Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постинор.

Можно ли выпить подростку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталия
смотря сколько лет подростку) да и то лучше после консультации с врачом
ВИШНЯ #
низя...
eva22
Противопоказания - подростковый возраст до 16 лет
Истина Жизни
Нет ! Нет! Нет. До 25 не стоит
Галя Коновалова
Эт что ?
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Эт что ?
СсылкаПожаловаться
это видимо подросток забеременел и хочет от бремени избавиться. здоровье себе испоганить.
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
это видимо подросток забеременел и хочет от бремени избавиться. здоровье себе испоганить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ..ужас.. у мня подруга помню в матку вставляла спицу.. в перестройку, хорошо, что удачно обошлось..После ребенок у нее был
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Спасибо за ответ..ужас.. у мня подруга помню в матку вставляла спицу.. в перестройку, хорошо, что удачно обошлось..После ребенок у нее был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас, чего только бабы-дуры не делают
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
ужас, чего только бабы-дуры не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боялась отца с бабушкой и пошла к какой- то женщине..Царствие небесное ей , моей подруге..
НаталияВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Боялась отца с бабушкой и пошла к какой- то женщине..Царствие небесное ей , моей подруге..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль, когда молодыми уходят(
Галя КоноваловаВ ответ на Наталия
Наталия
жаль, когда молодыми уходят(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, конечно, но она сама себе такой путь выбрала..
Дарья Соколова (Кузнецова)
Понятное дело, что это экстренное средство. Но ведь продаётся без рецепта. Есть, кстати, другая таблетка, название не помню. Её, в отличие от Постинора можно в течение 3 дней принять после... А у постинора сутки, кажется, но могу ошибиться.
Дарья Соколова (Кузнецова)
Понятное дело, что это экстренное средство. Но ведь продаётся без рецепта. Есть, кстати, другая таблетка, название не помню. Её, в отличие от Постинора можно в течение 3 дней принять после... А у постинора сутки, кажется, но могу ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Эскапел или экскапел
Дарья Соколова (Кузнецова)В ответ на Danyelline
Danyelline
Эскапел или экскапел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вроде. Я принимала несколько раз. И раньше Постинор пила. Не в подростковом возрасте, конечно, за 20 было. Все хорошо у меня, ничего себе не испортила, двое детей у меня.
Дарья Соколова (Кузнецова)
Да, вроде. Я принимала несколько раз. И раньше Постинор пила. Не в подростковом возрасте, конечно, за 20 было. Все хорошо у меня, ничего себе не испортила, двое детей у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пила однажды, года в 22. Потом тоже двоих родила, правда, много времени прошло
Mademoiselle
Можно 2 раза в жизни в течение суток одну таблетку и через сутки ещё одну. До скольких лет не знаю
Полупроводница с картинойВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Можно 2 раза в жизни в течение суток одну таблетку и через сутки ещё одну. До скольких лет не знаю
СсылкаПожаловаться
Два раза в жизни? Нельзя два раза в течение одного менструального цикла. А так хоть обпейся.
Анастасия
Подростку нужно пойти в ЖК к подростковому гинекологу и выпить то, что врач назначит, а не заниматься самодеятельностью. Постинор - очень старое и очень сильное средство, гормональный сбой потом можно годами лечить, есть более мягкие аналоги.
Дарья Соколова (Кузнецова)В ответ на Анастасия
Анастасия
Подростку нужно пойти в ЖК к подростковому гинекологу и выпить то, что врач назначит, а не заниматься самодеятельностью. Постинор - очень старое и очень сильное средство, гормональный сбой потом можно годами лечить, есть более мягкие аналоги.
СсылкаПожаловаться
Я уж думала, что его вообще уже нет. Он устаревший уже 10 лет назад был.
VoodooВ ответ на Анастасия
Анастасия
Подростку нужно пойти в ЖК к подростковому гинекологу и выпить то, что врач назначит, а не заниматься самодеятельностью. Постинор - очень старое и очень сильное средство, гормональный сбой потом можно годами лечить, есть более мягкие аналоги.
СсылкаПожаловаться
Из-за разового приёма одной таблетки? Не смешите.
АнастасияВ ответ на Voodoo
Voodoo
Из-за разового приёма одной таблетки? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в принципе собралась пить Постинор, то один раз мозгами уже не воспользовалась. Теперь пусть за нее подумает умный взрослый. Мои идиотки-одноклассницы раз в месяц его пить умудрялись, т.к. самые умные были в этом возрасте.

И я еще раз повторюсь: это устаревший препарат, взамен которого можно подобрать что-то помягче.

Опять же, мы не знаем, для чего его пить собрались. Некоторые даже во взрослом возрасте не понимают разницу между посткоитальной контрацепцией, обычной контрацепцией и абортивными препаратами.
VoodooВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если в принципе собралась пить Постинор, то один раз мозгами уже не воспользовалась. Теперь пусть за нее подумает умный взрослый. Мои идиотки-одноклассницы раз в месяц его пить умудрялись, т.к. самые умные были в этом возрасте.

И я еще раз повторюсь: это устаревший препарат, взамен которого можно подобрать что-то помягче.

Опять же, мы не знаем, для чего его пить собрались. Некоторые даже во взрослом возрасте не понимают разницу между посткоитальной контрацепцией, обычной контрацепцией и абортивными препаратами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постинор ("таблетка на следующее утро";) пьют с единственной целью - не допустить развития беременности, если оплодотворение яйцеклетки всё же произошло. ИМХО, подросткам лучше использовать презервативы, но на безрыбье... Его не пьют каждый день, этот постинор, он принимается разово.
АнастасияВ ответ на Voodoo
Voodoo
Постинор ("таблетка на следующее утро";) пьют с единственной целью - не допустить развития беременности, если оплодотворение яйцеклетки всё же произошло. ИМХО, подросткам лучше использовать презервативы, но на безрыбье... Его не пьют каждый день, этот постинор, он принимается разово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вы это зачем рассказываете? Я и так в курсе.
Svetlana Richmond
Зачем он подростку?
Voodoo
Можно. Читайте инструкцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем