Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельное бельё.

Памажыте мне тоже, люди добрые. Вот, выбираю подружке, она просила:










Bunny*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Цыпиленок яВ ответ на Bunny*
Bunny*
Те светлые, что я выбрала, очень уж понравились МНЕ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же беда ...
Koshka АстраВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я тут посмотрела сайт, вот то. что мне, кажется, будет неплохо с серыми стенами. Итак:

Создаст драму в спальне!!! Будет смотреться классно и со светлым серым и с темным!









Вот это подойдет к светло серым стенам и стиль прованс или традиционный стиль, в модерновом *потеряется*:





Будет смотреться прикольно с темными и светлыми стенами, если хочется более холодного оттенка. Подойдет и к модерну и к традиционному стилю:





Более спокойная расцветка:





драма, но более женственная:




СсылкаПожаловаться
О-оооооооо !!!е-еееее )))))))
Цыпиленок яВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
О-оооооооо !!!е-еееее )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звидуйте громче, пожалуйста!
Цыпиленок я
Я тут посмотрела сайт, вот то. что мне, кажется, будет неплохо с серыми стенами. Итак:

Создаст драму в спальне!!! Будет смотреться классно и со светлым серым и с темным!









Вот это подойдет к светло серым стенам и стиль прованс или традиционный стиль, в модерновом *потеряется*:





Будет смотреться прикольно с темными и светлыми стенами, если хочется более холодного оттенка. Подойдет и к модерну и к традиционному стилю:





Более спокойная расцветка:





драма, но более женственная:




СсылкаПожаловаться
Блин... Хочу все!
Jalena
есть в графском парке старый пруд
там лилии цветут
там лилии цветут
цветут...
Жанна Белова
Мне только один понравился: первый.
Супер
Irina
Никогда не покупайте постельное бельё по картинке в инете. Переплатите лучше 30евро за казалось бы то же самое в реале, но увиденное и ощупанное в реале.
Bunny*В ответ на Irina
Irina
Никогда не покупайте постельное бельё по картинке в инете. Переплатите лучше 30евро за казалось бы то же самое в реале, но увиденное и ощупанное в реале.
СсылкаПожаловаться
????
И где я это в реале найду и пощупаю?
IrinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
????
И где я это в реале найду и пощупаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в любой приличный магазин, торгующий постельными принадлежностями. Похожий рисунок и расцветку белья всегда можно найти. Исходя из моего лично опыта, могу сказать, что шикарные фотки каталогов-это такая лажа...
Bunny*В ответ на Irina
Irina
Да в любой приличный магазин, торгующий постельными принадлежностями. Похожий рисунок и расцветку белья всегда можно найти. Исходя из моего лично опыта, могу сказать, что шикарные фотки каталогов-это такая лажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всё же лучше знать: есть ли у нас подобное бельё в магазинах или нет. Не?
IrinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мне всё же лучше знать: есть ли у нас подобное бельё в магазинах или нет. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилия, я не поверю, если вы скажете, что в магазах туманного альбиона нет подобного шматья, что на этих красивых отфотошопленных фото)))
Bunny*В ответ на Irina
Irina
Лилия, я не поверю, если вы скажете, что в магазах туманного альбиона нет подобного шматья, что на этих красивых отфотошопленных фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотите - не верьте. Более того, я даже интернет-магазины .co.uk облазила, чтобы побыстрее - и ничего подобного не нашла.
Возможно, Вы специалист по магазинам "Туманного Альбиона", но у меня нет ни времени, ни возможности их ВСЕ обойти...
IrinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не хотите - не верьте. Более того, я даже интернет-магазины .co.uk облазила, чтобы побыстрее - и ничего подобного не нашла.
Возможно, Вы специалист по магазинам "Туманного Альбиона", но у меня нет ни времени, ни возможности их ВСЕ обойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю ваших названий магазинов, но уверена, что они у вас тоже есть. У нас есть "Глобус", где всё немножко подороже, но цена оправдывает качество. Зачем покупать и дарить гамно, которое наяву не выглядит соответственно фото и через пару стирок вообще превращается в тряпку?
Bunny*В ответ на Irina
Irina
Я не знаю ваших названий магазинов, но уверена, что они у вас тоже есть. У нас есть "Глобус", где всё немножко подороже, но цена оправдывает качество. Зачем покупать и дарить гамно, которое наяву не выглядит соответственно фото и через пару стирок вообще превращается в тряпку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я не знаю, но утверждаю..." Как очень типично...
IrinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Я не знаю, но утверждаю..." Как очень типично...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы вы проживали ,например, где-нибудь в сибирской провинции , то у меня бы даже и мысли не возникло оспорить невозможность приобретения данного продукта.)))
Bunny*В ответ на Irina
Irina
Если бы вы проживали ,например, где-нибудь в сибирской провинции , то у меня бы даже и мысли не возникло оспорить невозможность приобретения данного продукта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что ж Вы опять голословно утверждаете... Я не удивлюсь, если в Сибирской провинции подобная продукция есть. В Лондоне... возможно есть, но далеко не в каждом популярном магазине. Я не знаю, где это купить. Знаете - скажите. Нет - не выдумывайте...
IrinaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну что ж Вы опять голословно утверждаете... Я не удивлюсь, если в Сибирской провинции подобная продукция есть. В Лондоне... возможно есть, но далеко не в каждом популярном магазине. Я не знаю, где это купить. Знаете - скажите. Нет - не выдумывайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы себе лично где постельное покупаете? По интернету?
Bunny*В ответ на Irina
Irina
Вы себе лично где постельное покупаете? По интернету?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Bhs, Argos, Debenhams. За 20-40 фунтов, без всяких там 3д принтов. Не его же дарить, на самом-то деле...
Цыпиленок яВ ответ на Irina
Irina
Я не знаю ваших названий магазинов, но уверена, что они у вас тоже есть. У нас есть "Глобус", где всё немножко подороже, но цена оправдывает качество. Зачем покупать и дарить гамно, которое наяву не выглядит соответственно фото и через пару стирок вообще превращается в тряпку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в курсе. что если интернет заказ не понравится его можно всегда вернуть, причем очень часто за счет продавца? ..так что не вижу ничего страшного ...если подружке не понравится. всегда или вернет, или обменяет ...тоже мне проблема ...
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Да в любой приличный магазин, торгующий постельными принадлежностями. Похожий рисунок и расцветку белья всегда можно найти. Исходя из моего лично опыта, могу сказать, что шикарные фотки каталогов-это такая лажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в любой приличный магазин... зайдите.. Сорри, комп жуёт сообщения
Bunny*В ответ на Irina
Irina
Да в любой приличный магазин... зайдите.. Сорри, комп жуёт сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что для Вас "приличный магазин"? Давайте уж название, что ли. Вдруг я только в неприличных бываю?
Цыпиленок яВ ответ на Bunny*
Bunny*
Что для Вас "приличный магазин"? Давайте уж название, что ли. Вдруг я только в неприличных бываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за глупость? ..приличный, не приличный ...кому что нравиться, тот то и покупает ...фи, как некрасиво такое говорить ...перестаньте сейчас же! ..
Цыпиленок я
кстати, если со вкусом проблемы, о рекомендую хороший сайт. мне очень нравится: много фотографий и идей по разделам. Легко искать.

houzz.com
Первая слева
ух ты....Девченки, мож кто знает, как с качеством белья с этого сайта?
Цыпиленок яВ ответ на Первая слева
Первая слева
ух ты....Девченки, мож кто знает, как с качеством белья с этого сайта?
СсылкаПожаловаться
за эту цену плохого в США не бывает, там тоже не дураки ...долларов за 30 - да. можно наткнуться на плохое качество ...все, что выше 70 баксов - уже получше ...надо будет посмотреть сколько там нитей - это самое главное ...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем