Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельный талант

Хотел темку еще раньше кинуть, времени не было. Писала тут Пуговка недавно о секс-бомбах) Прискакала туда какая-то секс-тренер и начала лепить, что только знание двадцати способов минета даст женщине право так называться. Это полная лажа, скажу я вам. Техника, конечно, важна, но не настолько. Зачетно секситься - это дар от природы и этому нельзя научить. Женщина или умеет отдаваться мужчине или нет, среднего не дано. Таких женщин очень и очень мало, потому они так ценятся среди мужчин. Остальных вечно мучают какие-то комплексы, внутренняя зажатость, вечные мысли на тему " я не такая, я жду трамвая или что он обо мне подумает". Не умеют тащиться от своего мужика и получать удовольствие, в глубине души все равно считают, что их используют и все такое.
Так что не заморачивайтесь особо на эту тему и не ходите на секс-тренинги. Классным любовницам это не нужно, а бревнам ничего не поможет) Не всем дано разорять сердца, и не всем дано быть исключительными любовницами. Это что-то более глубинное и необъяснимое, нежели знание всех поз Кама-сутры)  Смиритесь.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Жужа
Смиритесь звучит как застрелитесь.))) Иде у нас Иванова, черт побери, со своим 40-ка минутным?
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Смиритесь звучит как застрелитесь.))) Иде у нас Иванова, черт побери, со своим 40-ка минутным?
СсылкаПожаловаться
Недавно была. Поняла, что тут звездой она уже не будет и вернулась к нашим)))
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Недавно была. Поняла, что тут звездой она уже не будет и вернулась к нашим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повзрослела - выросла.)))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Повзрослела - выросла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, у наших она шпарит такое, что я сильно сомневаюсь в этом)
Брунгильда Сигизмундовна
это от партнера зависит: любимый чел-хоть что хочешь сама сделаю и ты со мной делай, а если нет-то соответственно буратино.
Ирина Шулятьева
Меня всегда поражали упреки мужчин в том,что их женщина-"бревно".Если такой опытный-научи.Есть хороший анекдот в тему.
— Сара, я не могу на тебе жениться! — Почему? — Говорят, что у тебя уже было много мужчин. — Тебе что, не нравится, как я готовлю? — Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? — Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? — Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! — Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? — Да что ты! Все просто в восторге! — Может, я тебя в постели не устраиваю? — Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась? anekdotov.net
Шум
Ну ты как всегда максималист и с одного бока. )))
Хотя бы тот факт взять, что комплексы и внутренняя зажатость уходят, если с тобой долгое время один и тот же мужчина, который все твои комплексы знает, как облупленные, и зажатость уже не спасёт - всё равно залезет туда, куда ему надо. А начнёт с сердца. )
Тима с раенаВ ответ на Шум
Шум
Ну ты как всегда максималист и с одного бока. )))
Хотя бы тот факт взять, что комплексы и внутренняя зажатость уходят, если с тобой долгое время один и тот же мужчина, который все твои комплексы знает, как облупленные, и зажатость уже не спасёт - всё равно залезет туда, куда ему надо. А начнёт с сердца. )
СсылкаПожаловаться
Вот, в том-то и фишка, что много времени надо, а есть женщины раскрепощенные изначально)
Тима с раена
Вот, в том-то и фишка, что много времени надо, а есть женщины раскрепощенные изначально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты считаешь себя настолько профессионалом, чтобы определить, какая из них действительно раскрепощена, а какая просто делает вид, что развратная секс-бомба? ))) Милай, не бывает раскрепощённых С РОЖДЕНИЯ. Это женские сказки для мужчин. Все так или иначе этому учатся. И даже часть из тех, кто утверждает, что научился, даже показывает это на практике, за частую играет свою роль - роль в своём театре и в первую очередь для себя самих (ты просто техник, наблюдающий за этим из-за портьеры). Потому что, если она изначально раскрепощена с любым новым любовником - это говорит либо о слишком лёгком изначально отношении к сексу (мужская психология, а может не совсем правильная вложена модель во время становления сексуальности), либо о большом количестве любовников, которые сделали это отношение к сексу и к себе в сексе столь лёгким и раскрепощённым. Я не знаю, с точки зрения коротких отношений, какая лучше - раскрепощённая или стеснительная? Но по-моему, когда выбираешь СЕБЕ и СВОЮ, то гораздо приятнее осознавать, что именно ты заставил её раскрепоститься. Даже тем мужикам, кто без комплексов и без проблем, думаю, будет это приятно.
Ольга
Секс тренер? надеюсь хоть практику рекомендовалось все таки со своим любимым отрабатывать???)) А "бревнышко" от нормальной женщины можно отличить очень легко. Фразы "я отдала ему лучшие годы","никогда ЭТОГО в сексе не позволю", "секс-игрушки - никогда и ни за что", "мужикам только одно и надо", "секс для брака менее важен, чем чувства (привязанность, эмоции)", может сказать только полное "бревно" в постели
Анита БлейкВ ответ на Ольга
Ольга
Секс тренер? надеюсь хоть практику рекомендовалось все таки со своим любимым отрабатывать???)) А "бревнышко" от нормальной женщины можно отличить очень легко. Фразы "я отдала ему лучшие годы","никогда ЭТОГО в сексе не позволю", "секс-игрушки - никогда и ни за что", "мужикам только одно и надо", "секс для брака менее важен, чем чувства (привязанность, эмоции)", может сказать только полное "бревно" в постели
СсылкаПожаловаться
А еще "и что вы все привязались к этому сексу", "о душе надо думать" и прочее в том же духе. )))
Ольга В ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
А еще "и что вы все привязались к этому сексу", "о душе надо думать" и прочее в том же духе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там еще некоторые дамы кучу всего придумывают
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Секс тренер? надеюсь хоть практику рекомендовалось все таки со своим любимым отрабатывать???)) А "бревнышко" от нормальной женщины можно отличить очень легко. Фразы "я отдала ему лучшие годы","никогда ЭТОГО в сексе не позволю", "секс-игрушки - никогда и ни за что", "мужикам только одно и надо", "секс для брака менее важен, чем чувства (привязанность, эмоции)", может сказать только полное "бревно" в постели
СсылкаПожаловаться
Тут на форуме ник есть "Сумерки богов". Я когда-то бывшей вибратор дарил с таким названием)))
Ольга В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тут на форуме ник есть "Сумерки богов". Я когда-то бывшей вибратор дарил с таким названием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще говорят, что у женщин избирательная память, надо же какую хрень ( в прямом смысле) Вы запомнили)) Неужели Вы на все ники внимание обращаете???
све го
"Таких женщин очень и очень мало, потому они так ценятся среди мужчин" ага..приятно осознавать что до вас такая продвинутая дама сексилась с бомжом на вокзале а то этого в туалете в обед перерыв с жэнатиком..вот и вааша очередь настала. Сейчас отдасться и не успеете убежать.
Тима с раенаВ ответ на све го
све го
"Таких женщин очень и очень мало, потому они так ценятся среди мужчин" ага..приятно осознавать что до вас такая продвинутая дама сексилась с бомжом на вокзале а то этого в туалете в обед перерыв с жэнатиком..вот и вааша очередь настала. Сейчас отдасться и не успеете убежать.
СсылкаПожаловаться
А с чего ты взяла, что такие женщины спят со всеми подряд? Это скорее бревна за счет количества мужиков самоутверждаются)))
Ольга В ответ на све го
све го
"Таких женщин очень и очень мало, потому они так ценятся среди мужчин" ага..приятно осознавать что до вас такая продвинутая дама сексилась с бомжом на вокзале а то этого в туалете в обед перерыв с жэнатиком..вот и вааша очередь настала. Сейчас отдасться и не успеете убежать.
СсылкаПожаловаться
Интересно почему Вы темперамент с неизберательностью путаете??? Это что, для Вас одно и то же?
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Интересно почему Вы темперамент с неизберательностью путаете??? Это что, для Вас одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидует горячим телкам)
Татьяна С
а женятся почему-то на брёвнах...
Тима с раенаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а женятся почему-то на брёвнах...
СсылкаПожаловаться
Стереотип
ПуговкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Стереотип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь, да!!! муж думал что я девушка легкого поведения. хотя он у меня 2. надо было бревнышком лежать......
. сейчас не думает
све го
чтоб потом из бревна похожего на себя буратину строгать
Анита Блейк
Ну если уж женщина пошла записываться на курсы, это уже значит что она имеет намерение распрощаться с комплексами. Предпринимает попытки и желает узнать побольше о себе, партнере и этойстороне жизни.
Елена Никитина
Вы абсолютно правы!
Галина Тульская

145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем