темными и светлыми стенами, если хочется более холодного оттенка. Подойдет и к модерну и к традиционному стилю:





Более спокойная расцветка:





драма, но более женственная:




Цыпиленок я
Я тут посмотрела сайт, вот то. что мне, кажется, будет неплохо с серыми стенами. Итак:

Создаст драму в спальне!!! Будет смотреться классно и со светлым серым и с темным!









Вот это подойдет к светло серым стенам и стиль прованс или традиционный стиль, в модерновом *потеряется*:





Будет смотреться прикольно с темными и светлыми стенами, если хочется более холодного оттенка. Подойдет и к модерну и к традиционному стилю:





Более спокойная расцветка:





драма, но более женственная:




СсылкаПожаловаться
Она весьма непрозрачно намекнула, что предпочитает тёмное бельё)))
Цыпиленок яВ ответ на Bunny*
Bunny*
Она весьма непрозрачно намекнула, что предпочитает тёмное бельё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно ...тогда у вас там куча вариантов, которые подходят ...
Цыпиленок я
Я тут посмотрела сайт, вот то. что мне, кажется, будет неплохо с серыми стенами. Итак:

Создаст драму в спальне!!! Будет смотреться классно и со светлым серым и с темным!









Вот это подойдет к светло серым стенам и стиль прованс или традиционный стиль, в модерновом *потеряется*:





Будет смотреться прикольно с темными и светлыми стенами, если хочется более холодного оттенка. Подойдет и к модерну и к традиционному стилю:





Более спокойная расцветка:





драма, но более женственная:




СсылкаПожаловаться
Те светлые, что я выбрала, очень уж понравились МНЕ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем