Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельный талант

Хотел темку еще раньше кинуть, времени не было. Писала тут Пуговка недавно о секс-бомбах) Прискакала туда какая-то секс-тренер и начала лепить, что только знание двадцати способов минета даст женщине право так называться. Это полная лажа, скажу я вам. Техника, конечно, важна, но не настолько. Зачетно секситься - это дар от природы и этому нельзя научить. Женщина или умеет отдаваться мужчине или нет, среднего не дано. Таких женщин очень и очень мало, потому они так ценятся среди мужчин. Остальных вечно мучают какие-то комплексы, внутренняя зажатость, вечные мысли на тему " я не такая, я жду трамвая или что он обо мне подумает". Не умеют тащиться от своего мужика и получать удовольствие, в глубине души все равно считают, что их используют и все такое.
Так что не заморачивайтесь особо на эту тему и не ходите на секс-тренинги. Классным любовницам это не нужно, а бревнам ничего не поможет) Не всем дано разорять сердца, и не всем дано быть исключительными любовницами. Это что-то более глубинное и необъяснимое, нежели знание всех поз Кама-сутры)  Смиритесь.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Yulia-S
Зачено секситься - это не дар, а обычная раскрепощенность, которая дается каждому с рождения, но в процессе взросления человек приобретает кучу зажимов и запретов, и у многих от раскрепощенности остается пшик. Избавиться от зажимов и запретов может любой человек в любом возрасте - было бы желание. Так что не надо себя тешить исключительностью.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем