Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2012, Главная форумов

постельное свидание

как считаете на какую встречу нужно назначать сексуальное рандеву-1.2.3 и т. д. как у вас в жизни получалось? жалеете ли об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Мил@.
от обстоятельств зависит....и от возраста.
СсылкаПожаловаться
Леся Пожарун
когда поймешь, что действительно хочешь и что человек достойный этого..лучше не на первом и не на втором свидании)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Если хотите серьёзных отношений, не спешите. А если просто "перепихнуться", выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
На пятое с половиной.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если чувства взаимны,первое свидание не помеха .Если оно твое,отношения продолжаться!
СсылкаПожаловаться
Олесенька
Когда почувстуешь, что замуж бы за него вышла и понимаешь, что за предложением дело не станет. Месяца через два после первой встречи. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Олесенька
Когда почувстуешь, что замуж бы за него вышла и понимаешь, что за предложением дело не станет. Месяца через два после первой встречи. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Какая то вы.. Не чувствительная....))))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Какая то вы.. Не чувствительная....))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вы думаете? Ну...возможно.)
СсылкаПожаловаться
Олесенька
Вы думаете? Ну...возможно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я по себе сужу)))))
Как увидела, в глаза посмотрела - поняла - именно от него рожу сына!
Ну и замуж, соответственно)))))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Ну это я по себе сужу)))))
Как увидела, в глаза посмотрела - поняла - именно от него рожу сына!
Ну и замуж, соответственно)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я вот тоже такая же счастливая... Чему безмерно рада! И муж рад!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Фит
если хочешь то дашь
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего думать и рассчитывать, как почувствовала, что хочешь только его, тогда и назначай встречу ухаха Если вам суждено быть вместе, то и после первого секса на первом свидании он тебе сделает предложение! ухаха А если ты ваще ничего не чувствуешь-не надо мальчика за нос водить, ему потом жить с фригидной женщиной и мучиться- по шлюхам бегать сифилис цеплять! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего думать и рассчитывать, как почувствовала, что хочешь только его, тогда и назначай встречу ухаха Если вам суждено быть вместе, то и после первого секса на первом свидании он тебе сделает предложение! ухаха А если ты ваще ничего не чувствуешь-не надо мальчика за нос водить, ему потом жить с фригидной женщиной и мучиться- по шлюхам бегать сифилис цеплять! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
вы забавная)наверное тоже любите секс?)
СсылкаПожаловаться
Изюм
С двумя парнями у меня был секс на первом свидании . После следовали отношения.
СсылкаПожаловаться
Изюм
СсылкаПожаловаться
Ты деточка не втыкаешь :)) Важны не отношения, а количество штемпелей в паспорте. Если у тебя их не два, твое мнение их не интересует ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Ты деточка не втыкаешь :)) Важны не отношения, а количество штемпелей в паспорте. Если у тебя их не два, твое мнение их не интересует ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня и одного нету,где же там второму взяться)))))
СсылкаПожаловаться
Изюм
СсылкаПожаловаться
о так. я 9 місяців зустрічалася після того з хлопцем, і далі би зустрічалася, якби вела себе з ним нормально)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
На первом свидании. Иначе рискуешь потратить время впустую на сексуально несовместимого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
На первом свидании. Иначе рискуешь потратить время впустую на сексуально несовместимого мужчину.
СсылкаПожаловаться
да ладно...если не совместимый, то хоть с человеком может быть нормальным пообщается.Почему сразу в пустую?)
СсылкаПожаловаться
анна тетерская
ПО ХОРОШЕМУ , ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, КАК РЕЗУЛЬТАТ СБЛИЖЕНИЯ В ПЕРИОД УКАЗАННЫЙ ПРИРОДОЙ, НО ПО СКОЛЬКУ СЕЙЧАС ВСЕ СКОРОТЕЧНО ТО И СЕКС ДОСТАТОЧНО БЫСТРО ПРИХОДИТ В ОТНОШЕНИЯ. ХОТЯ БЫСТРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И КОНЧАЮТСЯ БЫСТРО. ЭТО КАК БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ . НАПОЛНЕНИЕ БЕЗ ОСОБОГО КАЧЕСТВА.ПО ЭТОМУ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР, ХОТИТЕ ПРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ НАСТРОЙТЕСЬ НА ТЕРПЕНИЕ.. БУДЕТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ...
СсылкаПожаловаться
анна тетерская
ПО ХОРОШЕМУ , ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, КАК РЕЗУЛЬТАТ СБЛИЖЕНИЯ В ПЕРИОД УКАЗАННЫЙ ПРИРОДОЙ, НО ПО СКОЛЬКУ СЕЙЧАС ВСЕ СКОРОТЕЧНО ТО И СЕКС ДОСТАТОЧНО БЫСТРО ПРИХОДИТ В ОТНОШЕНИЯ. ХОТЯ БЫСТРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И КОНЧАЮТСЯ БЫСТРО. ЭТО КАК БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ . НАПОЛНЕНИЕ БЕЗ ОСОБОГО КАЧЕСТВА.ПО ЭТОМУ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР, ХОТИТЕ ПРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ НАСТРОЙТЕСЬ НА ТЕРПЕНИЕ.. БУДЕТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ...
СсылкаПожаловаться
так-так-так, а какой у природы указанный период?
СсылкаПожаловаться
Натали
это не нужно планировать, само собой получится.
СсылкаПожаловаться
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru