Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельный талант

Хотел темку еще раньше кинуть, времени не было. Писала тут Пуговка недавно о секс-бомбах) Прискакала туда какая-то секс-тренер и начала лепить, что только знание двадцати способов минета даст женщине право так называться. Это полная лажа, скажу я вам. Техника, конечно, важна, но не настолько. Зачетно секситься - это дар от природы и этому нельзя научить. Женщина или умеет отдаваться мужчине или нет, среднего не дано. Таких женщин очень и очень мало, потому они так ценятся среди мужчин. Остальных вечно мучают какие-то комплексы, внутренняя зажатость, вечные мысли на тему " я не такая, я жду трамвая или что он обо мне подумает". Не умеют тащиться от своего мужика и получать удовольствие, в глубине души все равно считают, что их используют и все такое.
Так что не заморачивайтесь особо на эту тему и не ходите на секс-тренинги. Классным любовницам это не нужно, а бревнам ничего не поможет) Не всем дано разорять сердца, и не всем дано быть исключительными любовницами. Это что-то более глубинное и необъяснимое, нежели знание всех поз Кама-сутры)  Смиритесь.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Тима с раенаВ ответ на Галина
Галина
Да, я нудная, и на форуме есть покруче меня, имейте это ввиду. Я усомнилась в вашем "мужском аналитическом" приравнивании к автору темы. К сожалению, вы уступаете ему... Абсолютной истины нет, потому мнения на самые разные темы могут иметь равную силу с обеих сторон: как с поддержки, так и с опровержения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твои мнения предвзяты, потому что я тебе хвост прищемил. Чисто женская черта, кстати
ГалинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Твои мнения предвзяты, потому что я тебе хвост прищемил. Чисто женская черта, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может быть и предвзяты, с учетом моей превзятости, я тебе вывожу тему в топ, зацени две страницы исписала )
ГалинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Твои мнения предвзяты, потому что я тебе хвост прищемил. Чисто женская черта, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где ведро?
София ЛанскаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вопрос вам ради интереса.. А разве неправильно человек все описал про постельную жизнь и в другом посте про отношения с родителями? про данный пост--- Вы на полном серьезе считаете, что эти тренинги что-то дадут?? А я считаю, когда все идет от души- и с удовольствием( то бишь от любви)-чувствуется сильная сексуальная энергетика. И вся и вся техника и драйв получаются сами собой...От этого и кайф! А если этого нет--то простая техника лично мне напоминает секс с вибратором...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где ваш аналитический ум, если у автора поста и у вас принципиальные противоречия во взглядах, а вы этого даже не заметили? У автора сказано, что "зачетно секситься - это дар от природы" и "таких женщин очень и очень мало", а вы считаете, что от любви возникает сильная сексуальная энергетика и вся техника и драйв получаются сами собой. Автор не о сексе в страстной любви пишет, которая была у всех и не по одному разу, а о врожденных талантах, которыми, по его мнению, обладают только избранные самородки. Так вот, относительно качественного секса связанного с любовью, я с вами, как раз-таки, согласна полностью, а вот относительно редкого дара, о котором автор пытается тут впаривать, я как-то сильно сомневаюсь.
НезабудкаВ ответ на София Ланская
София Ланская
И где ваш аналитический ум, если у автора поста и у вас принципиальные противоречия во взглядах, а вы этого даже не заметили? У автора сказано, что "зачетно секситься - это дар от природы" и "таких женщин очень и очень мало", а вы считаете, что от любви возникает сильная сексуальная энергетика и вся техника и драйв получаются сами собой. Автор не о сексе в страстной любви пишет, которая была у всех и не по одному разу, а о врожденных талантах, которыми, по его мнению, обладают только избранные самородки. Так вот, относительно качественного секса связанного с любовью, я с вами, как раз-таки, согласна полностью, а вот относительно редкого дара, о котором автор пытается тут впаривать, я как-то сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет дара-он то же прав.. Есть такие мужчины и женщины--с сильной сексуальной энергетикой..это дар...--и они доставляют ОСОБОЕ удовольствие. А есть обычные люди... Так как и есть люди с харизмой. ЭТО ДАНО--ИЛИ НЕТ... А насчет любви я имел ввиду, что никакая техника ее не заменит. Это было вообще сказано в другом контексте.
ГалинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Насчет дара-он то же прав.. Есть такие мужчины и женщины--с сильной сексуальной энергетикой..это дар...--и они доставляют ОСОБОЕ удовольствие. А есть обычные люди... Так как и есть люди с харизмой. ЭТО ДАНО--ИЛИ НЕТ... А насчет любви я имел ввиду, что никакая техника ее не заменит. Это было вообще сказано в другом контексте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внимание: Клаксон - самозваный рупор интернета. Поднимает тревогу по любому малейшему поводу и все с одной только целью, привлечь внимание к своей персоне и навязать свою, пусть и ошибочную точку зрения!)
НезабудкаВ ответ на Галина
Галина
Внимание: Клаксон - самозваный рупор интернета. Поднимает тревогу по любому малейшему поводу и все с одной только целью, привлечь внимание к своей персоне и навязать свою, пусть и ошибочную точку зрения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это для вас она ошибочная, а для многих-нет...Не обобщайте. Идите в сад..Не желаю с вами больше общаться--просто неинтересно. Кроме негатива от вас ничего доброго не исходит..Все что вам не нравится--высказывайте зеркалу...( можете напоследок че-нить квакнуть-глядишь и полегчает вам.. ))))Адью!!! Живите счастливо и богато!!!
ГалинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это для вас она ошибочная, а для многих-нет...Не обобщайте. Идите в сад..Не желаю с вами больше общаться--просто неинтересно. Кроме негатива от вас ничего доброго не исходит..Все что вам не нравится--высказывайте зеркалу...( можете напоследок че-нить квакнуть-глядишь и полегчает вам.. ))))Адью!!! Живите счастливо и богато!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все по желаю делается, увы! Не хочешь, а придется. Вот это наглядный пример "мужского аналитического ума", которым ты пыталась присоединиться к автору темы! Подводим итог вашего мышления "Мужского": каждая баба точно знает, что в споре побеждает тот, чье слово остается последним.
ГалинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это для вас она ошибочная, а для многих-нет...Не обобщайте. Идите в сад..Не желаю с вами больше общаться--просто неинтересно. Кроме негатива от вас ничего доброго не исходит..Все что вам не нравится--высказывайте зеркалу...( можете напоследок че-нить квакнуть-глядишь и полегчает вам.. ))))Адью!!! Живите счастливо и богато!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши практические занятия мне не к чему, я не собираюсь закругляться)) но все-равно спасибо, что поделилась сакральными знаниями)
София ЛанскаяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Насчет дара-он то же прав.. Есть такие мужчины и женщины--с сильной сексуальной энергетикой..это дар...--и они доставляют ОСОБОЕ удовольствие. А есть обычные люди... Так как и есть люди с харизмой. ЭТО ДАНО--ИЛИ НЕТ... А насчет любви я имел ввиду, что никакая техника ее не заменит. Это было вообще сказано в другом контексте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сильная сексуальная энергетика, которая чувствуется в человеке, абсолютно не является показателем того, что этот человек хорош в постели. Сужу по своему опыту. Самым плохим любовником в моей жизни был мужчина, отличающийся ярко выраженным сексуальным магнетизмом. После второго раза я с ним рассталась.
Тима с раенаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вопрос вам ради интереса.. А разве неправильно человек все описал про постельную жизнь и в другом посте про отношения с родителями? про данный пост--- Вы на полном серьезе считаете, что эти тренинги что-то дадут?? А я считаю, когда все идет от души- и с удовольствием( то бишь от любви)-чувствуется сильная сексуальная энергетика. И вся и вся техника и драйв получаются сами собой...От этого и кайф! А если этого нет--то простая техника лично мне напоминает секс с вибратором...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галька на меня зуб наточила, после того, как я ее грязнулей назвал) Она голову не моет)))
НезабудкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Галька на меня зуб наточила, после того, как я ее грязнулей назвал) Она голову не моет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно!!! Это она писала где-то что голову редко моет???
Она меня тут чуть с потрохами не съела!!! Еле отбилась!!! ( с тебя пузырь-
)
Я так и поняла, что у нее к тебе особое отношение... Уж было подумала, что она меня приревновала.....
ГалинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Прикольно!!! Это она писала где-то что голову редко моет???
Она меня тут чуть с потрохами не съела!!! Еле отбилась!!! ( с тебя пузырь-
)
Я так и поняла, что у нее к тебе особое отношение... Уж было подумала, что она меня приревновала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ник нейм сменила, а содержание забыла)))
Тима с раенаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Прикольно!!! Это она писала где-то что голову редко моет???
Она меня тут чуть с потрохами не съела!!! Еле отбилась!!! ( с тебя пузырь-
)
Я так и поняла, что у нее к тебе особое отношение... Уж было подумала, что она меня приревновала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приревновала-приревновала))
ГалинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Галька на меня зуб наточила, после того, как я ее грязнулей назвал) Она голову не моет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будь голословным, и не трепи языком, запости, Где Я такое писала? Ты пытаешься огрязнить оппонента, чтобы поравняться, отмыться! С твоей сексуальной ориентацией это не возможно, такая грязь не смывается водой и шампунем. Типичное поведение анальника!
Тима с раенаВ ответ на Галина
Галина
Не будь голословным, и не трепи языком, запости, Где Я такое писала? Ты пытаешься огрязнить оппонента, чтобы поравняться, отмыться! С твоей сексуальной ориентацией это не возможно, такая грязь не смывается водой и шампунем. Типичное поведение анальника!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А откуда у тебя такие глубокие знания об анальниках? Может, это ты у нас гей в женском обличье?
Тима с раенаВ ответ на Галина
Галина
А мне не импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галюся, ты так влюбилась, что во имя спасения своей психики хочешь верить, что я баба? Бедняжечка. Сочувствую, но помочь ничем не могу. У меня есть нефритовый стержень, который тебе не видать, как своих ушей)))
ГалинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Галюся, ты так влюбилась, что во имя спасения своей психики хочешь верить, что я баба? Бедняжечка. Сочувствую, но помочь ничем не могу. У меня есть нефритовый стержень, который тебе не видать, как своих ушей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметь, я ей не сказала, что ты гей, пусть старается тебе понравится)
Анита БлейкВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вы считаете что вы им обладаете??? Не зная человека, судите о его умственных способностях по одному комментарию, который вам не понравился... Смешно...... вот поэтому-то с умными мужиками гораздо интереснее общаться...чем с некоторыми форумчанками, которые мнят о себе не знамо что..Просто в данном случае, мои мысли ПОЛНОСТЬю совпали с мыслями автора. и значит я иногда думаю как мужчина... А про аналитический ум я написала--так это не мои мысли о себе.. Я лично себя еще какой дурой иногда считаю, и отношусь к себе самокритично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этому есть название - мизогония. Неуважение и нелюбовь к собственному полу. Да на здоровье. Я горжусь тем, что женщина и у меня психология и склад ума соответствующие, при этом меня всегда считали неглупой мягко говоря и в учебных заведениях и на работе. ))). И с ай кью все в порядке
НезабудкаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Этому есть название - мизогония. Неуважение и нелюбовь к собственному полу. Да на здоровье. Я горжусь тем, что женщина и у меня психология и склад ума соответствующие, при этом меня всегда считали неглупой мягко говоря и в учебных заведениях и на работе. ))). И с ай кью все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот не понимаю, как можно так людям вешать какие-то ярлыки.. Не видя и не зная их...От большого ума что ли??? Я что писала, что не люблю женщин?? И т.д....??? Вы вот слышали звон и не знаете где он.Встряли в разговор посредине....и делаете выводы смешные. Вы что хотите сказать что на форуме мало тупых куриц с тупыми высказываниями? Или здесь нет таких? Все так и блещут умом и сообразительностью? Вот про них я и пишу, что с ними общаться неинтересно.. ВСЁ!!!!
ГалинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я вот не понимаю, как можно так людям вешать какие-то ярлыки.. Не видя и не зная их...От большого ума что ли??? Я что писала, что не люблю женщин?? И т.д....??? Вы вот слышали звон и не знаете где он.Встряли в разговор посредине....и делаете выводы смешные. Вы что хотите сказать что на форуме мало тупых куриц с тупыми высказываниями? Или здесь нет таких? Все так и блещут умом и сообразительностью? Вот про них я и пишу, что с ними общаться неинтересно.. ВСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты из их числа, объяснять бесполезно, держи конфетку
НезабудкаВ ответ на Галина
Галина
Ты из их числа, объяснять бесполезно, держи конфетку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну никак без меня не можешь.. В каждой бочке затычка...Ты по своему скудоумию можешь хоть куда меня записывать.На дураков не обижаюсь....( прости, пришлось писать открытым текстом, раз ты намеков не понимаешь).
Ну квакни напоследок че-нить, ну чтоб полегчало тебе....И живи счастливо и богато!!!
ГалинаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну никак без меня не можешь.. В каждой бочке затычка...Ты по своему скудоумию можешь хоть куда меня записывать.На дураков не обижаюсь....( прости, пришлось писать открытым текстом, раз ты намеков не понимаешь).
Ну квакни напоследок че-нить, ну чтоб полегчало тебе....И живи счастливо и богато!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда у тебя нет аргументов, а при твоем ограниченном мышлении, естественно, у тебя их нет, ты переходишь на оскорбления личности. При твоем скудном словарном запасе, ты и это делаешь плохо,, у тебя очень низкий интеллект, и даже словоблудие - некрасивое)))
BeershevaitВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я тут недавно... Но вы меня уже второй раз поражаете!!!!!( первый раз тема " сегодня вместе, завтра нет...";)Мысли у меня с вами схожи до единого слова!!! Подписываюсь под каждым!!!Вы полностью правы! Наверное у меня и правда аналитический склад ума, как у мужика, сказал мне один очень умный знакомый....Думаю иногда и правда как мужик наверное...


( Кстати, по теме:когда я тут писала, что бесполезно ходить на всякие тренинги-(смешить людей)-----" умные" тетеньки меня закидали тапками))))
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я тут недавно... Но вы меня уже второй раз поражаете!!!!!( первый раз тема " сегодня вместе, завтра нет...";)Мысли у меня с вами схожи до единого слова!!! Подписываюсь под каждым!!!Вы полностью правы! Наверное у меня и правда аналитический склад ума, как у мужика, сказал мне один очень умный знакомый....Думаю иногда и правда как мужик наверное...


( Кстати, по теме:когда я тут писала, что бесполезно ходить на всякие тренинги-(смешить людей)-----" умные" тетеньки меня закидали тапками))))
СсылкаПожаловаться
А ты кто по знаку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем