Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постельное свидание

как считаете на какую встречу нужно назначать сексуальное рандеву-1.2.3 и т. д. как у вас в жизни получалось? жалеете ли об этом?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мил@.
от обстоятельств зависит....и от возраста.
Леся Пожарун
когда поймешь, что действительно хочешь и что человек достойный этого..лучше не на первом и не на втором свидании)
Аркадий Лаптев
Если хотите серьёзных отношений, не спешите. А если просто "перепихнуться", выбирайте сами.
MAKITA-2018
На пятое с половиной.
Николай
Если чувства взаимны,первое свидание не помеха .Если оно твое,отношения продолжаться!
Олесенька
Когда почувстуешь, что замуж бы за него вышла и понимаешь, что за предложением дело не станет. Месяца через два после первой встречи. Как-то так...
Кикимора (ritorna )В ответ на Олесенька
Олесенька
Когда почувстуешь, что замуж бы за него вышла и понимаешь, что за предложением дело не станет. Месяца через два после первой встречи. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Какая то вы.. Не чувствительная....))))
ОлесенькаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Какая то вы.. Не чувствительная....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете? Ну...возможно.)
Кикимора (ritorna )В ответ на Олесенька
Олесенька
Вы думаете? Ну...возможно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я по себе сужу)))))
Как увидела, в глаза посмотрела - поняла - именно от него рожу сына!
Ну и замуж, соответственно)))))
ОлесенькаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну это я по себе сужу)))))
Как увидела, в глаза посмотрела - поняла - именно от него рожу сына!
Ну и замуж, соответственно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже такая же счастливая... Чему безмерно рада! И муж рад!)
Алексей Фит
если хочешь то дашь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо ничего думать и рассчитывать, как почувствовала, что хочешь только его, тогда и назначай встречу ухаха Если вам суждено быть вместе, то и после первого секса на первом свидании он тебе сделает предложение! ухаха А если ты ваще ничего не чувствуешь-не надо мальчика за нос водить, ему потом жить с фригидной женщиной и мучиться- по шлюхам бегать сифилис цеплять! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо ничего думать и рассчитывать, как почувствовала, что хочешь только его, тогда и назначай встречу ухаха Если вам суждено быть вместе, то и после первого секса на первом свидании он тебе сделает предложение! ухаха А если ты ваще ничего не чувствуешь-не надо мальчика за нос водить, ему потом жить с фригидной женщиной и мучиться- по шлюхам бегать сифилис цеплять! ухахаха
СсылкаПожаловаться
вы забавная)наверное тоже любите секс?)
Изюм
С двумя парнями у меня был секс на первом свидании . После следовали отношения.
ОбаснуйВ ответ на Изюм
Изюм
С двумя парнями у меня был секс на первом свидании . После следовали отношения.
СсылкаПожаловаться
Ты деточка не втыкаешь :)) Важны не отношения, а количество штемпелей в паспорте. Если у тебя их не два, твое мнение их не интересует ;)
ИзюмВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты деточка не втыкаешь :)) Важны не отношения, а количество штемпелей в паспорте. Если у тебя их не два, твое мнение их не интересует ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня и одного нету,где же там второму взяться)))))
Леся ПожарунВ ответ на Изюм
Изюм
С двумя парнями у меня был секс на первом свидании . После следовали отношения.
СсылкаПожаловаться
о так. я 9 місяців зустрічалася після того з хлопцем, і далі би зустрічалася, якби вела себе з ним нормально)
Dmitry Sergeev
На первом свидании. Иначе рискуешь потратить время впустую на сексуально несовместимого мужчину.
Леся ПожарунВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На первом свидании. Иначе рискуешь потратить время впустую на сексуально несовместимого мужчину.
СсылкаПожаловаться
да ладно...если не совместимый, то хоть с человеком может быть нормальным пообщается.Почему сразу в пустую?)
анна тетерская
ПО ХОРОШЕМУ , ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, КАК РЕЗУЛЬТАТ СБЛИЖЕНИЯ В ПЕРИОД УКАЗАННЫЙ ПРИРОДОЙ, НО ПО СКОЛЬКУ СЕЙЧАС ВСЕ СКОРОТЕЧНО ТО И СЕКС ДОСТАТОЧНО БЫСТРО ПРИХОДИТ В ОТНОШЕНИЯ. ХОТЯ БЫСТРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И КОНЧАЮТСЯ БЫСТРО. ЭТО КАК БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ . НАПОЛНЕНИЕ БЕЗ ОСОБОГО КАЧЕСТВА.ПО ЭТОМУ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР, ХОТИТЕ ПРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ НАСТРОЙТЕСЬ НА ТЕРПЕНИЕ.. БУДЕТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ...
ЛианушкаВ ответ на анна тетерская
анна тетерская
ПО ХОРОШЕМУ , ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, КАК РЕЗУЛЬТАТ СБЛИЖЕНИЯ В ПЕРИОД УКАЗАННЫЙ ПРИРОДОЙ, НО ПО СКОЛЬКУ СЕЙЧАС ВСЕ СКОРОТЕЧНО ТО И СЕКС ДОСТАТОЧНО БЫСТРО ПРИХОДИТ В ОТНОШЕНИЯ. ХОТЯ БЫСТРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И КОНЧАЮТСЯ БЫСТРО. ЭТО КАК БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ . НАПОЛНЕНИЕ БЕЗ ОСОБОГО КАЧЕСТВА.ПО ЭТОМУ У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР, ХОТИТЕ ПРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ НАСТРОЙТЕСЬ НА ТЕРПЕНИЕ.. БУДЕТЕ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ...
СсылкаПожаловаться
так-так-так, а какой у природы указанный период?
Натали
это не нужно планировать, само собой получится.
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем