Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельный окоп.

Всего лучше залегать в постельном окопе со своей целочкой летом в страшную грозу, особенно за городом, а зимой — в метель.
В тихом полумраке гладить ее везде, целовать её сиси, гладить попу, не забывая про писю.
Под боком целочка, а за окном гроза, снег, дикий вой и рокот.
Так и конец света не страшен,да.
Большой Леденец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
в смысле мне до вашего ума еще наверстывать и наверстывать, я не шучу поэтому не сочтите за грубую лесть, это искренне и дорогого стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... Мне очень приятно, но мой ум такой оценки не стоит, честно )))
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
Ну... Мне очень приятно, но мой ум такой оценки не стоит, честно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, стоит, поверьте
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
нет, стоит, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Басня как называлась - Демьянова уха? )))
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
))) Басня как называлась - Демьянова уха? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) не добивайте меня, я по большей части ту веселый идиот )))
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) не добивайте меня, я по большей части ту веселый идиот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красота какая ))) Я сначала подумала, что анемоны, но лепестков больше ))) Такие я не выращивала. Спасибо )))
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
Красота какая ))) Я сначала подумала, что анемоны, но лепестков больше ))) Такие я не выращивала. Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) не за что ! рад, что понравилось вам
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) не за что ! рад, что понравилось вам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) Можно перейти и к Достоевскому )))
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
))))) Можно перейти и к Достоевскому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) неужели опять ус отклеился ?))) вот девушки вы коварные, Теккерей вам в помощь !
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) неужели опять ус отклеился ?))) вот девушки вы коварные, Теккерей вам в помощь !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже сомнения ни разу не возникло... Ну, очевидно же, да и на память не жалуюсь )))
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
Даже сомнения ни разу не возникло... Ну, очевидно же, да и на память не жалуюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) преклонил колено, но как бы отошел от больших дел тут, так, иногда захожу сюда, чтобы с ума не сойти, когда в командировке длительной, а если учесть, что это и составляет мою жизнь , то можно понять ))) и простить, по велению большого и доброго сердца )) правда, запал уже не тот и векторы сместились, скорее от усталости и отсутствия новизны на подмостках сцены
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) преклонил колено, но как бы отошел от больших дел тут, так, иногда захожу сюда, чтобы с ума не сойти, когда в командировке длительной, а если учесть, что это и составляет мою жизнь , то можно понять ))) и простить, по велению большого и доброго сердца )) правда, запал уже не тот и векторы сместились, скорее от усталости и отсутствия новизны на подмостках сцены
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное, нога зажила, похоже, что совсем )))
А подмостки... Тут новизны нет и быть не может, просто уже привычка. Ну и отсутствие общения.
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
Главное, нога зажила, похоже, что совсем )))
А подмостки... Тут новизны нет и быть не может, просто уже привычка. Ну и отсутствие общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это точно
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Случайно угадала? Я вообще-то о своем, о женском говорила ))) Много переездов, общения стабильного нет... Ну, в жизни. Так, иногда )))
юра шелестВ ответ на Марица
Марица
Случайно угадала? Я вообще-то о своем, о женском говорила ))) Много переездов, общения стабильного нет... Ну, в жизни. Так, иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да ихорошо, что угадали, мне это близко, переезды, новые люди, общения тоже не хватает, тем более времена диктуют новые способы поиска собеседников, не знаю даже во благо это или зло... " синдром попутчика " никто не отменял, так тоже иногда лучше, чтобы потом не жалеть о неосторожном откровеннии, когда собеседник не дай бог сторониться станет тебя ))) дабы не нести ношу чужую, вы поняли, надеюсь, о чем я)))
МарицаВ ответ на юра шелест
юра шелест
да ихорошо, что угадали, мне это близко, переезды, новые люди, общения тоже не хватает, тем более времена диктуют новые способы поиска собеседников, не знаю даже во благо это или зло... " синдром попутчика " никто не отменял, так тоже иногда лучше, чтобы потом не жалеть о неосторожном откровеннии, когда собеседник не дай бог сторониться станет тебя ))) дабы не нести ношу чужую, вы поняли, надеюсь, о чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Все нормально и правильно. Уж коль есть форум - глупо этим не воспользоваться ))) Ну, мне так кажется )))
Птичка в водичкеВ ответ на Марица
Марица
Гроза-то хоть однократно завывать и рокотать будет? )))
Может, лучше спиногрыза в кладовку запихать? )))
СсылкаПожаловаться
нет... я тут другое не пойму. как сочетается гроза и вой ветра или чо там еще с тихим полумраком? Уж тихо точно не должно быть!:)))
Птичка в водичке
нет... я тут другое не пойму. как сочетается гроза и вой ветра или чо там еще с тихим полумраком? Уж тихо точно не должно быть!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Окно приоткроешь - воет и скрежещет, закроешь - тихий полумрак ))) Куда интересней, откуда гроза в январе ))) Видимо, от третьего акта, как говорил кто-то из авторов пьес на вопрос, отчего героиня померла )))
Птичка в водичкеВ ответ на Марица
Марица
Ну... Окно приоткроешь - воет и скрежещет, закроешь - тихий полумрак ))) Куда интересней, откуда гроза в январе ))) Видимо, от третьего акта, как говорил кто-то из авторов пьес на вопрос, отчего героиня померла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак вот ты дома когда сидишь, даже с закрытыми окнами слышишь, что идет сильный дождь. А уж грозу тем более:) врет все автор, сидит на кухне, поди, чай с леденцами пьет:)
Птичка в водичке
дак вот ты дома когда сидишь, даже с закрытыми окнами слышишь, что идет сильный дождь. А уж грозу тем более:) врет все автор, сидит на кухне, поди, чай с леденцами пьет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вахтанг-то? Да седьмой сон уже видит, я уверена )))
мария титчева
де билл...кокаиновые грёзы...
Nika
Я вот задумалась...а этот Маленький Леденец не клон ли Ильмира ? Или ещё один озабоченный вьюноша, которому никто не даёт, а он так громко и на публику мечтает?
detka1720@mail.ru
вахидзе ты когда последний раз ипался
Саша БелыйВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
вахидзе ты когда последний раз ипался
СсылкаПожаловаться
Вчера ночью в гостях . Но только на пол-шишечки получилось..
detka1720@mail.ruВ ответ на Саша Белый
Саша Белый
Вчера ночью в гостях . Но только на пол-шишечки получилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в попу жахал бидалажку
Саша БелыйВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
в попу жахал бидалажку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Она такая маленькая ,такой цыпленочек ,таких нельзя так сразу в попу штырить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем