Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2010, Главная форумов

Постинор!!!

Милые дамы, подскажите пожалуйста что делать, дайте совет! :( 7го числа во время секса порвался презерватив "хорошей" фирмы Контекс. Решили купить Постинор. Первую таблетку выпила через 16 часов, вторую ещё через 12 часов (по инструкции). Все это время читаю разные форумы, про последствия, вред от этих таблеток. Руки трясутся... жесть... Сегодня уже 9ое, чувствую себя хорошо, может не подействовало??? Незнаю что думать, на стену полезу скоро... :(( Должна менструация начаться же?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Не должна начаться сразу после приема таблетки....Начнется, как обычно, может только на пару дней цикл "съехать"..Не переживайте, вы вовремя ее приняли...
СсылкаПожаловаться
Margo"sha
У меня после него месячные приходили через 2 недели. У всех по разному
СсылкаПожаловаться
Margo"sha
У меня после него месячные приходили через 2 недели. У всех по разному
СсылкаПожаловаться
Презервативы эти еще! :( никаких гарантий... таблетки что ли пить?
СсылкаПожаловаться
Елена
все норм у вас будет. а вообще последсвия от орагнизма зависят, кому то ничего не бывает, норм себя чувствуют, а кого то тошнит. ориентируйтесь только на саму себя, если все норм то не переживайте, если нет, в больницу обратитесь
СсылкаПожаловаться
Елена
Пастинор это запрещенный препарат... Но если вы его приняли только один раз то бояться не чего, его обычно принимают при не защещенном контакте но не более одного раза в пол года. Последствия могут быть тяжелыми, вплоть до бесплодия (если часто принимать конечно).Да и еще могут быть побочные эффекты как тошнота, головные боли у меня так было. По той причине что я не знала дозы препарата по не опытности, но во время отказалась от его приема. А так бояться не чего)
СсылкаПожаловаться
"Месячные" сразу после Постинора начинаются в случае оплодотворения. После чего цикл может серьёзно сдвинуться. Если же яйцеклетка не была оплодотворена, то после приёма Постинора никаких мажущих кровянистых выделений не будет. Месячные начнутся в срок +/- 2 дня. Спокойствие, только спокойствие.
СсылкаПожаловаться
Наталья Нефедова
У меня после постиора цикл сбился на две недели, если честно то там ударная доза гормона которая плохо влияет на организм в целом, я в такую же ситуацию попала в ноябре, так отклики у меня до сих пор. Ну конечно же это все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
*<[Я Только ТвоЯ]>*
когда я приняла постинор (тоже презерватив контекс порвался, зараза такая), у меня месячных не было почти 2 недели, я тоже боялась, что забеременела... но потом они пошли, и у Вас пойдут, не бойтесь, я тоже боялась, но всё у Вас будет ХОРОШО! и о побочных эффектах, кроме тошноты и головной боли может грудь сильно болеть перед месячными, у меня такое было, врач сказал, что это от постинора...
СсылкаПожаловаться
Crystal Sky
)))) а моя подруга забеременела после постинора))))) двойней)))
Ну вот не подействовал он, такое тоже бывает. Причём, приняла она его через 2 часа после полового акта....
Но ты не бойся.
Беременность можно оставить, постинор не оказывает терратогенного действия на эмбрион.
Так что, если уж залетела, то можно не делать аборт.
СсылкаПожаловаться
lena reshko
было тоже раз,что Постинор не подействовал вообще...
СсылкаПожаловаться
Ира
лучше Эскапел,но дороже
СсылкаПожаловаться
лисёнок
У меня после него цикл серьёзно сбился. мог быть 14 дней, а мог и 35. НО через полгода восстановился до 24.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru