Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельный друг взбунтовался

Все было нормально, а теперь он захотел апгрейднуться до бойфренда. Как потянуть время, пока ищу ему замену? Только не говорите "надо было с самого начала позволить ему считать что он твой парень", он сам предложил такой формат отношений, а теперь на попятную. У кого такое было, что ему сказать, как себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Маришка
А вам только секас нужен?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вам только секас нужен?
СсылкаПожаловаться
Ну от него да, на бойфренда он не тянет)) немножко гоблин, но обаятельный и в остальном хорош))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну от него да, на бойфренда он не тянет)) немножко гоблин, но обаятельный и в остальном хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он гоблин, значит, туповат. Тяните время, придумывайте отговорки, а тем временем ищите ему замену.
Lodomeria
Требуйте что-нибудь дорогостоящее. Вмиг передумает)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Требуйте что-нибудь дорогостоящее. Вмиг передумает)))
СсылкаПожаловаться
Точно, идея!! Спасибо
Иванов Иван
Пусть доказывает , что достоин этого звания
Avrora
Ни минуты без секса! :) найдя замену, хоть подмыться успеете после этого?))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Ни минуты без секса! :) найдя замену, хоть подмыться успеете после этого?))
СсылкаПожаловаться
))))))) думаете это так быстро чтоли?) я на работе все время почти))
Kaspa Jones
Скучно... Жду тему про толстяков.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скучно... Жду тему про толстяков.
СсылкаПожаловаться
Эт завтра
Ксения Чистякова
Какая разница в каком он был статусе, когда решил вас кинуть?
Бойфренд, парень, постельный друг?
Надоела и ушел
АнонимВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Какая разница в каком он был статусе, когда решил вас кинуть?
Бойфренд, парень, постельный друг?
Надоела и ушел
СсылкаПожаловаться
Нет, разница есть - бойфренд это значит вместе куда-то ходим, появляемся вместе где люди)) а я его стесняюсь))) ахаха
Солнечный слон
это вы на 9 лет старше???))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это вы на 9 лет старше???))
СсылкаПожаловаться
Нет, я младше на 7)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я младше на 7)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа.... а то тут один совета просил как перестать быть постельным другом и завоевать доверие...
Митрафан
Хвастаешься или врешь,скорее врешь.
А зачем время тянуть,скажи ему такой формат отношений меня устраивает ,он уйдет ,а ты что пару дней без члена не проживешь?
Виктория ЛВ ответ на Митрафан
Митрафан
Хвастаешься или врешь,скорее врешь.
А зачем время тянуть,скажи ему такой формат отношений меня устраивает ,он уйдет ,а ты что пару дней без члена не проживешь?
СсылкаПожаловаться
вот тоже не верю)
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Хвастаешься или врешь,скорее врешь.
А зачем время тянуть,скажи ему такой формат отношений меня устраивает ,он уйдет ,а ты что пару дней без члена не проживешь?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли вопрос? Я не хочу чтобы он уходил, хочу чтобы ничего не менялось! Вопрос - как все повернуть чтобы он прекратил свои неудобные разговоры
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли вопрос? Я не хочу чтобы он уходил, хочу чтобы ничего не менялось! Вопрос - как все повернуть чтобы он прекратил свои неудобные разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень хорошо тебя понял,ты хочешь сказать что ты такая безэмоциональнонепривязчивая,но при этом так хороша,что мужик с тобой решил серьезные отношения строить....и если БЫ было вдруг так,то после того как он сказал я хочу большего,ты автоматом ответила бы НЕТ меня устраивают потрахушки и все дальнейшие вопросы отпадают сами собой,а ты юлишь,манипулируешь и хочешь чтобы он еще и еще умолял быть с ним не только в постели...льстишь себе и боишься его потерять..а если ему действительно нужно больше и после твоего НЕТ он уйдет,ну найдешь себе другого ахаря,вот уж проблема секс без отбязательств найти...найдешь еще лучше
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я очень хорошо тебя понял,ты хочешь сказать что ты такая безэмоциональнонепривязчивая,но при этом так хороша,что мужик с тобой решил серьезные отношения строить....и если БЫ было вдруг так,то после того как он сказал я хочу большего,ты автоматом ответила бы НЕТ меня устраивают потрахушки и все дальнейшие вопросы отпадают сами собой,а ты юлишь,манипулируешь и хочешь чтобы он еще и еще умолял быть с ним не только в постели...льстишь себе и боишься его потерять..а если ему действительно нужно больше и после твоего НЕТ он уйдет,ну найдешь себе другого ахаря,вот уж проблема секс без отбязательств найти...найдешь еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха черт, я поняла что соскучилась по русским мужчинам с вашим шовинизмом))))
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха черт, я поняла что соскучилась по русским мужчинам с вашим шовинизмом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты где живешь?и кто твой ахарь?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
А ты где живешь?и кто твой ахарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю шовинистов за то что они не просто болтают (как я раньше думала), а реально в это верят))
Открываю страшную правду! Кто вам еще это скажет)) но тетки меня за это могут побить.
У каждой, КАЖДОЙ девушки есть такой специальный постельный друг. Исключения составляют:
1) старорежимные тети 40+
2) овуляшки
3) девушки, помешанные на свадьбе и детях с детства
4) девушки с жесточайшими материальными траблами, которым лишь бы выжить, об удовольствии от жизни речь не идет
5) откровенно страшненькие и неуверенные в себе с детства
6) девушки с низким темпераментом
7) девушки из маленьких городов, где все друг друга знают
То есть практически контингент форума. На мое счастье, в жизни я таких не знаю.
Никто никогда об этом не говорит, так же как не принято говорить о количестве сексуальных партнеров, и вы никогда не узнаете сколько их на самом деле у вашей девушки (их в 3-5 раз больше, чем вы думаете), так же как никто никогда не треплется про секретных постельных друзей, которые как правило несимпатичные, специально чтобы не влюбиться))
Да, такова жизнь! Несправедлива и очень отличается от той, которую хотелось бы видеть мужчинам, предпочитающим женские форумы мужским (что уже показатель потери связи с реальностью)
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Обожаю шовинистов за то что они не просто болтают (как я раньше думала), а реально в это верят))
Открываю страшную правду! Кто вам еще это скажет)) но тетки меня за это могут побить.
У каждой, КАЖДОЙ девушки есть такой специальный постельный друг. Исключения составляют:
1) старорежимные тети 40+
2) овуляшки
3) девушки, помешанные на свадьбе и детях с детства
4) девушки с жесточайшими материальными траблами, которым лишь бы выжить, об удовольствии от жизни речь не идет
5) откровенно страшненькие и неуверенные в себе с детства
6) девушки с низким темпераментом
7) девушки из маленьких городов, где все друг друга знают
То есть практически контингент форума. На мое счастье, в жизни я таких не знаю.
Никто никогда об этом не говорит, так же как не принято говорить о количестве сексуальных партнеров, и вы никогда не узнаете сколько их на самом деле у вашей девушки (их в 3-5 раз больше, чем вы думаете), так же как никто никогда не треплется про секретных постельных друзей, которые как правило несимпатичные, специально чтобы не влюбиться))
Да, такова жизнь! Несправедлива и очень отличается от той, которую хотелось бы видеть мужчинам, предпочитающим женские форумы мужским (что уже показатель потери связи с реальностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты избранная,ты себя к какой категории относишь?..так много букв знаешь,а со своей проблемой к овуляшкам и старорежимным теткам пришла ,не стыковка ,твоим понтам не подходит
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Обожаю шовинистов за то что они не просто болтают (как я раньше думала), а реально в это верят))
Открываю страшную правду! Кто вам еще это скажет)) но тетки меня за это могут побить.
У каждой, КАЖДОЙ девушки есть такой специальный постельный друг. Исключения составляют:
1) старорежимные тети 40+
2) овуляшки
3) девушки, помешанные на свадьбе и детях с детства
4) девушки с жесточайшими материальными траблами, которым лишь бы выжить, об удовольствии от жизни речь не идет
5) откровенно страшненькие и неуверенные в себе с детства
6) девушки с низким темпераментом
7) девушки из маленьких городов, где все друг друга знают
То есть практически контингент форума. На мое счастье, в жизни я таких не знаю.
Никто никогда об этом не говорит, так же как не принято говорить о количестве сексуальных партнеров, и вы никогда не узнаете сколько их на самом деле у вашей девушки (их в 3-5 раз больше, чем вы думаете), так же как никто никогда не треплется про секретных постельных друзей, которые как правило несимпатичные, специально чтобы не влюбиться))
Да, такова жизнь! Несправедлива и очень отличается от той, которую хотелось бы видеть мужчинам, предпочитающим женские форумы мужским (что уже показатель потери связи с реальностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"У каждой, КАЖДОЙ девушки есть такой специальный постельный друг "
Вообще-то довольно нахальное утверждение. А что других вариантов не существует? Нельзя найти сразу себе, как Вы называете, постельного друга, которого не стыдно показать своему окружению, с кем не стыдно ходить по разным мероприятиям? Нельзя найти мужчину, в которого влюбишься, при чём так, что все остальные становятся уже ненужными? Почему Вы не допускаете мысли, что можно найти в одном человеке всё или почти всё, что Вам нужно?
Смысл заводить себе такого несимпатичного друга какой?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли вопрос? Я не хочу чтобы он уходил, хочу чтобы ничего не менялось! Вопрос - как все повернуть чтобы он прекратил свои неудобные разговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так позвольте ему считать себя вашим бойфрендом! Какая разница как он будет именоваться, главное же что вы чувствуете к нему! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем