Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постинор

Сколько раз в месяц можно принимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
le черникова
Сильнейшее средство, вызывающее гормональный дисбаланс. Одно только то, что оно существенно сдвигает наступление месячных вас не смущает? Это экстренный препарат, значит и вред колоссальный. Не путайте с обычными ежкдневн противозачаточными
Asya
В месяц? О_О Его вообще нельзя принимать, если вам не плевать на собственное здоровье. И тем более, если планируете ещё когда-нибудь родить здорового ребёнка.
Анна
пила 2 раза за свою жизнь, 1й раз терпимо, а от второго раза чуть не 2 месяца отходила, низа что больше((((
Татьяна
Пила 3 раза за всю жизнь , с перерывами в несколько месяцев. Последствий нет.
Asya В ответ на Татьяна
Татьяна
Пила 3 раза за всю жизнь , с перерывами в несколько месяцев. Последствий нет.
СсылкаПожаловаться
Родили после этого?
GLOВ ответ на Asya
Asya
Родили после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга 3 родила
Лиза СимпсонВ ответ на Asya
Asya
Родили после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по молодости-глупости пила несколько раз. Все хорошо. Но согласна с предыдущими ораторами - предохраняться надо ДО а не после....
Светлана Сми.
Автор, инструкции к препарату читать нужно. Вот необходимая Вам информация:


После приема экстренного противозачаточного средства до наступления следующей менструации следует применять местные барьерные противозачаточные методы (например, презерватив, цервикальный колпачок). Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений/кровотечений.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, инструкции к препарату читать нужно. Вот необходимая Вам информация:


После приема экстренного противозачаточного средства до наступления следующей менструации следует применять местные барьерные противозачаточные методы (например, презерватив, цервикальный колпачок). Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений/кровотечений.
СсылкаПожаловаться
И даже раз в месяц его принимать нежелательно, слишком серьёзные последствия от него возникают.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Дак у автора Постинор вместо презервативов( Конечно, пусть никого не слушает и ест его как конфеты, раз мозг не дали.
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я чот спокойно реагирую. Так сказать - ума нет - считай калека. Да и потом - естественный отбор. Конкуренции, опять же, меньше. Нехай пьет.
КтоЯВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, и видимо овуляция тоже 2 раза в месяц )))
Elena
да зачем нужен вообще этот постинор.. Если уж случилось,то лучше Женале. и никакой побочки
КтоЯВ ответ на Elena
Elena
да зачем нужен вообще этот постинор.. Если уж случилось,то лучше Женале. и никакой побочки
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще! Полоска там тоже в аннотации хватает!
КтоЯВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Хрен редьки не слаще! Полоска там тоже в аннотации хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парданте побочек ))
Психея Моисевна Ватник
лет 25 назад он продавался по 10 штук в упаковке, потом по 4 штуке.Я пила ,всё нормально проходило.
Аноним
Спасибо. Я спросила, на тот случай если....ну ещё так случится. Больше пить не буду его. Мне подруга рассказала: у неё знакомый заводчик живодёр. Он своих сук поит этим постинором для того что бы у собак течка чаще была.
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я спросила, на тот случай если....ну ещё так случится. Больше пить не буду его. Мне подруга рассказала: у неё знакомый заводчик живодёр. Он своих сук поит этим постинором для того что бы у собак течка чаще была.
СсылкаПожаловаться
На животных лекарства действуют не всегда так же, как на людей. Я вот кота однажды парацетомолом полечила, через сутки умер, не смогли откачать. Оказывается для кошек это очень ядовитый препарат.
ЕленаВ ответ на Asya
Asya
На животных лекарства действуют не всегда так же, как на людей. Я вот кота однажды парацетомолом полечила, через сутки умер, не смогли откачать. Оказывается для кошек это очень ядовитый препарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой(( мне жалко кота((
Asya В ответ на Елена
Елена
ужас какой(( мне жалко кота((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделю ревела, остановиться не могла. Это было очень любимое животное, на помойке новорождённым подобранное, вылеченное, отмытое, откормленное... Не отходил от меня... Сейчас два кота, совсем не то уже.
ЕленаВ ответ на Asya
Asya
Неделю ревела, остановиться не могла. Это было очень любимое животное, на помойке новорождённым подобранное, вылеченное, отмытое, откормленное... Не отходил от меня... Сейчас два кота, совсем не то уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до сих пор спокойно вспомнить не могу как мой первый кот умер, а прошло уже около 17 лет. тоже подобран был и откормлен и 8 лет прожил со мной.
второй 3 года всего прожил. и тоже воспоминания не лучше как его не стало, 14 лет уже как.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
я до сих пор спокойно вспомнить не могу как мой первый кот умер, а прошло уже около 17 лет. тоже подобран был и откормлен и 8 лет прожил со мной.
второй 3 года всего прожил. и тоже воспоминания не лучше как его не стало, 14 лет уже как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привыкаешь к ним, как член семьи становится, а терять ужасно и хуже всего видеть как мучается(((
Karabina
желательно не чаще раза в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем