Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, Главная форумов

Постенор

Пять дней назад приняла Постинор, для подстраховки, первый раз в жизни. Сегодня началась м-ция. До этого была в начале месяца. Это нормально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Анастасия Болдина
постинор как раз и вызывает преждевременную менструацию. Но с этим лучше не баловаться.От него сильно полнеешь и ухудшается гормональный фон. только в экстренных случаях!
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........
еще знаю что после него цикл очень долго восстанавливается!!!правильно Анастасия говорит,лучше им не баловаться))
СсылкаПожаловаться
Эля Эля
Я от постинора вот....поправилась очень и все не уходит....а месячных вообще три недели не было (задержка), столько анализов сдавала....столько нервов....а что делать??!!когда в голове пусто и мозгов вообще нет (это я про себя), теперь противозачаточные таблетки пью....
СсылкаПожаловаться
Лена
да постинор как раз и вызвает месячные
СсылкаПожаловаться
Татьяна Перова
а жжение сосков тоже может быть вызвано постинором?
СсылкаПожаловаться
Настя Белых
Я пила постинор и ни на грамм не потолстела и месячные вовремя пошли!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru