Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постинор

а у вас было нарушение цикла после приема постинора?
Anny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Джонни McJoe
ну ваще это удар гормонами аки кувалдой. То, что у тебя сбился цикл, - нормально. Как врач говорю)
AnnyВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
ну ваще это удар гормонами аки кувалдой. То, что у тебя сбился цикл, - нормально. Как врач говорю)
СсылкаПожаловаться
спасибо, а то таких метамарфоз у меня никогда не было...
Ольга Тихонова
меня врач после приема таких таблеток так отругала, так что не советую их даже изредко пить
Ольга Тихонова
меня врач после приема таких таблеток так отругала, так что не советую их даже изредко пить
СсылкаПожаловаться
это 1 раз было всего...
Ольга Тихонова
я понимаю, прсто даже одна таблеточка может принести кучу неприятностей, Вы не переживайте цикл востоновится
Нюта
бл...ть, 21 век на дворе,КАКОЙ НАХ ПОСТИНОР???!пей еще если на голову больная
?!В ответ на Нюта
Нюта
бл...ть, 21 век на дворе,КАКОЙ НАХ ПОСТИНОР???!пей еще если на голову больная
СсылкаПожаловаться
Вот и мне казалось, что его лет 15 как с производства сняли. Минздравом был точно запрещен. И где берут только, непонятно. Это ж бомба с непредсказуемым результатом.
ОвсянкаВ ответ на ?!
?!
Вот и мне казалось, что его лет 15 как с производства сняли. Минздравом был точно запрещен. И где берут только, непонятно. Это ж бомба с непредсказуемым результатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в аптеках продают...
ПолосатыйВ ответ на Овсянка
Овсянка
а в аптеках продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в аптеках продают...

Ага, так вот какого кроля Золушка имела в виду, а то у меня все девчушка в зелёном сарафанчике ))))
ОвсянкаВ ответ на Полосатый
Полосатый
а в аптеках продают...

Ага, так вот какого кроля Золушка имела в виду, а то у меня все девчушка в зелёном сарафанчике ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_0 что?)))
Анюта ..........В ответ на ?!
?!
Вот и мне казалось, что его лет 15 как с производства сняли. Минздравом был точно запрещен. И где берут только, непонятно. Это ж бомба с непредсказуемым результатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите подробнее,если Вас не затруднит!
Анюта ..........
расскажите подробнее,если Вас не затруднит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно подробнее?
Анюта ..........В ответ на Anny
Anny
что именно подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))я у ?! интересовалась,подробнее про пастинор,знаю что это очень вредно,но что "бомба с замедленным результатом,вот и хотелось бы подробнее!
Анюта ..........
расскажите подробнее,если Вас не затруднит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анюта, я Вам могу сказать, что нам давно говорили в мединституте. Так, на память. Он содержит ударную дозу какого-то вида эстрогенов (точно не помню), действует на эндометрий таким образом, что оплодотворенная яйцеклетка в него не внедряется. Доза огромная, плюс свои эстрогены - значительный удар по здоровью. Применяется только экстренно, ни в коем случае не регулярно. Цикл срывается практически обязательно. Долго объяснять, даже рисовать нужно изменения в эндометрии на протяжении всего цикла. Он, конечно, имеет право на существование, скажем, в случае изнасилования. Тут его вряд ли чем-то заменишь. Может, сейчас дозировка изменилась или состав, но это вряд ли, тогда и название изменили бы. Так что в итоге - сорванный цикл, который можно восстанавливать годами (теми же гормонами, но уже в разумной дозировке), низкая эффективность (если яйцеклетка в эндометрии - ничего не поделаешь). Я искренне была уверена, что такого чуда уже в природе нет )))
НютаВ ответ на ?!
?!
Вот и мне казалось, что его лет 15 как с производства сняли. Минздравом был точно запрещен. И где берут только, непонятно. Это ж бомба с непредсказуемым результатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня просто слов нормальных нет....что ж женщины так себя не любят или ума нет....
IrinaВ ответ на ?!
?!
Вот и мне казалось, что его лет 15 как с производства сняли. Минздравом был точно запрещен. И где берут только, непонятно. Это ж бомба с непредсказуемым результатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что продают в аптеках производит Гедеон Рихтер.
Не знаю какое отличие этого от советского Постинора, но может быть новый не так сильно бьет...
Утверждать это не решаюсь.
Мара
Лучше уж постинор, чем аборт
AnnyВ ответ на Мара
Мара
Лучше уж постинор, чем аборт
СсылкаПожаловаться
Лучше уж постинор, чем аборт
этим и руководствовались
НютаВ ответ на Anny
Anny
Лучше уж постинор, чем аборт
этим и руководствовались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете что после приема постинора могут возникать опухоли (грудь,матка и тд) из-за мощейшего гормонального сбоя
AnnyВ ответ на Нюта
Нюта
а вы знаете что после приема постинора могут возникать опухоли (грудь,матка и тд) из-за мощейшего гормонального сбоя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с одной таблетки?
НютаВ ответ на Anny
Anny
с одной таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одной табл бывает достаточно для гормон сбоя,а горм сбой влечет за собой образование кист,фиброаденом и тд, кот в дальнейшем могут перерасти в рак
IrinaВ ответ на Anny
Anny
с одной таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, спокойно!
Без паники, тут понапишут (без наезда пишу)
Постинор гадость, конечно, редкостная, но и паниковать особо не нужно.
Ходите регулярно к врачу (раз в пол года) и будет вам счастье. Посоветуйтесь с врачом, может быть стоит проконтролировать гормональный баланс.
То что цикл сбился - это вообще нормально, поверьте, было бы странно, если бы он не сбился.
Wiera
цикл не сбился ,но боли внизу живота были
Ф.Сухов
Пусть луше мужик себе х.уй узлом завязывает
Галина Яковлева
Не только нарушения цикла, но и кровотечение. Редкостная гадость, выкиньте его...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем