Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постенор

Пять дней назад приняла Постинор, для подстраховки, первый раз в жизни. Сегодня началась м-ция. До этого была в начале месяца. Это нормально?
Lapochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия Болдина
постинор как раз и вызывает преждевременную менструацию. Но с этим лучше не баловаться.От него сильно полнеешь и ухудшается гормональный фон. только в экстренных случаях!
Анюта ..........
еще знаю что после него цикл очень долго восстанавливается!!!правильно Анастасия говорит,лучше им не баловаться))
Эля Эля
Я от постинора вот....поправилась очень и все не уходит....а месячных вообще три недели не было (задержка), столько анализов сдавала....столько нервов....а что делать??!!когда в голове пусто и мозгов вообще нет (это я про себя), теперь противозачаточные таблетки пью....
Лена
да постинор как раз и вызвает месячные
Татьяна Перова
а жжение сосков тоже может быть вызвано постинором?
Настя Белых
Я пила постинор и ни на грамм не потолстела и месячные вовремя пошли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем